Взрыв на ЖД рынке. Донецк (6 ноября)

Категория: Политика
7 ноября 2014
12

0
12 комментариев
dr.gonzo
7 ноября 2014
3 039 комментариев
0
Не жалко в загалі, там наших не залишилося! Лише літніх жалко, бо вони як діти беззахисні та наївні.......
OlegH
7 ноября 2014
921 комментарий
0
б##дськi укры
eviliceman
7 ноября 2014
1 817 комментариев
0
Какой-то скучный город, свастики ни одной на видео не увидел. Вот у нас в киеве - на каждом шагу, так красиво! То свастика, то русскоговорящий человек на асфальте, забитый ногами...
Rom_EL
7 ноября 2014
1 016 комментариев
0
Странно а почему во время говновыборов 2 ноября не обстреливали ни Донецк ни Луганск? У ваты не возникает вопросов почему? А может потому что там график есть у сепаров когда можно, а когда нет стрелять)))))) Ведь если бы стреляли ненавистные укры то это было бы в самый раз
Bakcs
7 ноября 2014
2 991 комментарий
0
dr.gonzo,
Не всех дураков ещё война убила. Да?
D1moon
D1moon
8 ноября 2014
4 407 комментариев
0
Эх вата, вата... Когда же до вас дойдёт уже. Что ДНР и лнр - это террористические группировки, которые подчиняются разным штаба + немерено наркоманско-бродячих груперовок, которые сами себе на уме. В укр армии все центролизировано и все подчиняются приказам руководства. Если бы там сидели не выходци ссср , то уже давно дали бы команду и мы пошли в наступление. А так тупо сидят в окопах и отстреливаются. Где логика? Почему мы не наступаем на террористов, но вашим по мирному насилению? Или это у нас такой прикол? Так за такие приколы у нас есть трибунал, который работает и идиотов действительно сажают в тюрьму, а не пиздят в подвалах - это не наши методы, мы цивилизованая нация, которая хочет двигаться вперёд, а не назад в очереди за колбасой.
benalux
8 ноября 2014
379 комментариев
0
dr.gonzo, у тебя кисель в башке, дебилоид
кроме лнр/днр на этих территориях еще очень много мирных людей живет, которые против них, но боятся, и уехать нет воможности, а такие тупые как ты "патриоты" только усугубляют ситуацию
Bakcs
9 ноября 2014
2 991 комментарий
0
D1moon,
Ты смотри какой казак! Укр военные в тех землях как на ладони, население не поддерживает, инфу по всем нашим позициям сепаратисты знают наверно лучше чем наши же генералы. + по ящику у нас о потерях лгут. Да и цель этой войны заключается не в победе, а в самом процессе.
Fess512
9 ноября 2014
1 672 комментария
0
D1moon, правильные вопросы задаёте, товарищ! Вот только не хватает ещё чуток извилинок, самому на них же и ответить. В этом и бяда "укопов"... По необходимости, обитаю в двух городах сейчас - Донецке и Артёмовске ну и задерживаюсь в Горловке на ночь. Ощущения неоднозначные. Там за неправильную мысль - сутки. За вождение в нетрезвом - 15 суток и минус машина на нужды армии. Шляешься после 10-ти или просто без докумов - в кпз до утра минимум. А по другую сторону - постоянно пянющие в хламину обезьянки с калашами на бтрах по городу катаются за бутылкой или в детскую пиццерию. Обнести ювелирку - раз плюнуть. Положить бармена с официантками за, то что не налили (по приказу командира) - да пожалуйста. Вот только зомби этого всего не показывают!!! Ни тем, ни другим!!!
Кто из нас вата-то???
З.Ы. Апогей ржаки был когда они с танкочатси вывозили тэшки на тягачах и не вписавшись в поворот заехали к бабке в огород! И газон 66ой на танковом тягаче был лучшим!!!
Страбо Гоголак
9 ноября 2014
1 327 комментариев
0
Fess512,Можеш собі уявити,що ці обезьянки так там і залишаться?І їхня влада буде завжди?
Fess512
10 ноября 2014
1 672 комментария
0
Страбо Гоголак - Типичное зомби-бы#ло...
Лексикология поста была специально выбрана таким образом, чтоб каждый мог для себя сделать заключение, кто где. Ты выбор сделал. Следующий!
dr.gonzo
10 ноября 2014
3 039 комментариев
0
benalux,
Я там наших не бачив! Не віриш? Вставай з дивану!!!

Bakcs, не всіх, але ми робимо все щоб іх було як найменьше!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация