Сбежавший из дома подросток поселился в супермаркете (8 фото)

18 августа 2014
1
Сотрудники супермаркета “Walmart”, расположенного в штате Техас, обнаружили 14-летнего мальчика, обустроившего себе жилье между стеллажами. Как выяснилось позже, подросток сбежал из дома более 2 дней назад и все это время жил в магазине.



Как сообщает CBS Local, 14-летний житель Корсикана, штат Техас, сумел оставаться незамеченным сотрудниками супермаркета “Walmart” на протяжении двух дней. Оказалось, что предприимчивый подросток обустроил жилье между стеллажами и постоянно переодевался, чтобы не привлекать внимание.



Изображения, предоставленные телеканалом KTVT, демонстрируют, как мальчик обустроил свой быт. Он соорудил себе кровать из подручных материалов, а также запасся всем необходимым: едой, бумажными полотенцами и туалетной бумагой.




А чтобы избежать обезвоживания, но при этом не оставить явных следов своего пребывания в магазине, подросток вырезал отверстия в упаковках напитков и утолял жажду.






Он также придумал, как избежать внимания сотрудников супермаркета - постоянно переодевался в вещи, которые хранил в небольших "кладовых".






Примечательно, что 14-летний американец подошел к обустройству временного жилища настолько серьезно, что даже завел себе домашнего питомца, украв рыбу из отдела морепродуктов.

Кроме того, мальчик додумался использовать подгузники, дабы не посещать уборную и, тем самым, не попадаться на глаза персоналу несколько раз в день.

Несмотря на предпринятые им меры предосторожности, "новосела" все же обнаружили благодаря покупателям, указавшим сотрудникам супермаркета на оставленный в разных местах мусор.




Поняв, что его убежище рассекретили, подросток пытался сбежать, но был пойман полицейскими.

“Сложно себе представить, что кто-то будет жить в магазине в течение нескольких дней. Это безумие”, - отметила присутствующая при задержании мальчика клиентка “Walmart” Мирна Агилар (Myrna Aguilar).

Ее поддержала покупательница Меган Николсон (Megan Nicholson), добавившая: “Мне интересно, о чем думают его родители, ведь сын не появлялся дома более двух суток”.

Как выяснилось позже, 28-го июля мальчик сбежал из дома своей тети, где проживал по причине отъезда родителей в другой город, о чем его родственница сразу же сообщила в полицию.

Когда полицейские связались с матерью подростка, она сказала, что не сильно удивлена новостью о побеге, поскольку ранее ее сын уже убегал и скрывался в заброшенных домах.

После выселения из супермаркета 14-летний американец был доставлен родителям.
+5
1 комментарий
Джаггер
19 августа 2014
2 687 комментариев
0
Давно как-то смотрел фильм про девушку, жившую в Вол-Марте. Названия не помню, но интересный фильмец был.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация