Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)

Категория: Ужасное
26 июня 2014
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
По словам очевидцев, довольно часто призраки могут находить свое пристанище на открытой местности, и для их комфортного существования им вовсе не нужны старинные замки. Предлагаю вам почитать далее о самых таинственных призраках, наводящих ужас на всю округу.

Поле битвы при Геттисберге, Пенсильвания

С первого до третьего июля 1863-го года здесь погибло около 51 тысячи человек.
Теперь местные жители утверждают, что часто видят марширующие подразделения солдат, слышат звуки стрельбы, голоса и даже пушечные залпы. Из всех “мест с привидениями” отсюда поступает больше всего свидетельств, как фотографических, так и видео. Так что, если хотите наверняка своими глазами увидеть призраков – отправляйтесь в Геттисберг.

Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)

«Лес Самоубийц», Аокигахара, гора Фудзи (Фудзияма), Япония

Это место вы могли увидеть в сериале “Destination Truth” (Пункт назначения – правда). В этой лесной чащобе люди часто теряются, а кроме того, она является «популярным», если так можно выразиться, местом для самоубийств. Здесь можно наткнуться на что угодно – от жутковатых вещей, оставленных кэмперами перед гибелью, до настоящих призраков, а иной раз даже услышать стонущие и плачущие голоса.

Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)

Лесная поляна, Лес Хоя-Бачу, Румыния

Этой странной круглой поляне в румынском лесу посвящен еще один невероятный эпизод «Пункт назначения – правда». По сюжету там одного члена группы охотников за призраками что-то вдруг сильно швырнуло и оцарапало ему руку. Охотники так и не нашли логического объяснения отсутствию деревьев на той поляне в гуще леса. Сквозь деревья то и дело можно было увидеть необычное свечение и услышать женские голоса. Упавший участник группы рассказал, что неожиданно какая-то сила сошла на него сверху, бросив с такой огромной мощью, что он попросту распластался на земле. На руке под одеждой обнаружились ссадины. Другого члена группы стало мутить. О подобных случаях было известно и раньше. Это место настолько потрясающее, что команда шоу «Пункт назначения – правда» решила вернуться туда в своем следующем сезоне.

Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)

Кладбище Башелор Гров, Иллинойс

Это необычное деревенское кладбище однажды было любимым местом прогулок здешних семей благодаря своему живописному пруду, тишине и покою. Существует множество неподтвержденных сведений о том, что здесь видели разноцветное свечение, автомобиль-фантом и разнообразных призраков. Многие рассказы о происходящем там передаются из поколения в поколение и стали теперь городскими легендами, которые активно обсуждают историки. Неизвестно, на самом ли деле там обитают призраки, но местные жители в них верят, и эти предания продолжают переходить из уст в уста.

Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)

Остров кукол, Мексика

На этом небольшом островке жил одинокий мужчина, который верил, что там обитает призрак утонувшей в канале неподалеку девочки. Он попытался успокоить её дух, расставляя повсюду кукол, и, спустя несколько десятилетий, они заполнили весь остров. Там также побывала съемочная группа «Пункта назначения». По их словам на острове царит настолько зловещая атмосфера, что мурашки бегут по спине. Но живет ли там призрак на самом деле, им установить так и не удалось, поскольку эта земля является частной собственностью.

Необычные места, в которых обитают призраки (5 фото)
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация