Почему здесь война

Категория: Политика
1 сентября 2014
10

+11
10 комментариев
majestic
1 сентября 2014
6 289 комментариев
0
ну это такое, абы лишь доебаться, как по мне...была бы у меня обложка в хорошем состоянии, еще с тех времен, я бы тоже в ней паспорт носил...историческая ценность как никак)
Страбо Гоголак
1 сентября 2014
1 327 комментариев
0
majestic,всі ви совки,хулє...
Jony
1 сентября 2014
1 693 комментария
0
обмороки
7toretto7
1 сентября 2014
659 комментариев
0
majestic,
животное у тебя че паспорт есть?!?
XIII
1 сентября 2014
682 комментария
0
Що тут дивного, живу в Чернівцях, сусід їздить на роботу в Росію, будівельником. Якимось чином "прораб" зробив йому прописку, і він получив паспорт Росії. Він і надалі проживає в Чернівцях, Російським паспортом користується щоб кордон проходити без проблем, коли їде на роботу!
ВУС-107847М
2 сентября 2014
98 комментариев
0
Разрыв шаблона о том, что Донбасс освобождения ждёт не дождётся. Оказывается вот чем на самом деле "живут" жители Донбасса и не так уж и ждут своих освободителей. Приходится каждого четвёртого спасать от СССР и тоталитарного прошлого. А война выходит началась из-за обложек на паспортах. Вот только не уверен в том, что закон запрещающий герб СССР в Украине уже приняли. Видно этот парнишка сам его для себя придумал и теперь развлекается над людьми. Теми самыми, что теперь самые "свободные".
majestic
2 сентября 2014
6 289 комментариев
0
7toretto7, Страбо Гоголак,

вы олени)) ...я ж сказал "историческая ценность"! как ни крути, а все мы жили в совке...хотя, если вы маленькие, то рассказывать вам нечего))
Bakcs
2 сентября 2014
2 991 комментарий
0
majestic
Ті ні пане, ви тепер агент ФСБ після таких висловлювань, тому чекайте на бендеровських визволителей у себе на Чернігівщині big_smile1
majestic
2 сентября 2014
6 289 комментариев
0
Bakcs,
ахаха)) а у нас я и есть самый законспирированный бандэровский вызволитель)) я в Чернигов из Коломыи приехал! давно уже местный народец пугаю своим паспортом))
majestic
2 сентября 2014
6 289 комментариев
0
lacrimozz,
чуваки просто не догадываются, что есть люди которые живут в украине, едят сало под нашу "горілку", считают себя тру украинцами, но при всем при этом "недолюбливают" все эти правые сектора, бандэру с шухевичами, а главное!, что в тоже время срали на рашку, на политику хуйла, и считают всех кто плохо отзывается об Украине семимесячными уебанами у которых не хватает серого вещества понять, что свою страну надо уважать, или уважать соседнюю страну если ты иносранец, потому как все мы вышли из совка и у нас очень много общего, намного больше чем с теми же поляками, или, не дай баже, с немцами))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация