Прыгающая корова по имени Луна (7 фото)

Категория: Животные
18 июня 2014
15-летняя девочка, которой родители отказали в лошади, переключилась на корову, чтобы исполнить свои мечты по верховой езде. Подросток Регина Майер, из южной Германии, может ездить верхом на своей корове по имени Луна. Она даже научила свою питомицу перепрыгивать через препятствие. Почему, вы можете спросить, большинство владельцев коров непременно довольствуются тем, что эти существа жуют, доятся и садятся перед приближением дождя? Ну, наверное, потому, что родители Регины не позволили ей иметь лошадь.









 Конечно, Регина могла бы выбрать для езды проверенного слона, верблюда или даже страуса. На Галапагосских островах дети могут ездить верхом на гигантских черепахах; во Вьетнаме, вы можете сесть на буйвола; в Китае вы можете оседлать яка, а некоторые коренные народы в Монголии и на севере России ездят на оленях. Зебры, хотя и похожи на лошадей, но, как правило, не поддаются дрессировке — хотя в 1891 году один Капитан Гораций Хейс Видимо «оседлал» жеребца зебры для верховой езды своей жены.






Так ли это жестоко ездить верхом на корове? Возможно, говорит Королевское общество защиты животных. «Корова Регины выглядит довольно послушной», — говорит представительница сообщества, добавив, что это первый случай за десять лет, когда она столкнулась с прыгающей через барьеры коровой. «Мы беспокоимся о возможном повреждении ее вымени. Езда верхом на корове, безусловно, это не то, что мы рекомендовали бы».


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация