Что происходит после смерти (10 фото)

8 сентября 2014
3
Существует ли жизнь после смерти? Это вопрос, который задают многие люди, и ответ на который мы так и не узнаем, пока не уйдем в мир иной. Было множество случаев, когда люди утверждали, что умирали и видели загробную жизнь, но затем их вернули. Их истории удивляют, немного успокаивают, а иногда и пугают. Самое интересное – это то, что у многих из этих людей был похожий опыт клинической смерти. Вот что они видели, слышали и чувствовали.



Люди, пережившие клиническую смерть


1. Свет



Большинство людей, испытавших клиническую смерть, говорили о том, что видели "свет в конце тоннеля". Это самое частое явление, о котором они сообщали, будучи фактически "мертвыми".

2. Свое тело




Многие люди переживали внетелесный опыт и видели свое безжизненное тело во время клинической смерти. Другими словами они ощущали себя бесплотным духом, парящим над телом. Они видели, что происходило в комнате, и кто в ней находился. Любая попытка восстановить связь между сознанием и физическим телом заканчивалась неудачей, вызывая отчаяние у пациента.

3. Ангелы-хранители




Многие люди утверждают, что видят, по крайней мере, одного ангела или духа, который смотрит и заботится о них во время их короткой остановки на пути к смерти. Некоторые утверждают, что их сопровождает дух, пока они не вернуться обратно в свое тело.

4. Встреча с матерью




Многие люди утверждают, что когда они находятся на смертном одре, в видениях их посещает мать.
Рассказы, переживших клиническую смерть

5. Умершие родственники




Если у человека большая семья, то высока вероятность встретить ваших родственников в "загробной жизни". Те, кто пережил клиническую смерть, и вернулись к жизни, утверждали, что видели своих ушедших из жизни родных.

6. Своя жизнь




Будьте готовы увидеть худшие и лучшие моменты вашей жизни. Многие люди говорят о том, что жизнь будто промелькнула перед глазами при приближении смерти. Они видят свои достижения, а воспоминания проигрываются перед глазами, как слайд-шоу их жизни.

7. Вы всех видите и слышите




Многие люди рассказывают о своих способностях видеть людей, находящихся с ними в комнате, и попытках с ними заговорить, но невозможности сделать это из-за того, что их тело безжизненно, в то время как сознание бодрствует.

8. Умиротворение




Подавляющее большинство побывавших по ту сторону жизни и вернувшихся утверждали, что чувствовали всепоглощающее чувство умиротворения и спокойствия. Оно было настолько сильным и любящим, что сознание не знало, как интерпретировать это ощущение спокойствия.

9. Нежелание возвращаться




Согласно многим рассказам, опыт клинической смерти был настолько безмятежным и спокойным, что многие люди не хотели возвращаться к жизни.

Так или иначе, мы в течение жизни мы никогда не узнаем, что произойдет, когда нас не станет.
+15
3 комментария
Барсик23
8 сентября 2014
6 038 комментариев
0
Частичный бред.. а так нормуль
gost
8 сентября 2014
531 комментарий
0
После смерти тоже самое, что и до рождения. То есть ничего!
Лелик_м
9 сентября 2014
2 500 комментариев
0
сказали спецы ....епта
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация