Креативная реклама в инстаграм (9 фото)

17 ноября 2014
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Самый обнаженный инстаграм о новых технологиях, гаджетах и смарт-электронике, или история о том, как оформить витрину в стиле ню.



Сиськи и котики — двигатель современной интернет-коммерции, и скоро мы сможем посчитать, сколько миллионов долларов зарабатывает каждая обнаженная грудь или пушистый хвост. На этой неделе мы познакомим вас с еще одним примером «традиционного» подхода к рекламе и расскажем о профиле@sexygadgets в инстаграме.



Совместный проект магазина умных девайсов Медгаджетс и семейной пары, в результате которого получаются микроформатные обзоры железок, иллюстрированные среднееоткровенныымилюбительскими фотографиями, пропущенными через фильтр. Гаджеты выполняют функцию ширмы, а сами мизансцены тесным образом связаны с комментариями под фото.




Акценты на самих девайсах не очевидны, и на некоторых фото шагомер еще придется поискать, зато в глаза бросаются то браслет Chanel, то томик Бродского, то дорогая полуакустическая гитара или «ми-ми-мишный» плюшевый медвежонок. Впрочем, наверное, купить гаджеты тоже можно, так как в финале большинства фотографий указаны цены на продукцию.












+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация