Торп-парк: бездонный источник адреналина (11 фото)

25 августа 2014
Торп-парк, расположенный в Суррее неподалеку от Лондона, является одним из самых экстремальных мест для развлечений на планете. В парке находится много различных аттракционов, но большинство из них рассчитаны для взрослой аудитории.





Эта яркая достопримечательность Великобритании была построена в 1979 году, после регистрации ип онлайн. Все это время парк привлекал многотысячные толпы посетителей. По аналогии с другими парками развлечений на планете Торп-парк делится на тематические зоны: Порт Атлантиды, Калипсо набережная, Амити Ков, Канада Крик, царство Нептуна и многие другие.








Все эти участки располагают функционально разными аттракционами, каждый из которых по-своему уникален и позволяет испытать новые острые впечатления.






Одним из самых популярных аттракционов среди посетителей считается «Пила», который создан на основе одноименного художественного фильма. Даже взрослые, решившие испытать свои нервы, не всегда справляются с эмоциями в этих коридорах ужасов. Детям брать участие в аттракционе запрещено, и это не удивительно, ведь люди проносятся здесь на огромной скорости в темном помещении, причем создается иллюзия, словно участники летят прямо на огромные топоры, которые вращаются. В тот момент, когда, кажется, что опасность миновала, происходит резкое падение вниз.




Но и «Пила», как утверждают посетители, не является самым экстремальным развлечением Торп-парка, перещеголял его в этом отношении аттракцион «Стелс», где участники всего за две секунды развивают скорость, равняющуюся ста тридцати километрам в час, после чего происходит стремительное падение вниз со стадвадцатиметровой высоты.




И все же знаменитый Торп-парк не оставил без развлечений и детей, им предлагаются аттракционы «полегче», которые представляют собой водные и пиротехническое шоу.




Средняя стоимость билета в этот парк развлечений не из дешевых, она равняется пятидесяти фунтам, хотя администрация заведения часто проводит различные акции и скидки. В летний период, как правило, в Торп-парке всегда многолюдно, поэтому посетителям в это время года придется стоять дольше в очереди к аттракционам.


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация