Самые странные наряды недели (11 фото)

16 сентября 2014
Каждую неделю известные личности из разных сфер шоу-бизнеса появляются на публике в нарядах разной степени странности.



Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус известна своими нарядами разной степени откровенности как на сцене, так и в повседневной жизни, однако, собираясь на вечеринку после показа Alexander Wang в рамках Недели моды в Нью-Йорке, она превзошла саму себя — не стала надевать топ или хотя бы бюстгальтер, а просто закрыла соски наклейками в виде конусов мороженого. Экс-супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон выбрала для премьеры ее последнего фильма «Пирог» консервативный черный топ Valentino и юбку Emanuel Ungaro, однако конфуза избежать не удалось — предательские фотовспышки высветили отсутствие бюстгальтера и ничем не прикрытую грудь актрисы. Французская актриса Шарлотта Генсбур выбрала для премьеры второй части скандального фильма режиссера Ларса фон Трира «Нимфоманка» соответствующий кожаный наряд марки Anthony Vaccarello, будто созданный для ролевых игр.

Французская актриса Шарлотта Генсбур (43) выбрала для премьеры второй части скандального фильма режиссера Ларса фон Трира «Нимфоманка» соответствующий кожаный наряд марки Anthony Vaccarello, будто созданный для ролевых игр.



Юная американская актриса Хлоя Морец (16) вышла в свет в странном платье Christian Dior Сouture с болтающейся сбоку сеткой.




Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус (21) известна своими нарядами разной степени откровенности как на сцене, так и в повседневной жизни, однако, собираясь на вечеринку после показа Alexander Wang в рамках Недели моды в Нью-Йорке, она превзошла саму себя — не стала надевать топ или хотя бы бюстгальтер, а просто закрыла соски наклейками в виде конусов мороженого.




Наряд Burberry Prorsum из осенней коллекции-2014, выгулянный на красной дорожке британской супермоделью Карой Делевинь (22), напоминал прозрачную занавеску, надетую поверх «бабушкиных» трусов.




Декольте до пупка и высокий разрез за гранью приличия — все сошлось в винтажном платье Jean Paul Gaultier, в котором в свет вышла британская певица Джесси Джей (26).




Бразильская супермодель и «ангел» бельевой марки Victoria’s Secret Алессандра Амбросио (33)продемонстрировала свою знаменитую фигуру, слегка прикрытую полупрозрачным платьем.




Барбадосская поп-звезда Рианна (26) отправилась на показ бренда Edun, созданного в 2005 году солистом ирландской группы U2 Боно и его женой Эли, в помятом наряде этой марки, верх которого напоминал смирительную рубашку.




Экс-супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон (45) выбрала для премьеры ее последнего фильма «Пирог» консервативный черный топ Valentino и юбку Emanuel Ungaro, однако конфуза избежать не удалось — предательские фотовспышки высветили отсутствие бюстгальтера и ничем не прикрытую грудь актрисы.




Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель (28) прошлась по красной дорожке в платье Cushnie et Ochs с очень пикантным вырезом в области декольте.




Платье Marni, в котором американская актриса Обри Пласа (30) позировала на красной дорожке, выглядело, словно его шил сильно нетрезвый портной.


+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация