Семейный портрет с 10-й годовщины свадьбы стал хитом интернета (3 фото)

Категория: Приколы
28 августа 2014
1
Эта фотография стала хитом интернета и начала жить своей собственной жизнью. За 4 дня её просмотрели более 4 миллионов человек, а сотни оставили свои комментарии. И ничего бы в ней не было особенного, если бы не повод по которому она была сделана и конечно же подпись под ней: «Сегодня наша 10-я годовщина свадьбы, я думал, что удастся запечатлеть романтику». Смотрите хит интернета — семейный портрет с 10-й годовщины свадьбы.



Всего за несколько часов пользователь портала Reddit по имени Trapezist стал звездой сети. Он сделал семейный портрет на 10-ю годовщину их свадьбы. Как видите, после 10 лет совместной жизни от романтики, на которую рассчитывал автор фото, не осталось и следа. И как оказалось, миллионы людей на целом свете отождествляют себя с фотографом. Снимок так понравился читателям Reddita, что попал на главную страницу и вызвал немалое замешательство в жизни самого автора.



Пользователь Trapezist вовсе не ожидал такой внезапной популярности и солидарности от интернет-пользователей. На следующий день он опубликовал новую фотографию, на этот раз с другой подписью: «Вчера вы видели нас в наихудшем состоянии, но я клянусь, что у нас хорошая жизнь».


+7
1 комментарий
Витай
29 августа 2014
529 комментариев
0
мадам, конечно, крокодил ещё тот, однако, видимо, создала ту обстановку и уют, которые способствовали продолжению взаимоотношений, вылившихся в полное взаимопонимание и любовь...респект и "снимаю шляпу" перед такими женщинами
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация