Азаров и Яценюк

Категория: Политика
29 октября 2014
12

+6
12 комментариев
megapyatka
29 октября 2014
180 комментариев
0
Ну мы любим наступать на те же грабли. 2004го для кого то было мало,теперь покаращення дождались не от Яныка,а от таких дятлов вроде этого.
Боксеры,олигархи и клоуны у власти. К земле готовы!
neonart
29 октября 2014
257 комментариев
0
Это выбор украины и майдана! сами затеяли, сами терпите теперь...Вам еще тогда кричали- "дураки что ж вы делаете", но...вы революционеры...оч печально. Я когда-то гордился тем что живу в Украине, хвастался знакомым из России какой красивый Украинский язык, ны 2м месте по милозвучности в мире и т.п. как у нас тепло и какой замечательный Крым. Сейчас мне противно ьслышать этот язык, и слава богу я уже не живу в Украине, я увидел ее истиное лицо.
24 серпня
29 октября 2014
1 317 комментариев
0
neonart, а ти, су ча ра, під яким прапором отут виступаєш? Падла кацапська.
blacksmith
29 октября 2014
3 348 комментариев
0
neonart,
Слава богу, что ты смылся с Украины, забрал бы еще с собой пару миллионов предателей, и наступил бы у нас мир. А то из за таких как ты, мы и потеряли крым и воюем на Донбассе. 5 колона кремля.
dude
dude
29 октября 2014
23 755 комментариев
0
neonart,
Майдана? Здравомыслящих очень мало по сравнению с любителями шаровой гречки и один раз получить премию за нужную галочку. Так что давай, всех ровнять под одну дудку не будем.
neonart
29 октября 2014
257 комментариев
0
24 серпня,
blacksmith,
А я и не уехал) и не собираюсь бежать из своего дома! Когда вы к нам как тараканы лезете. Я уверен что каждого из вас посещала мысль о том- что вы ясно понимаете, ЧТО ВЫ, ВЫ!!! именно ВЫ это начали! и ВАМ не мешали, люди мирно выходили на митинги в Донецке и просили статуса, понимания, внимания и т.п., но ВЫ полезли с оружием крича что здесь террористы, убийцы и чеченцы! Это вы читаете и смотрите лживые сми, искренне веря в них, хотя мы здесь живем и видим своими глазами, кричим об этом- но нас не слышат и заглушают, страрются пропускать мимо ушей и глаз правду. Вы говорите что вы патриоты, но ВЫ давно спутали патриотизм с ненавистью и национализмом. Может ВЫ и не виноваты в этом, мы прекрасно видели как вам навязывают националистические идеи. Когда нам еще никто не помогал вы кричали "Вешать русских, Донбасс, москалив на ножи и т.п." Вы не понимаете что нас стравливали, это не ваше лшичное мнение к которомы ВЫ пришли! Вы кричали что мы дотационный, никомуц ненужный регион и груз для Украины! Так отпустите же нас! Мы на вас не нападаем, не атакуем, не провоцируем. Чего вы хотите?? Возьмите и задумайтесь выбросив из головы всё то что вам навязывали этот год, задумайтесь о общей картине! мы не хотим с вами жить, мы просто защищаемся, а ВЫ ГИБНИЕТ ПРИХОДЯ К НАМ ДОМОЙ. Вы потеряете в итоге всё если это не прекратите, ведь потом дойдут и до львова если и будете продолжать быть стадом скота под предводительством ваших политиков, которых ВЫ отстаивали и сами избрали!
Epoxy
Epoxy
29 октября 2014
2 200 комментариев
0
neonart, много эмоций, мало правды и здравого смыла. учитесь думать головой, а не телевизором. То что бандиты не хотят уходить без боя и баломутят воду не значит что нужно было их оставить сидеть на своей шее. А вот многих дончан я понять не могу, из вас ваши же урки при власти соки пили, а вы кричите верните как было. видимо вам действительно россия ближе по духу
Зритель
29 октября 2014
530 комментариев
0
neonart, хрен ты им что-то докажешь. Националисты хреновы только других видят со стороны, а своё говно, как говорится, не воняет.
Bakcs
30 октября 2014
2 991 комментарий
0
Точка не возврата уже пройдена, теперь либо мы, либо нас.
neonart
30 октября 2014
257 комментариев
0
Epoxy,
Правды мало?? ты вот умный такой правду он б#я знает! Приезжай в Донецк поживешь посмотришь!! Ты где-то там сидишь и о правде рассуждаешь! как ты можешь быть уверен в правде если ты не был, не видел! не у тебя ли мнение сложилось с помошью телевизора или пабликов, или людей которые насмотрятся всего этого а потом по ушам катаются. Сам то задумайся с чего ты вдруг уверен что ты знаешь правду??
allinone
30 октября 2014
1 308 комментариев
0
ви як малі діти, стосовно того, що яценюк в ясна довбався з азіровом.
ну як ви собі уявляєте протриматись на плаву в ті часи? лізати дупу та чекати моменту.
це відео не має ніякого зв'язку з революцією.
що до того, як ми будемо жити далі - покаже час і порядок, а не кадри на місцях.
buka
30 октября 2014
367 комментариев
0
Донбас никто не ставил на колени, патамушто не вставали. Когда брагин и иже с ним трупы оставляли в 90-х, потом под крылом\крышей якуговича-губернатора, теперь прогнулись под пидоросию. Пока вы митинговали, кацапское блядье с оружием захватывало УВД, а потом ебашило по вам же из "трофейного". Сами пустили, сами жуйте.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация