Зрелищные кадры. Сход ледника в Гренландии

Категория: Видео, Очевидец
27 октября 2014
8

Это пугающее и завораживающее видео длительностью в пять минут получило 30 наград на различных фестивалях по всеми миру.

Среди них — награда на кинофестивале Санленс в 2012 году и награда в номинации «Лучший документальный фильм» от международной ассоциации прессы, пишет newsgeorgia.ru.

В мае 2008 года Адаму ЛеВинтеру и Джеффу Орловски удалось заснять исторический момент схода ледника Иллусат в западной Гренландии. Это самый крупный ледник из всех, которые удавалось запечатлеть человеку. Его ширина составляла почти 5 км, а высота льда достигала 1000 метров, при этом надводная часть была всего лишь 100–120 метров, все остальное находилось под водой. Сход длился 75 минут.

+46
8 комментариев
dude
dude
27 октября 2014
23 746 комментариев
0
Смотри человечество! Вот кто хозяин на планете Земля! А мы по сравнению с этой мощью просто пыль! Смотри путлер! Это СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ и КРУЧЕ ты просто букашка которую ЭТО и не заметит.
RatX
27 октября 2014
429 комментариев
0
Чак Норрис лунку для зимней рыбалки пробурил...
Andrews
Andrews
27 октября 2014
1 288 комментариев
0
HotNCold,
конечно не лечит госдеп, он как и Кашпировский нифига не может через телевизор сделать... нет его и близко тут... Хотя нет, он смог парашку держать в паранойе о том что госдеп уже подобрался к рашке через Украину...

Кстати, мне бы очень хотелось увидеть твое кривое лицо, когда ты узнаешь что у нас в стране тепло в квартирах, хожу в одних трусах дома. Как сейчас помню что ты насмехался о том что мы будем мерзнуть и сидеть без света... Наивный тупой ватник ))
The_Trooper
27 октября 2014
92 комментария
0
Andrews,
Я в трусах :) так еще и окно открываю, реально Африка!
Jenya88
28 октября 2014
9 комментариев
0
Andrews, Умник, ты за всю страну не говори! Ты из какого города? Вот я из Запорожья, воды горячей еще с начала лета нет, возможно дадут весной! Батарея во всей квартире только одна горячая. холодно пипец. У меня с пособия на ребенка 130 грн. сняли с какого *уя? А ты рассказывай дальше как у нас в стране все замечательно)))

Andrews, Скажи, а ты знаешь сколько миллиардов потратил каждый из кандидатов на предвыборную агитацию? А армия у нас мерзнет в АТО и выживает только благодаря волонтерам! Хорошо у нас живется??
dude
dude
29 октября 2014
23 746 комментариев
0
Jenya88,
Ну так не надо во всем винить кого-то. Подними задницу, сделай что-то, чтобы было тепло. Я своим родственникам помог, нашел необходимое, для того чтобы было тепло, у них по каким-то схемам в эту зиму не будет тепла, может быть у тебя такое же. Идиотов в ЖЕКе нагнул, чтобы кровлю сделали и ничего не текло. Что за дурная привычка на все готовое лезть и нифига свою задницу не поднимать. Телек выключи, пульт в окно кинь. Не поверишь, столько свободного времени появится.

По поводу пособия в 130 грн, я знаю закидают меня камнями родители граничащие на грани бедности. Я если бы не смог содержать семью, я бы не заводил ребенка, а уж тем более семью. Я бы сначала подумал что во мне не так, и что надо сделать для этого. Да и какие в ж##у 130 грн когда дети есть. Это в лучшем случае пол чека в Сильпо только исключительно еды для ребенка.

Да хватит уже считать чужие миллиарды, от этого Вы богаче жить не станете.
Jenya88
29 октября 2014
9 комментариев
0
dude, Так ведь дело не в 130 грн., а сам факт! просто украли у детей эти деньги! с чего ты взял что я лезу на готовое? я работаю и исправно плачу налоги, почему я должен бегать еще по ЖЕКам? да и вообще о чем это я...
Судя по кол-ву моих комментариев, я не люблю их писать, а еще больше я не люблю спорить на полит. темы. Просто достали постоянные перепалки популярных здесь комментаторов, в основном наших земляков из Украины, таких как "24 серпня" и им подобным. Неужели нельзя нормально общаться, с Украины ты или с России, везде есть нормальные и везде есть у##ды... А теперешнее правительство ничем не лучше старого, и мозги нам СМИ промывает тоже достаточно хорошо! )
dude
dude
30 октября 2014
23 746 комментариев
0
Jenya88,
Я не прав, прости. Просто ты мне напомнил в первом комментарии нашего соседа, разозлило
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация