Поножовщина средь белого дня

Категория: Видео, Очевидец
22 августа 2014
8

Хабаровск. У остановки "Топографический техникум" 17 августа 2014г., в разгар выходного дня неизвестный мужчина убил одного и тяжело ранил ножом другого человека. Пострадавшие были экстренно госпитализированы с тяжелейшими травмами. В тот же день больнице от полученных ран 46-летний хабаровчанин скончался.

Вооруженный клинком мужчина догнал свои жертвы на пешеходном переходе. Удары нападавший наносил сзади, не поднимая оружие над головой. Поэтому для множества прохожих происходящее выглядело, как заурядная потасовка между заметно подвыпившими мужчинами. Об этом полицейским рассказал водитель рейсового автобуса 17 маршрута, который остановился на светофоре перед злополучной зеброй всего за несколько секунд до начала кровавой разборки. Он рассказал, что все участники поножовщины за минуту до резни покинули салон его ДЭУ. Кулаки пошли в ход уже после того, как троица вышла на остановке.

- Все трое сначала ехали в моем автобусе, пассажирами - рассказал оперативникам 17 августа 2014г. шофер автобуса Александр водитель автобуса. - Двое, которые все в наколках, только сели. На остановке "Спиртзавод". Вели себя шумно. В салоне тут небольшой скандал был у них. Не знаю между кем, кто такие, но один мужчина прилично одетый вышел следом за этими, в наколках. Я тронулся от остановки и сразу встал на красный, на переходе. Этот в наколках пошел переходить, а мужчина догнал его и ударил. Ценным окзались не только показания шофера, но и запись видеорегистратора, на которой был запечетлен финал конфликта, зародившегося еще в салоне автобуса. Ранение 44-летнему горожанину было нанесено в область ягодицы. У его 46-летнего товарища лезвием были повреждены повреждены почки. Ранение оказалось смертельным. Полицейским истекающий кровью смог назвать только свое имя - Олег.

Очевидцами драки стали десятки горожан, но к приезду полицейских все они покинули место ЧП. Как раз потому, что прохожие не понимали, что произошло. Пострадавший, из ягодицы которого торчала рукоятка ножа, был в состоянии алкогольного оепьянения и поэтому сам не сразу заметил, что ранен. Некоторое время он вел себя, как ни в чем ни бывало. Его друг тоже был нетрезв и когда начал терять сознание, со стороны это выглядело так, будто пьяный банально потерял равновесие. Только после того, как он минуту пролежал на земле, вокруг раненного образовалась заметная лужица крови. Прилично одетый мужчина предположительно предпенсионного, либо пенсионного возраста, нанесший ножевые ранения, беспрепятственно покинул место разборок сразу после того, как ударил пострадавших ножем. Полицейские ведут розыск, располагая лишь внешностью подозреваемого, которого запечатлила видеокамера регистратора.

Следственно-оперативной группой с места происшествия изъят нож и оплетка от ножа. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов просят откликнуться Хабарочан, ставших очевидцами события у остановки "Топографический техникум". Полицейские обращаются к очевидцам нападения и всем, кто обладает информацией об обстоятельствах случившегося или может помочь в розыске подозреваемого, позвонить по телефонам: 8-924-218-88-81, 8-914-374-09-09, 56-88-48. Принимается любая, даже анонимная информация.

+16
8 комментариев
Daddy_Lustukru
22 августа 2014
5 636 комментариев
0
звіри
Viggen
22 августа 2014
2 590 комментариев
0
Свята горілка руським в допомогу.
Beto
22 августа 2014
2 648 комментариев
0
Ну у вас тоже не ангелы.
cowon
22 августа 2014
1 981 комментарий
0
Запипись! belay
armkon
22 августа 2014
138 комментариев
0
Ловкий дед. Наверняка старый разведчик-диверсант. Первого ловко одним смертельным ударом сделал. Со вторым промашка вышла - вместо почки попал в тазовую кость, от удара лезвие выскочило из руки. Забрать нож не смог - жертва повернулась и оказала сопротивление. Не привлекая внимание быстрым шагом покинул место преступления.
Никогда не знаешь на кого нарвешься. Вспомнил вот того стрелка из украинского супермаркета что охрану в их комнате пострелял когда та на него наехала. Все ловко сделал, даже пытался записи видеокамер найти, но понял что только время потеряет. Его вроде как так и не нашли? Тоже не простой паренек.
Gu4i
Gu4i
22 августа 2014
7 513 комментариев
0
И где же радостный комментарии аля "вот их то в евросоюзе никто и не ждет" "страна 1-го мира в списке из одной страны" где эти любезные патриоты?
Страбо Гоголак
23 августа 2014
1 327 комментариев
0
Дєда не напрасно ножа носив...
buka
23 августа 2014
367 комментариев
0
Точняк, armkon
Только не знаю, насчет диверсанта, мог и зэк быть. Диверсант бы позвал за угол, и там бы и оставил, я думаю.
А стрелка из супермаркета завалили. му#ора али еще кто, но нашли его уже мертвым. Мазурок его фамилия, нашли возле м. Дорогожичи. Подробности гуглом) Но дело ясное, что дело мутное.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация