Песня с запрещенными словами в России от братского украинского народа

Категория: Политика
7 июля 2014
11

+101
11 комментариев
SoSyra
7 июля 2014
556 комментариев
0
На евровидение big_smile1
Jony
7 июля 2014
1 693 комментария
0
хит сезона.
vetmedic
7 июля 2014
151 комментарий
0
Ноеnix, а почему здесь нет твоего комента, нормальная песня, как раз про тебя и для тебя
oni82
8 июля 2014
60 комментариев
0
Круто wink
nTiC
8 июля 2014
14 комментариев
0
SoSyra,
Поддерживаю!
MATADOR3000
14 июля 2014
4 733 комментария
0
И ведь никого из ватников не напрягает, что чечены, с которыми они сами воевали не первую сотню лет выступают "защитниками русскоязычных"... crying Это ж взрыв мозга должно у них вызывать после Норд-Оста и Буденновска, а вот поди ж ты... Правда, она, на самом деле страшная... Большинство русских - стадо баранов тупых...
omis
15 июля 2014
60 комментариев
0
Нормуль. Супер!!! Особенно припев. bully
Beltrop
Beltrop
15 июля 2014
10 981 комментарий
0
3,14.. дальше по смыслу..
в истории московии были грозные, были меченые, теперь вот туйло. понятно, что кому то нет желания обращать внимание на "врагов", с которыми воюешь, но результат "а мне пох на мнение всего сообщества" уже в истории. неудивительно, что уважение к московии, в связи с последними событиями, нитуя не изменилось в лучшую сторону. можно долго орать, что де рашка лучше всех, можно каждый день показывать ракеты, 9 из 10 которые не просто плохо летают, а их нельзя запустить, вливать бабло исключительно на строительство объектов, деньги от которых уже никогда не вернутся в бюджет или в разработку нового типа вооружений, окончательно положив (что обычно кладут) на собственный народ, убеждая его с голубых экранов, что все остальное и так лучше, чем у всех. но действительность такова, что обезъяна, пусть даже с ядерной гранатой, останется в своей клетке и дальше. за всю историю после развала СССР не было ни одного положительно шага для изменения такого положения вещей.
ЗЫ в современной московии для населения не выпускается ничего (наличие дураков еще спорно, а про дороги было высказывание главдиректора вовки): немного для армии, и оооочень много на экспорт. галер нет, но социальное положение населения от этого не изменилось. пособие по безработица в штатах 1000 (http://otvet.mail.ru/question/84339407), прожиточный минимум в рашке 6300 (http://www.pfrf.ru/socdoplata_doprojmin/27026.html). обещать не буду что-то кинуть, но лучше бы никто не заикался, что там и зарплаты выше. положение в "загнивающей" стране: больше получит - больше потратит, больше налога с продаж. положение в московии: поменьше заплатить - подороже продать. про цены на уровне мировых сказано уже много и давно, а вот, как показывает небольшая статистика, уровень жизни нифписту. пусть каждый сам определит для себя значение слова "кацап"
Germanik
21 июля 2014
82 комментария
0
кацап ? скажите что в Приднестровье ,Абхазии ,Крыму , Донбассе не наложено . кацап ето существо которое жрет ,срет и рогами махает в брачном танце . жаль нет той России которую хотели видеть классики литературы к которым тянулся и я и весь мир . -------
происхождение же слова кацап пошло от азиатских кочевников (кого интересует найдет каких) ,кацан -кровожадный
sonjun
4 августа 2014
216 комментариев
0
четенько, уже сменил рингтон))
Nar4ik
5 августа 2014
61 комментарий
0
MATADOR3000,
Это же "1984". Только тут не ангсоц, а россоц. Священное двоемыслие Старшего Брата регулирует все мысли членов общества.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация