Справедливость все таки восторжествовала

Категория: Видео, Дурачество
1 октября 2014
24
+182
24 комментария
dude
dude
1 октября 2014
23 755 комментариев
0
1) Те что снимают - не друзья белобрысому вовсе.
2) Родителям не мешало бы обратить наконец внимание на то, во что превратился их сынуля.
3) Мужик конечно жестко проучил малолетнего дегенерата, но в принципе имбицилы понимают только язык силы.
Daddy_Lustukru
1 октября 2014
5 636 комментариев
0
шакалята підростають
Барсик23
1 октября 2014
6 031 комментарий
0
хороших ляшей отвешал
SoSyra
1 октября 2014
556 комментариев
0
Малом пахнет!!!! Я б добавил!
Ах да))))) Угадай страну?))))
Serjbodik
1 октября 2014
105 комментариев
0
SoSyra,
Джибути?
azik-2509
1 октября 2014
2 274 комментария
0
SoSyra,Украина
Vladpiton
1 октября 2014
760 комментариев
0
Цитата: azik-2509
SoSyra,Украина

А вот и нет. Следуя логике властей россии, в Украине притесняют русский язык и рускоговорящих, т.е. у нас все общаются исключительно на Украинском языке, а русский зась, ЗАПРЕЩЕН. Следовательно исходя из того, что малолетние идиоты разговаривают на русском, тот и страна?............ правильно, рассеюшка.
CAHTEXHUK
2 октября 2014
190 комментариев
0
azik moskovskaia hachliandiia tvoia.
Sashko
2 октября 2014
3 281 комментарий
0
Цитата: azik-2509
Украина

Если бы это была Украина, этого бы белобрысинького русского мальчугана уже бы в духовочке поджарили до золотистой корочки в трусиках и съели.
А тут ему просто пи##ы ввалили - значит Рассеюшка.
Beltrop
Beltrop
2 октября 2014
10 981 комментарий
0
мало навешал. надо было еще лопатой прислать
lewoolez
2 октября 2014
375 комментариев
0
великолепно.
если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ....
perec
2 октября 2014
17 комментариев
0
Не,у нас бы уже на кресте распяли!!!100% Россия!!!
azik-2509
2 октября 2014
2 274 комментария
0
Vladpiton,
Sashko CAHTEXHUK,налетели б#я на меня да мне по##й вообще откуда этот уебок если бы я сам встретил его просто еблом воткнул бы в землю, и можно б#ять подумать у вас таких ебланов нет е##ть страна порядочных людей ,если бы у вас все было бы классно в стране то не уехали бы половина хохлов в европу, работают то прачками, то грузчиками, то нянями на ровне с албанцами , молдаванами ,цыганами ,работают за гроши лижбы не возвращаться в вашу ахуительную страну хохляндию!!! вы за###ли в натуре чистокровные арийцы нашлись мне !!!!
AraErinii
3 октября 2014
94 комментария
0
azik-2509,
Азик, рассия - это в общем страна немощных, дегенератов, имбицилов, социопатов, и просто жадных человек, которые только и могут что говорить старые лозунги, типа "за честь", "Друг", "Мужество", и тому подобные. Но вот смысл этих слов вы не знаете, в худшем случае заменен какими-то извращенными понятиями, типа "ты мне друг пока ты мне нужен." "проявить Мужество и ударить слабого" или "проявили мужество напав толпой на 1-2 человек просто так."

Я не говорю что все население России такие, нет. Есть действительно хорошие Люди, которым не чужды такие понятия как - доброта, честь, дружба, товарищ, долг, своя точка зрения. Но их очень мало, максимум процентов 5 от общего населения России.

Да я не спорю многие уезжают в Европу, но не на ПМЖ, как из России, а всего лишь на заработки. А из России люди, у которых еще остались мозги, просто бегут и стараются забыть жизнь в России как страшный сон. Те кто не смог, просто заливают свой разум водкой, у кого он еще остался. А у нынешней молодежи его просто нет, ибо убили его матеря которые пили и курили во время беременности. И убили само нынешнее поколение "ягуаром" и тому подобными напитками ). И вас просто как агонизирующих алкоголиков науськивают, типа в "России все супер! Путин молодец!", а посмотреть в окно и оценить ситуацию хотя-бы в своей семье, никто не может. А если и начинают, то ужасаются и начинают обратно заливать себя водкой лишь бы уйти от реальности.

Вот скажи почему там мало кто из Россиян встал на защиту Украины, Вашего батрацкого народа? Который почему то, в ... течение тогда стал для Вас бандеровцами ... вот и получается что из вас ... друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так ....

Вот так ...
azik-2509
3 октября 2014
2 274 комментария
0
AraErinii,я все это понимаю и я сам бы уехал с этой страны навсегда и возможность есть и средства ,но не в этом дело и я абсолютно не патриот своей страны потому что, я в свои 36 повидал много всю грязь все б##дство людей я это видел, и прожил год в Европе и знаю , что большинство ваших девок которые находятся в европе работают проститутками, знаю что Россия б##дская страна в прямом и переносном смысле этого слова , я просто сижу на этом ресурсе где то два года и над каждой х###ей только и слышно что РОссия Россия ,где ролики из Украины ? не ужель нечего плохого не происходит в вашей стране или у вас просто нет видеокамер, смартфонов, видеорегистраторов ? да я уверен на все 1000% что и алкашей и торчков и уебков детей как этот, тоже хватает, просто вы это не выносите на общий обзор, как за Канаду нечего не передают ни в новостях ни в кино об этой стране нечего не слышно только раз в 4 года на чемпионате мира по хоккею . Вот это мое возмущение вот это я имею ввиду , просто заебался это читать
AraErinii
3 октября 2014
94 комментария
0
azik-2509,
Я открою тебе секрет )

Конечно у нас тоже хватаем своих ... д###лов (если уж называть вещи своими именами так уж и называть), имбицилов, пяниц и малолетних торчков.

Но мы этим не кидчемся, не выставляем это на показ, и не смеемся над этим.

Пойми то что мы пальцем тыкаем, "Вот тот из России" "Это видео из России", мы не пытаемся зловредничать, нам просто больно и обидно, что у наших родных такое творится в их стране и пытаемся как-то указать вам на проблему, чтобы вы сами подумали над ней. Мы знаем что преимущественно у большинства есть ум, и они могут им пользоваться. Поэтому мы не делаем за вас всю работу, не ставим условия, а просто сообщаем как между прочим.

А вы все воспринимаете как наши нападки на что-то ... хотя сами так и не можете понять на что конкретно, вы понимаете, что мы где-то правы, и знаете что вы можете это изменить, и знаете как, вот только духу у вас не хватает поднять руку и сделать что-то решительное. И поэтому злитесь, злитесь как человек который знал, что надевает грязную рубаху, хотя мог постирать ее вчера и одеть чистую, но не сделал этого, и ему об этом говорят что у него грязная рубаха, и он злится на себя, но не может об этом сказать и признать, и выливает всю злобу на других людей, и в основном на самых близких.

Не из за того что мы злорадствуем.... а из за того что мы Вас любили. Любили как своих родных и близких нам людей.
toshatrololosha
3 октября 2014
253 комментария
0
норм, чтоб гамном не вырос
PECTOPATOP
3 октября 2014
2 796 комментариев
0
CAHTEXHUK,
Однако пишете вы не Русском и мыслите тоже. Только не комплексуйте по этому поводу.
suckmyfi
4 октября 2014
868 комментариев
0
PECTOPATOP, а ви за ошубками на слидити! и знаем мы ваш язык лучше чем вы сами
Alex16.04.1980
11 октября 2014
210 комментариев
0
будет уроком. в таком возрасте пацаны - полные при##рки и иногда взбучка не бывает лишней... Я бы еще снял ремень и пару раз всыпал ремнем, а потом за ухо к родителям отвел..
Paranoid_android
13 октября 2014
270 комментариев
0
Ибо не хер!
RUSS
22 октября 2014
88 комментариев
0
Берцы то у него деревянные бьют хорошо небось.
Gudzon0212
1 января 2015
29 комментариев
0
Малому надо было больше навешать - может только так что-то поймет...Но ведь дело в том,что придет домой такое "чадо" и расскажет родителям,что взрослый дядька его обидел - и у мужика будут реальные проблемы...
Neo
4 января 2015
1 533 комментария
0
Gudzon0212,
уже не будет))его оправдали, а вот предками сего чада, что-то там административку вродь впаяли)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация