Вот почему Украинцы победят

Категория: Политика
2 сентября 2014
11

+37
11 комментариев
kilativkilativ
2 сентября 2014
174 комментария
0
Просрали Крым, а так же уже по ходу просрали и Донбасс))))))
dens-sky
2 сентября 2014
85 комментариев
0
Ничего не просрали, настоящие Украинцы - мирные жители, кому любая война не нравится. Людям нужен мир и возможность жить в достатке, и воспитывать своих детей, а не погибать за идею сомнительных личностей и государства.
zloy_74
zloy_74
2 сентября 2014
2 171 комментарий
0
Drakk,
маємо перемогти! заради наших дітлахів, заради мирного неба над їх головами, заради життя! мирного життя у нашій вільній країні, заради свободи! заради вільного вибору куди прямувати, и кого обирати, заради нашого спільного майбуття у вільній Україні!!!
optymus
2 сентября 2014
1 203 комментария
0
Цитата: kilativkilativ
Просрали Крым, а так же уже по ходу просрали и Донбасс))))))

Это вы , ребятки все просрали . Мы вас братским народом считали . В гости к нам приезжали , салом-водкой угощали . Наши к вам на заработки ездили - дома строили . Теперь ваши к нам на "заработки" поехали . Некоторые уже и "заработали" . Вы бахвалились пьяными выходками в Шарм-эль-Шейхах с Анталиями - заморский отпуск . Теперь бахвалитесь , что "крымваш" и делитесь фотками "в контактах" с "калашом" на фоне нашей сгоревшей брони со потеками крови наших убитых ребят . Убеждая нас , что все это устроили американцы . С жидами . Убеждаете всех , что вы - бравые и смелые , что всему миру вставите , все у вас отсосут , до Берлина дойдете , Вашингтон спалите . А жрать что будете ? Заставите весь мир кормить вас ? Ну , пару магазинов по дороге ограбите , а дальше ? Для вас - уже все в прошлом . Нет , среди вас найдутся такие , что продержатся дольше всех . Но поделяться ли они с теми , кто потеряет на этой войне мужа-кормильца или сына-надежду ? Это только в коментах вы газ называете - наш . Типа , на пару с Путлером ним торгуете , в доле с ним . И не хотите понять , что он не ваш - он Путлера . Теперь уже практически единолично . Захочет - выделит достаточную сумму , которой , даже разворованной на 90% местными начальничками , можно дыры в асфальте прикрыть . А не захочет - нахера тебе машина , если дорог нет ? Вы от него еще и паранойей заразились . Он так обосрался , когда мы выгнали прафффффессора с золотой параши , что и вас начал пугать Майданом , бендеровцами и натовскими сапогами . Вы - повелись . Теперь вот свою "великость" дутую оружием доказываете . А мы - не боимся . Отбоялись мы . Только у нас утверждение про "один народ" и раньше кривую усмешку вызывало . А теперь тому , кто о этом "братстве" говорит , мы еще и в рожу плюем . Наполовину русскоязычную страну с близкой культурой и добрым народом вы просрали . И доверие к вам - вы просрали . И не только у нас - с неадекватами даже очччень падкие на газовую денежку европейцы с американцами дела иметь не желают .
dude
dude
2 сентября 2014
23 746 комментариев
0
optymus,
Хорошие слова.
nikon
2 сентября 2014
686 комментариев
0
optymus,
Только у нас утверждение про "один народ" и раньше кривую усмешку вызывало . А теперь тому , кто о этом "братстве" говорит , мы еще и в рожу плюем .
А теперь посмотри вот это свидомый: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=202980 ушлепок называет это российской пропагандой, но тем не менее вы сами с собой воюете, а не с Россией
IGRONIK
3 сентября 2014
1 840 комментариев
0
Скачите по майдану как козлы, ещё и ещё может и Киев просрёте.
D1moon
D1moon
3 сентября 2014
4 407 комментариев
0
Вата, кушайте витаминки. Лучше для работы головного мозга
buka
3 сентября 2014
367 комментариев
0
Бравая вата херачит. По клавишам.
Кто не скачет, тот груз 200.
nikon
3 сентября 2014
686 комментариев
0
D1moon,
пейте укропную воду чтобы пердаки не рвало.
kilativkilativ
6 сентября 2014
174 комментария
0
optymus,
Первое от чего я поражал это чешская республика, ты ж патрмои Украины или как? Судя по всему ты далекий человек в плане инфраструктуры и развития стран, посему не вижу возможности дальше а тобой вести диалог, до моего уровня тебе ещё далеко. У тебя пять наверное по философии было? Ты слишком переоцениваешь ваше новое зажратое правительство, которое только и умеет гавкать и ничего не делать! Вы отбоялись? Где? Сидя там в тылу, где все спокойно? Приезжали в Мариуполь, Донецк, горловку, Луганск, вот где ты по настоящему обосрешся, а уж потом будешь писать здесь какая сильная Украина, и что Россия плохая!!!! Тупица, по другому не могу тебя назвать......
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация