Ураган Артур (11 фото)

9 июля 2014
Ураган Артур проложил путь до Восточного побережья Соединенных Штатов в течение последних нескольких дней, в результате чего возникли наводнения и перебои в подаче электроэнергии. Шторм достиг второй категории, сила ветра 160 км в час.





1. Транспортное средство находится на затопленном водами маршруте 18. Фото от 4 июля в Нью-Бедфорд, штат Массачусетс, после сильных дождей во время урагана Артура.




2. Старший спасатель Джерри Хазелиф наблюдает за отбойными волнами от урагана Артура со своей спасательной вышки на пляже в Тайби-Айленд, штат Джорджия, 3 июля. Ураган обошел побережье Джорджии, как и было предсказано, но синоптики предупреждают посетителей пляжа об отбойных волнах.




3. Джек Сегар (справа) и Финн Харден бегут через пустынный песчаный пляж за пределами гавани Барнстейбл в то время, как грозовые тучи, связанные с тропическим штормом Артур, проплывают над бухтой Кейп Код и следуют в Барнстейбл, Массачусетс, 4 июля. Ураган Артур накрыл побережье Северной Каролины рано в пятницу и утратил свою силу, перейдя в море. Ураган не стал причиной смерти людей или травм, но День независимости для тысяч американцев был испорчен




4. Снимок со спутника сделан в 3:45 ночи 3 июля и опубликован Национальным управлением океанических и атмосферных исследований. На снимке видно ураган Артур у берегов Южной Каролины и Северной Каролины. Ураган усилился до категории 2 в четверг вечером, скорость ветра — до 100 миль в час. Небольшое изменение ожидается в силе шторма в четверг вечером и пятницу, и Артур, как ожидается, ослабеет, проходя к северу. Вдоль Восточного побережья пойдет дождь.




5. Рыбак подскользнулся, но удержался, пытаясь выровнять лодку после того, как плавучий док развалился во время тропического шторма Артур в Эскуминаке, Нью-Брансуик, 5 июля. Артур ударил Приморье Канады с почти ураганными ветрами и проливными дождями, при этом почти 200.000 жителей остались без электричества.




6. Фото с воздуха, сделанное береговой охраной 4 июля с вертолета MH-60 от станции Элизабет-Сити. На фотографии видно наводнение, вызванное ураганом Артур в Северной Каролине. Артур обрушился в штате Северная Каролина поздно вечером 3 июля, это был шторм категории 2, но ослабев до категории 1, направился на север Атлантического побережья США 5 июля во второй половине дня, как сообщает Национальный центр ураганов в Майами.




7. Члены экипажа восстановленного китобойного судна «Чарльз Морган» натягивают 2 июля в Нью-Бедфорд, штат Массачусетс, в рамках подготовки к ветрам от тропического шторма Артур. Ожидается, что шторм перерастет в ураган у побережья Северной Каролины и последует на север. На заднем плане купол Музея китобойного промысла Нью Бедфорд.




8. В голубом свете полицейской машины видно мужчину, он сидит в своем грузовике возле шоссе 64, которое пострадало от наводнения урагана Артур 3 июля в Северной Каролине. Ураган Артур ударил в Северной Каролине в одночасье вызвав перебои с электроснабжением и небольшое наводнение и повреждения.




9. Снимок береговой охраны от 4 июля, на фотографии прицепы, поврежденные ураганом Артур в Северной Каролине.




10. Серфер едет на большой волне, вызванной ураганом Артур, который имел место ночью 4 июля в Северной Каролине. Ураган Артур в одночасье вызывал повсеместные перебои в подаче электроэнергии, наводнение и повреждения, и с тех пор ослабел до категории 1 по состоянию на в пятницу утром.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация