Британская телезвезда скопировала «голый» наряд Рианны (8 фото)

16 июня 2014
3
Звезда британского реалити-шоу The Only Way Is Essex Лорен Гуджер (27) повторила ставшее знаменитым платье барбадосской певицы Рианны, которое та надевала на церемонию вручения наград Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) в начале июня.






Рианна произвела фурор, появившись в полностью прозрачном наряде Adam Selman, расшитом более чем 216 000 кристаллами Swarovski. Этот выход запал в душу британской телезвезде Лорен Гуджер - в своем микроблоге на Instagram она поделилась фотографиями в похожем платье и с похожей банданой на голове. «У Рианны отличное тело, но я предпочитаю более пышные формы, - сказала журналистам Лорен, - мне нравится моя попа и грудь – я чувствую себя сексуальной. Я бы ни за что не хотела быть слишком тощей, так как когда ты плоская теряется сексуальная грань». Лорен известна не только участием в реалити-шоу The Only Way Is Essex, которое покинула в 2012 году, но и постоянной борьбой за стройность – ее вес колебался от 36-го до 42 размеров.



Она испробовала всевозможные способы похудения, в том числе специальные лагеря для желающих сбросить вес, жидкую диету, питалась только протеиновыми батончиками и т.д. За последние несколько месяцев она сбросила 6 кг, тренируясь с личным тренером.












+10
3 комментария
alexruso
16 июня 2014
477 комментариев
0
Ошибка в названии. Британская тупаяпизда...
AsusD
16 июня 2014
1 292 комментария
0
чем Бабы думают, не понимаю... ну зачем уже умудряться и что то придумывать, пусть выпрется уже на сцену голая, чего уж там, все равно уже и так понятно, что там у нее, видно же через платечко...

если так будет дальше развиваться ахинея шоу-звезд, то в скором наверно они начнут трахаться на сцене... типо у кого оргазм круче, б#я
gavar80
16 июня 2014
131 комментарий
0
alexruso,
прямо в дырочку big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация