Пьяная лолита развлекается возле метро

15 августа 2014
2

Крайне удивлены были москвичи, которые в разгар дня спешили на станцию метро «Чистые пруды». Перед входом они увидели знаменитую певицу Лолиту, которая устроила не совсем обычное выступление.

На артистке было лишь короткое и явно не концертное платье, больше похожее на длинную футболку. Кто-то даже предложил звезде платок, чтобы прикрыть ноги, но Лолита предпочла повязать его на голову.

Движения Лолиты, как смогли заметить собравшиеся, были неточными. Кроме того, невольные зрители, которые подходили к певице взять автограф, чувствовали запах алкоголя.

Продолжалось импровизированное шоу у метро не больше 10 минут. Толпа людей привлекла внимание полицейских, но к приходу стражей порядка артистка успела удалиться.

UPDATE: 14 августа москвичи и гости столицы стали невольными свидетелями достаточно странного концерта Лолиты Милявской. Певица решила порадовать москвичей и гостей столицы своим творчеством прямо у входа в метро на станции Чистые пруды. Концерт явно был импровизированный, поскольку на Лолите было не концертное платье, а лёгкий сарафан, да и пела она, как было заметно, исключительно ради собственного удовольствия.

Среди зрителей оказались те, кто через толпу, а народа собралось достаточно, смог пробраться к певице поближе и попросить у неё автограф на память. Эти счастливчики уверяют, что от певицы сильно пахло спиртным. Да и походка, как можно было заметить, у певицы была совсем нетвёрдая.

Пока Лолита спела одну песню, вокруг неё собралась толпа людей, да такая, что вход в метро оказался заблокированным. Это привлекло внимание сотрудников полиции, но к их приходу Лолита успела ретироваться с импровизированной сцены.

Однако, скандала не получилось. Оказалось, что Милявская была соверенно трезва. Просто она снимала в метро свой новый клип и вола в роль. Сюжет его предельно прост: жены выгнала мужа и выбрасывает его вещи из окна. Различные сцены клипа снимались в различных уголках столицы.

Эпатажная Лолита спускалась в метро, разгуливала по улицам в коротенькой ночнушке и даже обнималась с бомжам (к счастью, с настоящим лицом без определенного места жительства звезде обниматься не пришлось, его заменил актёр). Даже сама певица, по её словам, собой осталась довольна.

+9
2 комментария
Gu4i
Gu4i
15 августа 2014
7 520 комментариев
0
С начала Панин, теперь Милявская.... эпидемия там что ли?
24 серпня
15 августа 2014
1 318 комментариев
0
Українка (еврейка) Лоліта (курва), продовжуй позорити кацапстан. Це так природньо для тих, хто вважає себе рюськими.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация