Аваков продемонстрировал свое оружие

Категория: Политика
26 сентября 2014
16

+15
16 комментариев
горох
26 сентября 2014
129 комментариев
0
аваков ваш - клоун.
Foacker
26 сентября 2014
170 комментариев
0
горох,
Такой же как и ваши клоуны )) Можно сделать объединенный цирк ))
Barsuchek
26 сентября 2014
78 комментариев
0
горох, нашим клоунам у ваших еще учиться и учиться!
Vladpiton
27 сентября 2014
760 комментариев
0
горох
аваков ваш - клоун.


Я тебе открою страшную тайну, у нас ( и у вас в россии ) все руководство клоуны и сволочи, но мы со своими боремся и искореняем, а вы своих лелеете и селекционируете. и как правильно заметил
Barsuchek
горох, нашим клоунам у ваших еще учиться и учиться!
у нас клоунада хоть тяжело и медленно, но искореняется, а у вас приумножается.
Kimmerian
27 сентября 2014
31 комментарий
0
Vladpiton, а что тогда делает этот п##ар у власти, если "боремся и искореняем"? Никто никого не искореняет, янукович единственный кого убрали, а сейчас налезло еще больше уродов и дегенератов. Вас, сударь, наебали( И клоунада еще стала жестче.
Vladpiton
27 сентября 2014
760 комментариев
0
Kimmerian,
Ничего, нас не наебали, как Вы выразились, просто быстрая очистка в принципе невозможна. И уж тем более с такими деятелями как Вы, которые гаразды только пи##еть.
IZOTOP
28 сентября 2014
1 279 комментариев
0
Foacker, + xaxa
Kimmerian
28 сентября 2014
31 комментарий
0
Vladpiton, а ты пи##еть не гаразд? Чистильщик хуев!
Vladpiton
28 сентября 2014
760 комментариев
0
Kimmerian,
А культурнее общаться слабо? или русським тролям понятие "культура" неведомо?
Хотя............. о чем это я, какая нахрен культура у зомбомассы радующейся войне? А самое главное радующейся как кремлевские мутанты их же страну загоняют в полнейшую ж##у. Ну-ну. Не оскудевает россия идиотами.
Kimmerian
28 сентября 2014
31 комментарий
0
Vladpiton, пошел ты на х##! Я живу не в россии, и наблюдая ситуацию со стороны, живя в Донецке, н##уя не могу понять о каких кремлевских мутантах идет речь? Какой десант? Где русские войска? Вы просто за###ли нести чушь, о том что ополченцы стреляют сами по городу, о том что во всем виноват путин. А я вижу кучку пи##ров сидящих в аэропорту и нещадно ебашащих по городу, где погибают обычные жители, вижу кучку пи##ров, типа авакова, ляшко, клычко, яйценюха--которым выгодна война, которые придумывают все более изощренные методы сокрытия своих преступлений. И в данном случае о культуре речь вообще не идет. Расскажи мне о положительных изменениях в нашей стране? Что делает вся нынешняя власть для урегулирования конфликта? пи##ит на россию и весь Донецк считает террористами. Вы кричите "Хватит кормить Донбасс!"--так будьте добры, отъебитесь на##й от нас! У вас теперь есть "достойные" правители, слушайтесь их, чистите, убирайте, прыгайте, дружите с евросоюзом, США---только отвалите от Донбасса!!! Ибо уже начинаешь ненавидеть все родное, флаг Украины стал символом идиотизма((( Это печально

И вообще-пистолет с символическим названием "Барак", производства израиль((( Это просто пи##ец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верх украинского патриотизма, молчу уже об "Арсене" и об "Авакове"--щирий українець!
Daddy_Lustukru
28 сентября 2014
5 636 комментариев
0
Kimmerian - черговий *мєсний житєль* який створив аккаунт місяць тому, щоб поплювати лайном у відвідувачів сайту)
Kimmerian
28 сентября 2014
31 комментарий
0
Daddy_Lustukru, на сайте давно сижу, а аккаунт создал реально где-то с месяц назад, чтоб плеваться в ответ! И я не дежурный "местный житель", но если тебе так хочется можешь считать как угодно. А на то что я озвучил выше у тебя не хватило сил ответить? Ты считаешь происходящее нормой или так беззаветно веришь власти?

—> Кацап - тварь, говорящая на русском языке, бьідло. Жадный, завистливый, трусливый, закомплексованный садист. Смесь нациста, ксенофоба и антисемита. Пресмыкается перед вышестоящими и гнобит нижестоящих. Обвиняет в своих бедах кого угодно, но только не себя. К созидательной деятельности не способен.

Это написал ты, и судя по твоей аватарке ты конечно же никого ни в чем не винишь?
Daddy_Lustukru
28 сентября 2014
5 636 комментариев
0
Kimmerian, чомусь і відповідаєте ви всі, як під копірку - сідєл давно, куріл бамбук... раптом не непереборно закортіло зарегитись і зі старту в кожному коменті поливати всіх брудом))))

Ты считаешь происходящее нормой или так беззаветно веришь власти?
- моє відношення до *норми, проісходящєє і вєріш власті* таке ж, як і в більшості відвідувачів сайту. якщо тобі свербить, то шукай у коментах, лінь пояснювати в сотий раз.

шкода таких як ти. серед трьох визначень в моєму профілі ти обрав останнє, то хіба моя в цьому вина?
Kimmerian
28 сентября 2014
31 комментарий
0
Daddy_Lustukru, шкода в тому, що ти чомусь вважаеш, що тобі хтось дав право ділити людей на якісь групи, по визначенним тобою показникам. Це тільки твоя субьективна точка зору. А інші відвідувачі сайту теж як під копірку ділять людей на "Вату", "Колорадів", "Водку"---ви дивитесь на ситуацію очима, в які насипали битого скла. Жалій краще себе, бо в мене все добре, тому що в моєму житті такі люди як ти-відсутні, і цитувати мене, каверкаючи російську мову українським правописом не треба, бо це доводить раз за разом твое ставлення до людей, яким зручніше спілкуватись російською мовою. Що ти цим хочеш довести? Може ти ще інші етнічні групи, які живуть в Україні, будеш заставляти говорити українською, навіть якщо вони ії не знають? Це мені тебе дуже шкода(
Daddy_Lustukru
28 сентября 2014
5 636 комментариев
0
Kimmerian, комік))) погодься, коли в людини все добре, вона не седить ночами й не видавлює злобні коменти, типу:
В очко себе эти листовки засуньте, Галимое говно, Укропы уже совсем ебанулись?, на##й ты высрал это никчемное послание? Недоразвитый?, потому что ты-е##ан! і т.д.

не розумію чого тобі треба, словом, якщо хочеш язика почесати чи брудом облити, то марна справа) - і так сьогодні гарний настрій був, аж тікишо дізнавсь, що на пл Свободи опудало зносять))))
всім добра й пробудження!)
Kimmerian
28 сентября 2014
31 комментарий
0
Daddy_Lustukru, такий же комік як і ти) А що дасть руйнування пам'ятників, краще б асфальт поклали, де його нема. Треба щось корисне робити. Мені приємно що ти вже зробив збірку моїх найкращих висловлюваннь, так і далі тримай! Та ще ти чомусь відхиляешся від теми у кожному послані, від того що я написав ти видбираеш лише прозорі фрази, на які ти і відповідаеш. Є правда в тому, що коли все добре то і коментарі видавлювати не треба, тільки не добре що війна поруч...І інша половина країни нас хоче відгородити, зрівняти, спалити...А так все дуже добре. Ціни не зростають, бензин дешевий, безробіття немає, і у всьому цьому ми самі не винуваті---винен путін та ленін
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация