18 комментариев
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

allinone
25 июня 2014
1 308 комментариев
0
якщо не брати до уваги позбавлені смаку кацапські* жарти, то випуск доволі гарний. зокрема, сподобався розмір в чотири сторінки та авто догори ногами. дякую.

*Windows 7 максимальна не лається на правопис. це приємно вражає.
Sennheiser
25 июня 2014
399 комментариев
0
Ах какая полиция!
manaГерЫ
25 июня 2014
5 691 комментарий
0
нормуль выпуск
baskov
baskov
25 июня 2014
2 559 комментариев
0
крестики не делал
Гоги
25 июня 2014
4 167 комментариев
0
А с каких это пор у полиции в форме есть туфли на высоком каблуке, да еще и палочка ДПСника?
Мiкола
25 июня 2014
35 комментариев
0
http://goo.gl/C4gt5x
Гоги
25 июня 2014
4 167 комментариев
0
Цитата: Мiкола
http://goo.gl/C4gt5x

И шо?
Кто-то возражает что они мудаки?
Но кто сказал что в России лучше? Там точно такие же мудаки, не зря мы родственные народы. Только там без разрешения еще и пукнуть простому человеку нельзя.
Мiкола
25 июня 2014
35 комментариев
0
Цитата: Гоги
И шо?
Кто-то возражает что они мудаки?

Да. Последние полгода местные укрохомячки только и делают, что возражают против любой критики Украины. Если им привести факты, то они сразу включают заднюю, либо делают вид, типа это не с ними разговаривают. И вот ты сейчас - яркий тому пример.
Цитата: Гоги
Только там без разрешения еще и пукнуть простому человеку нельзя.

Не всё в России идеально, но если бы ты уточнил, что конкретно имеешь в виду, можно было бы поразмыслить.
Sennheiser
25 июня 2014
399 комментариев
0
Гоги,
Не, это очевидный факт. Мудаки.
Гоги
25 июня 2014
4 167 комментариев
0
Я яркий пример?
Я в виду имел наших политиков, Ляшко набрал 8%, да кто вообще голосовал за Это? Он же крикливое нечто, совершенно невоспитанное, жаждущее денег и власти. Про других я просто промолчу.
С чего вы взяли что с Россией вам будет лучше? Там у власти точно такие же хапуги. Там запрещено собираться больше чем по 3, тоесть 5 студентов идущих после пар домой - нарушают закон. Я хочу сказать, что если вы в последствии передумаете, пути назад не будет, вам не дадут такого шанса, быстро задавят. Так что подумайте хорошо, предательство родины это не шутка. И не путайте Родину и кучку пппид...сов у власти. Это наши политики увлечены только воровством и плевать хотели на то что творится в регионах, а в России быстро появятся вежливые и не совсем люди, и объяснят что проблемы индейцев вождя не ##ут. Правда первые пару лет, вполне может быть хорошо. Я бы подписал соглашение с Россией на обоюдовыгодных условиях, но всей страной, в полном составе. Да и что им и вам мешает сейчас работать вместе?
Мiкола
25 июня 2014
35 комментариев
0
Там запрещено собираться больше чем по 3, тоесть 5 студентов идущих после пар домой - нарушают закон.

То есть, если россиянин собирается с женой и двумя детьми выйти вечерком прогуляться, то он может сразу сухари с собой брать. А уж если вы для компании ещё и знакомых позвали погулять, то по вашу душу бронетехнику отправят. Я правильно понял?
Но пока что я вижу только украинскую бронетехнику и на улицу даже одному выйти опасно. И дома нет никакой гарантии, что тебе снаряд не прилетит.
Gangsta Cat
25 июня 2014
291 комментарий
0
та какая то полиция. шлюхи в псевдо-косюмах.

а вот обложна выпуска порадовала. laughing
Джаггер
26 июня 2014
2 687 комментариев
0
Armourer,

последняя - да! "Ты серьезно???" big_smile1
Гоги
26 июня 2014
4 167 комментариев
0
Нет, совершенно нет. Это не значит что вас тут же повяжут и отвезут в отделение.
Это, всего лишь, значит, что они подготовили законы, для того, чтобы можно было абсолютно любого неугодного "законно" подвести под статью. Если ваше мнение сходится с мнением великого Пу, вам простят некоторые превышения... Просто немного мерзко. По сути, даже многодетные семьи уже подпадают под закон, а ювеналка чего стоит, у людей детей отбирают. Очень много перекосов, и они защищают, отнюдь, не рядового гражданина. А пыль в глаза, да, они пускать очень хорошо умеют.
И даже те действия и методы, которыми Крым "добился" своего и сейчас действует юго-восток, в России абсолютно не допустимы. Если что не понравится, вам уже пикнуть не дадут.
Jony
26 июня 2014
1 693 комментария
0
Гоги,
в Крыму люди уже почувствовали улутшения.и походу будут чувствовать все дальше и глубже.к чему стремились то и получили.
Jony
26 июня 2014
1 693 комментария
0
workitself,
зачем задаеш глупый вопрос? я в Крыму небыл при Украине,а теперь низачто не попрусь.мне и одессы хватило. по сравнению с бугром укр курорты отдыхают покуривая.ну конечно кроме Закарпатских)
на щет 1+1.мне никто не верит что уже около 10лет нету у меня телевизора.нах он кому нужен епрст.в инете есть все что нужно.главное монитор побольше.
с дивана видней-люди в нете тоже есть(крымчане)
бабки на базаре смотри что в донбассе начудили))))))))))))))))))))так что это сила.)
если серезно,я не хочу спорить.хорошего мож и есть че(мне не понятно) но плохого гараздо больше от перехода Крыма в пукистан.демагогию можно розводить по этому поводу 2сутки.мне там не жить,.по большому щету
Гоги
26 июня 2014
4 167 комментариев
0
workitself,
Увы, но я с вами согласен. И увы, но альтернативы не вижу. Всё так подстроено что мирно сосуществовать, а тем более сотрудничать с Россией мы не сможем. Разве что путем военного захвата и принуждения. Но тут опять таки глубокая обида и недовольство. В общем, безграмотные руководители довели страну до безвыходного положения. Мы уже на коленях и активно ублажаем других. Вопрос только чей брать в рот и кому ж##у подставлять, за это сейчас и идет кипиш. Уж лучше бы в полном составе присоединили к России. Лучше плохой мир чем хорошая война. Гы, а давайте Беларусии здадимся, там бацька умный, не дал разграбить и развалить. И пусть сосет Россия, пусть сосет США и пусть сосет ЕС lol
Jony
26 июня 2014
1 693 комментария
0
workitself,
вижу ты не глупый чел. приятно вести диалог.
мда,как нестранно Украина не токо была но и остаются самой большой страной Европы.да она была сильной державой.с ней щитались все в том числе и Москва.я канечно не помню все это ибо токо 28лет,но все же историю немножко читал и поездил по Украине вижу сколько всего заброшеного.прикидую сколько техники там было.терь все пустое.так сложилась судьба что ниразу небыл в Донбасе. когда нибудь попаду обязательно.но все же,Украину продали не сегодня и не вчера. ее деребанили уже 20 лет.СССР функционировал как держава со всема странами которые в него входили.розделившись,все отрасли поумирали кэбиням.

терь по сути:
Просто украину продали с потрохами и уничтожают народ под видом национального патриотизма.

нихрена все не просто.если бы было просто пукинисты бы сровняли все и вся как в Осетии катюшами или чем они там херачили.вот тогда бы все было протсо. а ща непонятно. пукин почему то тянет вреямя. по идее ему выгодно именно такая обстановка в Украине.или он просто дал добро яныку и ему подобным а они тупо не способны все толком организовать. ты посмотри кучка бандюков валит ну какую никакую армию. причем стабильно.прикинь если подключатся спец отряды с стороны сепаров что буит с Украинской армией....
истребляют грозное слово. почему бы не использовать усмиряют или ликвидируют?мне например все видится так:в моей стране в какой то части приплыли бандюки с оружием,пох что они у себя в своем дворе или в своей квартире,и розмахивают оружием. причем не холодным и не просто тт,а бтр,миномет,ак.согласись,если бы твой сосед чудил,ты бы за свою семью переживал. вот так и я.катигорически неприемлимо то что делают донбасовцы,я уже не говорю про приежжих. до сих пор не пойму.почему месные не прогнали всю эту шваль? почему западный народ смог организовать майдан?а донбасовцы ссут?ментальность не та.русская.да забила Украина на Донбас как и на Крым.эт ясно.никто не ожидал такого поворота событий.
на щет европы-прикинь там поди в село и здесь поди в село!б#я ты охренееш. в Латвии иль там в Эстонии небыл говорить не буду. Германия.Чехия,Словакия,Венгрия,Румуния.я не говорю что все гладко.но разница,ну б#я матюкнутся надо какая огромная!
Вам будет интересно:
Регистрация