Если завтра этот [мат] введет войска в Украину, НАТО за нас не заступится - Сергей Притула

Категория: Политика
13 ноября 2014
13

+55
13 комментариев
Ноеnix
13 ноября 2014
798 комментариев
0
Ну и х##е у вас там до сих пор перемирие? Когда война блеать?! Я что с##а зря ящик пива купил? Бомбит!
Demonedze
13 ноября 2014
687 комментариев
0
Фух, слава Богу, наконец-то славная нация украинцев проснулась, со всеми дружила, под всех прогиналась. Я уже боялся этого никогда не настанет, я рад, что украинцы поняли, что за свою ж##у нужно драться самому и во всем мире нет ни братьев, ни сестер, а только враги. Слава Украине bully
blacksmith
13 ноября 2014
3 348 комментариев
0
macduck,
Ордынский Каганат, единственная страна в мире, где рейтинг презика, подымается после того, как они взорвали десятки многоэтажных домов, а после начали войну, против свободолюбивого народа, убивая десятки тысяч людей, и чем больше убили, тем рейтинг выше. Точно так, война против Украины, рейтинги зашкаливают. Половина населения, относится к категории бедных, жрут Щи и паренную репу, но рейтинг растет. 65 % страны, находится в вечной мерзлоте, народ отморозил свои мозги и соответственно растет рейтинг.
x3m
13 ноября 2014
1 579 комментариев
0
Ноеnix,
Говорят что в это воскресенья. Закупайся к выходным
OlegH
13 ноября 2014
921 комментарий
0
Цитата: macduck
Ну вот, дошло))) Наконец-то признали что Украина никому нахер не нужна и "демократия" на Украине нужна была только чтобы Россию вмешать в конфликт :) И кстати, Путин мне все больше и больше нравится. Его армия мало того что практически ежедневно нападает на Украину в течении 9 месяцев, так еще и доказать никто кроме украинских журналюг, черпающих новости с ютуба и говносайтов, не может что она там есть)))



Ты и прав и не прав одновременно....

Прав в том что Путин борется за Украину даже в ущерб своему народу... настолько сильно она ему нужна.

Нужна ли Россия Украине?

Да не все люди в Украине поддерживают курс на Европу...

Для большинства главное отсутствие коррупционных вертикалей ... в тех государственных институтах с которыми они сталкиваются постоянно. Все эти вещи рядом... И они раздражают беднеющее общество...

Есть вещи вообще невообразимые для европейского человека...Например .... Твой ребенок ходит в школу. Ты оплачиваешь все что связано непосредственно с учебой. И .... регулярно сдаешь деньги на ремонт окон, парт, стен и пр. Вопрос ... где в этот момент находится государство... зачем оно надо....и что оно делает для тебя.Ты же делаешь все сам.... Но при этом ты платишь налоги? Налоги превращены в оброк...


Может ли Россия привнести в наше общество перемены.... НЕТ... Россия сама повязла в этом дерьме и походу бороться с этим не может, т.к. это приведет к разрушению всех созданых вертикалей.... а рушить их нельзя т.к. они верны "императору"

Вот и получается, что не Украина уходит, а Россия отталкивает.... Попросту украинцы настолько обнищали что стали не в состоянии оплачивать поборы "бюрократии"

x3m
13 ноября 2014
1 579 комментариев
0
OlegH,
Цитата: OlegH
люди в Украине поддерживают курс на Европу

Не совсем так, Запорожье, Днепропетровск буквально уже задыхаются, все предприятия там были заточенные на россию, многим очень сложно, не все хотят жертвовать сегодняшним, ради мнимыми положительными изменениями в будущем. Всех можно понять.
Но в одном точно прав. Россия как и Украина требует перемен. Сама раша уже не способна вытащить из дерьма даже себя, и тем более не способна помочь Украине, именно поэтому и воюет, берёт всё силой и обманом.
Мы должны менять себя, а сможем ли? перестали ли сами люди давать взятки и брать их? Не думаю, ничего не изменилось если брать конкретно всю систему страны.
OlegH
13 ноября 2014
921 комментарий
0
Внимательности тебе не занимать

Цитата: x3m
Не совсем так, Запорожье, Днепропетровск буквально уже задыхаются, все предприятия там были заточенные на россию, многим очень сложно,


Да... ведь строились они как подрядчики в одной стране...

Но ведь не Украина заблокировала экспорт.... Россия говорит что проживем без вас ...

За Днепр скажу что практически все предприятия влачили нищенское существование на гос. дотации и раньше... в Росии есть свое ,а в Украине это не надо.

К стати завод "Днепро Пресс" давно стоит без дела , т.к. даже "АвтоЗАЗ" закупал пресса для кузовов в Корее. Все экспериментальные заводы уже давно мертвы...

А в запорожье что? Где Запорожский завод "Радиоприбор" , концерн "Весна"...

А запорожский завод оптических приборов вообще в Россию ПЕРЕВЕЗЛИ...


Об этом дерьме можно говорить вечно... И с каждым днем все даже работающие заводы становятся все древнее и древнее...


Но Европа меня пугает не меньше.... Создается впечатление что они рассматривают нас как великую "Житницу Европы"... Хотя с другой стороны все зависит от нас
OlegH
13 ноября 2014
921 комментарий
0
Цитата: macduck
Ну захватили ополченцы в Луганске и Донецке здания СБУ. И сидели, ждали что будут переговоры чтобы убрать олигархат из правления.


Это кого? Ахметова? И это Донецк с Луганском...

Если помнишь они хотели федерализацию. А это значит двухпалатный парламент , где верхняя палата в которую будут входить представители восточных регионов будет блокировать все евроинтеграционные законы и вообще будет про российским лобби... в итоге возня на месте
OlegH
13 ноября 2014
921 комментарий
0
Цитата: Nikooola
OlegH, одним можно! Другим низзя. Непизди! Готовь шмотки. СБУ едет за тобой, как за пьяным патриотом. Да не видел приказ под номером 568/77. Создаются потриотические отряды которых будут обеспечивать марки чистками и юбками. В руки им дают шашку и сажают на какашку.


Не подлизывайся
Bakcs
14 ноября 2014
2 991 комментарий
0
OlegH,
Ничего себе какое видение ситуации! Ты что начала с умными людьми общаться?

В любом случаи нам сейчас нужно поддерживать Пороха, он избавит нашу нацию от немощных, глупых и наивных. Вообще собрать целый майдан клоунов, а потом отправить их всех на забой в падший Донбасс - это нужно ещё суметь.
IZOTOP
14 ноября 2014
1 279 комментариев
0
macduck,putin po kitajax kuralesit !, kak janukovich god nazad-ploxaya primeta...emu eto ponyatno !
Ноеnix
15 ноября 2014
798 комментариев
0
Цитата: Сибиряк
Ну и пускай была бы возня на месте, постепенно нашли бы компромиссное решение, которое в основном устроило бы всех участников. Уж точно лучше, чем устроить гражданскую войну и убивать школьников на Донбассе.

Ты што ватник, на даунбасе же сами себя убивают! Батя садится в самоходку и ебашит по школе, где его дети учатся, а Путин снаряды привозит. Мне по телевизору сказали!
Daddy_Lustukru
16 ноября 2014
5 636 комментариев
0
Ноеnix, ой хоч не бреши)))) хуйло окрім чемаданів більше нічого носити не здатен))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация