Спасение от шизофреника (6 фото)

Категория: Ужасное
22 сентября 2014
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Работница социальной службы сломала позвоночник после прыжка из окна, совершенного ею, чтобы избежать насилия со стороны шизофреника, который пробил стену, чтобы добраться до нее.



20-летняя Джемма Риксон работала в ночную смену в доме престарелых в Беркенхеде, когда на нее напал жилец-шизофреник Крейг Кантуэлл.

Первую попытку 30-летнего мужчины девушке удалось отбить, после чего она заперлась в ванной комнате. Однако, перевозбудившийся мужчина, вооружившись ножкой стула, проломил стену, чтобы добраться до спрятавшейся медсестры.

Когда Кэнтвелл показался из дырки в стене, Джемма поняла, что единственный способ избежать надругательства - прыгнуть из окна. Решив рискнуть, девушка выпрыгнула с высоты шести метров и, в результате падения на землю, сломала позвоночник.



Крейг Кантуэлл

Кантуэлл был приговорен судом к девяти годам тюрьмы. Мужчина был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью и намерении совершить сексуальное преступление.

В ходе оглашения приговора судья также высказал мнение, что сиделки не должны работать в ночные смены по одиночке. Теперь и сама Джемма призывает руководство защитить персонал по уходу от опасных пациентов.




"В ту ночь я должна была присматривать за шестью жителями, многие из которых имеют проблемы с психикой. Это небезопасно, но правилами предусмотрена только одна сиделка в ночное время, - рассказала Риксон. - Крейг пытался изнасиловать меня и он чуть не убил меня. В какой-то момент я подумала, что умру".




Джемма работает сиделкой с окончания школы. Всего за несколько часов до инцидента она столкнулась с Кантуэллом, который включил пожарную сигнализацию и мешал другим жильцам. Когда мужчина заявил, что у него болит голова, Джемма поднялась с ним наверх в медицинскую комнату. Пока она заполняла документы, Кэнтвелл запер дверь и забаррикадировался с девушкой внутри.

После того, как он бросился на Джемму, у нее оставался только один путь – спрятаться в ванной, однако убежище оказалось ненадежным. Грозя сиделке расправой, мужчина принялся пробиваться сквозь стену, и когда ему это удалось, перепуганная насмерть девушка решилась на прыжок из окна.




Приземление получилось у Джеммы крайне неудачным - она оказалась временно парализованной и была вынуждена продолжать движение ползком. Вскоре ползущую по дороге девушку заметили двое молочников и доставили ее к университетской больнице Ливерпуля.




После осмотра медики сообщили, что у нее сломаны два позвонка, шея и нога. Девушка провела в больнице две недели и была вынуждена использовать инвалидное кресло.
Теперь Джемма стремится поднять осведомленность своих коллег о рисках, с которыми сопряжена их работа, пишет Mail Online.
0
3 комментария
16kill
16kill
22 сентября 2014
1 173 комментария
0
а нельзя было его крышкой от унитаза уебатььь
Барсик23
22 сентября 2014
6 031 комментарий
0
Тфууууууууууу тоже мне Убийца,там стена гипсокартонная.. да и суть темы не понятно ?в мире таких много, тоже мне Звезда
Klort
23 сентября 2014
928 комментариев
0
6 метров, ето на спину что ли нада навернуться что бы хребет сламать, высота небольшая
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация