Супруги провели обряд экзорцизма после того, как их ребенок принял ванну с призраком (7 фото)

Категория: Дети
31 октября 2014
2
Семья из Великобритании пыталась мириться со странными вещами, происходящими в их доме. Но терпению супругов пришел конец, когда их ребенок принял ванну с призраком.



По словам Хейли Китинг (Hayley Keating) из британского города Уоррингтон, несколько недель назад в доме, где она проживает со своим партнером, Майклом Робертсом (Michael Roberts) и маленьким сыном Оскаром (Oscar) начали происходить странные вещи, не поддающиеся логическому объяснению.



“Все началось пару недель назад, - говорит Хейли. - Мы крепко уснули, оставив пульт от телевизора на полу. Внезапно нас разбудил громкий звук - телевизор включился сам собой и работал на максимальной громкости. Мы схватили пульт, выключили телевизор и легли спать, но через час нас разбудил крик Оскара. Это произошло примерно в 5 часов утра. Он заходился в плаче и выглядел испуганным. В конце концов мне удалось успокоить сына, и он снова заснул”.

Однако на этом таинственные явления не прекратились.




“Следующей ночью нас опять разбудили странные звуки. На этот раз мы услышали доносящийся из тубочки стук, но когда мы открыли ее, внутри было пусто, - продолжает свой рассказ женщина. - Утром я ушла на работу, а когда вернулась домой, то обнаружила, что корзина для грязного белья перевернута и находится не в том месте, куда я обычно ее ставлю. В комнате Оскара тоже был беспорядок: DVD-диски, которые находились на верхней полке шкафа, были разбросаны по полу. Это выглядело так, как будто кто-то специально сбросил их вниз”.




Терпению Хейли и Майкла пришел конец, когда они услышали от Оскара о том, что в ванной оказался мальчик с темными волосами.

“Я проходила мимо ванной комнаты, когда услышала, как сын говорит: “Нет, это мои игрушки”. Я подумала, что он заигрался и разговаривает сам с собой, но он повторял эту фразу снова и снова, становясь все более взволнованным, поэтому я решила проверить, как у него дела. Оскар сидел спиной ко мне и явно был чем-то расстроен. Увидев меня, он сказал, что вместе с ним в ванной сидит мальчик с темными волосами”.




Как отмечает корреспондент Metro, обеспокоенные супруги вызвали святого отца Каннингема и после проведения обряда экзорцизма паранормальные явления прекратились.




“Я делаю это довольно часто, - сообщил священник. - Но более популярным обрядом является освящение дома, и, как правило, я делаю это для людей, которые переехали в новый дом”.


+6
2 комментария
Барсик23
31 октября 2014
6 031 комментарий
0
Дебелизм не истребим
dmc_srdc
31 октября 2014
147 комментариев
0
точно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация