Тетя трехлетнего племянника (4 фото)

Категория: Ужасное
25 ноября 2014
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Произошедшее в Китае поразило даже опытных врачей.



в больницу поступил трехлетний мальчик, которому тетя отрезала пенис за то, что он зашел в туалет и попросил у нее мобильный телефон.

Полиция провинции Хэнань, центральный Китай, объявила в розыск 37-летнюю Сюэ Пан (Xue Paan), которой грозит тюремное заключение за садистское наказание трехлетнего племянника, Цян Цян (Qiang Qiang), оставленного на ее попечение в отсутствие матери мальчика.

Согласно информации Metro, Сюэ пошла в туалет, не забыв прихватить с собой мобильный телефон, но забыв закрыть дверь. Через несколько минут туда зашел ее маленький племянник и спросил тетю, можно ли ему поиграть на ее телефоне.



Появление в туалете ребенка настолько разозлило 37-летнюю китаянку, что она схватила тупой кухонный нож и отрезала трехлетнему Цяну пенис. Совершив преступление, женщина ушла из дома, оставив истекающего кровью племянника одного.

Мальчика обнаружила его мать, 27-летняя Цай Туан (Cai Tuan), которая возвращалась домой, когда услышала пронзительные крики своего ребенка. К тому моменту, когда она ворвалась в комнату, Цян был в бессознательном состоянии.

“Он упал в обморок и лежал в луже крови, - рассказывает Цай Туан. - Рядом с ним был нож и его пенис. Это было просто ужасно. Как самый страшный кошмар”.

Родители мальчика бросились в больницу, взяв отрезанный орган, который они предусмотрительно обложили льдом. Хирурги пришили пенис, а затем отправили маленького пациента в специализированную клинику в Пекине.




“Нож был тупой и рана не была чистой, поэтому, хотя нам и удалось пришить отрезанный пенис, состояние послеоперационной раны было далеко не идеальным и ему (пациенту) требовалась помощь врачей из специализированного лечебного учреждения”, - пояснил пресс-секретарь больницы в Хэнань.

После трех операций медики из клиники в Пекине сообщили, что теперь они уверены в том, что пенис маленького пациента будет функционировать должным образом, и о нападении родственницы ему будет напоминать лишь незначительный дискомфорт.




Недавно полицейские поведали журналистам, что им удалось выследить Сюэ Пан. За нападение на ребенка ей грозит пятилетнее тюремное заключение.
0
1 комментарий
mrdred
26 ноября 2014
433 комментария
0
а чего так мало?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация