Женщина продала на eBay сплетенное ею платье за 170 000 фунтов (8 фото)

18 июля 2014
Британка Кэтрин Бурнанд потратила три с половиной недели, чтобы сплести платье из модных резиновых браслетиков. Она и подумать не могла, что, поместив его на eBay, получит 170 000 фунтов стерлингов.



Подруга Кэтрин Хелен Смит разместила платье, сплетенное из loom bands, на eBay, где оно получило более 100 ставок со всего мира. Онлайн-аукцион завершился позавчера вечером с ошеломительным результатом — платье купили за 170 000 фунтов стерлингов!



Женщины собираются разделить заработанные деньги поровну. «Пять лет назад умер мой муж, я потеряла мой дом и мой бизнес, так что я просто хочу наслаждаться жизнью с семьей и друзьями, потому что она слишком коротка, и я знаю это из первых рук. Я собираюсь купить моему сыну Питеру автомобиль и оплатить уроки вождения, — говорит Кэтрин. — И попридержу немного денег для моей дочери, пока ей не исполнится 18». Кстати, дочь Кэтрин 12-летняя Шон выступила в роли модели, на которой и демонстрировалось платье.




Изготовление платья у Кэтрин заняло три с половиной недели кропотливого труда -она соединяла крошечные браслетики вместе, чтобы сделать этот необычный наряд.
Loom bands набирают популярность все больше и больше. Красочные резиновые браслетики сплетаются вместе, чтобы сделать браслеты дружбы, брелки, игрушки и другие вещи. Они были замечены на руках знаменитостей, таких как Дэвид Бекхэм и Майли Сайрус.






Loom bands были изобретены в США в прошлом году американцем Чонг Чун Нг. С тех пор его компания Rainbow Looms продала более четырех миллионов комплектов Loom bands по всему миру.






+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация