Скайлайн устроил замес во Владивостоке

Категория: Видео, Аварии, ДТП
30 сентября 2014
1

В понедельник, 29 сентября, в районе улицы Некрасовской водитель Nissan Skyline спровоцировал столкновение с двумя автомобилями. В результате аварии медицинская помощь понадобилась двум девушкам.

Около 20.40 девушка на Toyota RAV4 двигалась с Некрасовской в сторону Гоголя. Позади нее ехал Nissan Bluebird. Автомобили были от друг друга на приличном расстоянии, когда со встречной полосы вылетел Nissan Skyline. Владелица паркетника не успела уйти от столкновения. Удар пришелся на левую переднюю часть RAV4. В следующее мгновение Skyline откинуло на седан. Последний получил незначительные повреждения.

Помощь медиков на месте понадобилась водителю внедорожника и пассажирке купе. Пострадавших девушек врачи решили доставить в больницу. Водитель Skyline также чувствовал себя неважно, но от госпитализации отказался. В результате аварии образовалась внушительная пробка в обе стороны движения. В данный момент на месте работают сотрудники ГИБДД, им предстоит разобраться во всех причинах происшествия. RAV4 и Skyline понадобится помощь эвакуатора, чтобы покинуть место ДТП.

0
1 комментарий
dude
dude
30 сентября 2014
23 672 комментария
0
Сраный дристер, решил в городе угла дать. Жаль не об столб размотало, а пострадали невинные люди и машины. Надеюсь лишат прав надолго.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация