Справедливый приговор

Категория: Видео, Аварии, ДТП
31 октября 2014
8

В Воркуте водитель, давивший колесами сбитую им женщину, получил 6 лет строгого режима. Водитель BMW, несколько раз проехав колесами по лежащей на асфальте женщине, скрылся с места преступления.

Воркута, 30 октября. Суд в республике Коми признал виновным автовладельца, который совершив ДТП, сбил двух человек и, желая скрыть следы преступления, несколько раз пытался раздавить колесами одну из пострадавших.

По данным следователей, трагедия произошла 4 октября 2013 года в районе площади Мира в Воркуте. 31-летний Игорь Герасимов, управляя BMW X-5, стал виновником ДТП, столкнувшись с автомобилем Hyundai, и при этом сбил 36-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, которые садились в указанную машину.

Женщина упала на проезжую часть прямо перед автомобилем BMW, и тогда виновник аварии решил ее добить, чтобы не оставлять свидетелей.

«Видя, что потерпевшая пытается приподняться, опасаясь быть привлеченным к ответственности за совершение ДТП, переехал тело последней поочередно передними и задними колесами автомобиля», — сообщается в пресс-релизе республиканского СУ СКР. Водитель BMW, несколько раз проехав колесами по лежащей на асфальте женщине, скрылся с места преступления. Очевидцы вызвали врачей, и женщину госпитализировали. В больнице медики диагностировали у потерпевшей переломы костей таза, ребер, сотрясение мозга. Чудом она осталась жива.

Запись с уличных камер видеонаблюдения стала главной уликой. Ее опубликовали в интернете.

По решению суда, Игорь Герасимов будет отбывать наказание в течение 6 лет в колонии строгого режима

+1
8 комментариев
duda
duda
31 октября 2014
1 542 комментария
0
мало дали, ой мало.
dude
dude
31 октября 2014
23 755 комментариев
0
то, что она выжила - действительно чудо! но 6 лет за ТАКОЕ??? даже слов нет! это не справедливое наказание - это чушь какая-то, лет 30 минимум впаять надо было, чтоб состарился там и загнулся.
markadjan
31 октября 2014
386 комментариев
0
Закон в рот мне ноги. Да за угон автомобиля больше дают. Получается человеческая жизнь меньше ценится чем автомобиль. с##а я бы расстрелял судью вместе с этим гондоном на Х5
NooB30225
31 октября 2014
35 комментариев
0
markadjan,Спокойно, это же россия
eviliceman
1 ноября 2014
1 817 комментариев
0
по-русски. Выйдет через 2-3 года, подмажут, кому надо, за "хорошее поведение". Даже скажет потом в интервью, что был не прав, все дела...
D1moon
D1moon
1 ноября 2014
4 407 комментариев
0
руская справедливость, ты либо раб (~96%) и терпишь, либо прикормленная рыбка (~3.99%). Через год эта рыбка выйдет на свободу по амнистии, а рабы будут дальше потерпать. а да кстатий, эта рыбка будет себя чувствовать в местах лишения свободы гораздо лучше и комфортней чем эта женщина(если выживет)
Maris
1 ноября 2014
825 комментариев
0
пожизненное мудаку надо давать! причем, что бы отбывал срок - насаженным очком на метровый шест, обмазанный кислотой муравьев
BatmanKazah
3 ноября 2014
112 комментариев
0
сядет ли он вообще? До того вся постсоветская система прогнила..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация