Житель Славянска рассказал кто бомбит жилые кварталы

Категория: Политика
1 июля 2014
15

+24
15 комментариев
allinone
1 июля 2014
1 308 комментариев
0
workitself,
твій комент - це тупий висер, більш нічого.
AsusD
1 июля 2014
1 292 комментария
0
после слов - "следы траектории полета" выключил...
RedTed
1 июля 2014
217 комментариев
0
allinone,
твій комент - це тупий висер, більш нічого.

По количеству тупых свидомых высеров - тебе нет равных. Ты победитель.
Jony
1 июля 2014
1 694 комментария
0
xardas,
піди. розкажи. ти й того не можеш зробити.
Ни фамилии, ни адреса, ни видео с места в подтверждении слов о траектории, никуя ровным счетом. На кого рассчитано?

на всіх ракетах і т д встановлена спеціальна херня,яка розкидує записки з іменами хто її запустив,адресою прописки.
розраховано якраз для таких як ти,щоб мали про що розповісти своїм дітям.
коли ти вже сомоліквідуєшся7 якщо у самого сил і мужності немає,скажи мені. я допоможу

workitself,
перейшовши по твоєму посиланні,я теж побачив що ракети залишали після себе адресу і паспортними даними хто їх запускав)
турбодятли.
я ніяк не можу зрозуміти,якого хрена тамтешнє населення ще не прогнало тих уйобків.їм мабуть у кайф переживати за себе і за своїх близьких.ходити разом з бандюками по вулицях і незнати коли загнешся від ракети.ім і так добре....
allinone
1 июля 2014
1 308 комментариев
0
RedTed,
доведи конструктивно. поки що ти звичайне трепло.
Jony
1 июля 2014
1 694 комментария
0
xardas,
адрес давать,денег тоже.

workitself,
Вот и ополченцы я думаю тоже свой город бомбить не будут,
ты по твоим соседям часто из града херачиш? вот и я думаю,соседи тя бомбить не будут если ты безоружен.
gritsua
1 июля 2014
2 233 комментария
0
workitself,ты ватник завали свою проплаченую пасть и вали нахер учить реальную историю! такие же пидохерососы говорили что в Крыму нет солдат россосийской педерации!
Jony
1 июля 2014
1 694 комментария
0
завтра знайду тобі картку.
Jony
1 июля 2014
1 694 комментария
0
василю,ти знову колитиш.карки в машині.машина внизу.ліфта нема.користуюсь дуже рідко. немає потреби в них.
якщо в людини немє картки,про що це говорить?цікаво.
Jony
1 июля 2014
1 694 комментария
0
xardas,
ну тормоз від тормоза.я запитання задав:якщо в людини немає кртки про що це говорить? а ти знову не відповідаєш.щось собі придумовуєш і сам смієшся.весело. так і прожив все своє нікчемне життя.на питання будеш відповідати?

даже пенсионеры имеют карточки, чтоб пенсию получать. если человек работает, у него есть карточка. даже у студента есть карточка. сделай вывод сам lol

вася,пенсіонери спокійно можуть відмовитися від карточки.багато хто працює не офіційно,зп в конверті.я тобі ще більше скажу,в мене підприємство причому пдвшне оформлене.і ніодної карточки на юр особу.я к так?не порядок.
klimlp
1 июля 2014
339 комментариев
0
У меня одноклассник с отцом вернулись обратно в Мариуполь из Краматорска. Так вот когда я спросил "кто бомбит?", он ответил что наша доблестная армия. Схема примерно такая, Сепараторы на авто приезжают в квадрат А, дают залп из чего-то что далеко летит и сильно бахает, и через определенное время от наших прилетает ответ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в квадрат А-Б. Но вот только сепараторов уже и след простыл. Вот и спрашивается кто виноват, тот кто стрелял или тот кто отстреливался??? Хотя не исключен и вариант что кто-то стреляет в обе стороны дабы подхлестнуть общественность
Ноеnix
2 июля 2014
798 комментариев
0
klimlp, за тобой уже выехали. Собирай вещи.
kilativkilativ
2 июля 2014
174 комментария
0
п##арасы вы все Киевские, обращаюсь к безмозглым Киевлянам негативно настроенных на Донбасс, т.к. есть и адекватные нормальные жители этого города, вы у##ки, сидите там и пи##ите, нужно чтоб ваши дома бомбили, у вас в городе стреляли с пзрк, игл, ганотометов, танков, самолетов, убивали людей, и чтоб вы на этот ужас смотрели, может тогда вы перестаните нас упрекать, вам просто обосраться от страха нужно, а сидеть за компом в тылу и пи##еть на других ну это так то по женски, согласитель, почему вы до сих пор не в нацгвардии и не учавствуете в АТО, отвечаю - вы шушваль сыкливая, вы мне напоминаете терьера (порода собаки такая) , который гавкает дохую, а ногой топнишь и он в миг уже от тебя на пол километра....
Дядя Гоша
4 июля 2014
1 961 комментарий
0
kilativkilativ,
Вам, шановний, із киян треба брати приклад (хоча їх тут не так вже й багато). Так от, якби кияни як ви сиділи дома в очікуванні "пакращення", як це робили і робите ви, то в Києві б також була війна, на яку (відверто) заслуговуєте ви.
Скажіть одне: хто допустив, щоб на території роботящого Донбасу воювала Українська армія із російськими найманцями ?? Може то правий сектор, бандерівці, НЛО чи ще яка зараза ?? Спробуйте думати, мислити, аналізувати, ви ж розумні чи як ??
Багато киян зараз як в нац.гвардії так і в добровольчих батальйонах, багатьох призвали, багато самі погодились.

А стосовно собак - так от вам би і не завадило в них же навчитись порядності, поваги та відданості. До речі тер'єрам зовсім не притаманна та модель поведінки, яку ви описали.
Спробуйте розібратись для початку в собі, в собаках, а згодом і в житті.
kilativkilativ
5 июля 2014
174 комментария
0
Дядя Гоша,
Не учи меня жить!!! Мы на войну не заслуживаем!!! Почему же ты не в нацгвардии???? Ответь мне на один вопрос, почему во время майдана приезжали из США булочки раздавала, из ЕС приезжали советы тут свои давали, почему Кличко и Яценюк летали постоянно к Меркель в Германию, почему Россия не вмешивалась, почему захватывали ОГА на западной Украине???? Все дерьмо началось именно с Киева, не так ли, а сейчас вы пытаетесь свою вину скинуть на восток Украины в лице тебя, так только дети малолетние поступают!!! Анализировать я умею, я вижу что сейчас происходит на востоке, т.к. я тут живу и все это вижу, а так же я смотрю новости украинские, я сижу и удивляюсь, зачем так гнусно врать о событиях которые тут происходят, все что в новостях это полный бред, сидят там у вас эти у##ки в ВР и бьют себя в грудь какие они патриоты, но не один из них за все время существования такого понятия как украина ничего не сделал для ее развития и процветания, они двуличные п##ары и перебезчики из одной партии в другую, как им выгоднее там и они, и не одна падла из ВР не взяла автомат и не пошла защищать свою родину, а зачем, пусть дохнут мирные люди, те молодые при##рки которые повелись на 30 000 грн. в месяц и отметку участника боевых действий....Что на майдане народ использовали как изделие №1, так и сейчас народ остается пушечным мясом! И если у тебя нет ни капли сострадания к происходящим событиям, то ты такой же пидренок заряженый фашизмом......ты просто зомби.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация