Истории 94. Случай в автобусе

Категория: Писанина, Истории
16 июня 2014
3
Как я зла!!!! КАК Я ЗЛА!!!!!
Можете меня осудить за мой поступок, но меня сегодняшняя ситуация доканалааа в край (тем более если учесть, что человек я неконфликтный и детей люблю).
О том, что современные дети охеуевают вкрай (пардон за мат, но по-другому не скажешь) все больше и больше, думаю, известно многим. Я вот не могла поверить, что 8-летнее дите сможет обложить матом так, что у взрослого уши в трубочку сложатся. До сегодняшнего дня.

Итак, ситуация. Автобус, где все сидячие места заняты. Передо мной сидит маманя, которые все 40 минут трепалась по телефону и ее 8-летний сын, который просто гиперактивный. Ну ребенок, и ребенок, крутится, вертится, капризничает. Не обращаю внимания. Сначала этот индюшонок просто бегал по салону и топтался по нашим ногам, рядом сидящая женщина сделала ему замечание, на что он ей показал средний палец и со смехом понесся дальше. Мы в афиге, не обратили внимание. Потом эта мелкая сопля подбегает ко мне, начинает меня бить и плеваться. Я беру дите за руку, говорю - Ты зачем хулиганишь? Мелкий в рев, мать его на меня орать, что вы делаете с моим ребенком. После 5 минут взаимных любезностей, наша дискуссия прекращается. Мальчик на 2 минуты успокаивается. Снова подбегает ко мне, со всего маху бьет меня в живот и матом на меня орет своим писклявым голосом "Чтоб ты сдохла, бл..дина ..баная!!!" Прости Господи, не выдержали нервы, беру этого говнюка за шкварник и на ухо ему "слышишь ты, маленький говнюк, сейчас таких пиз..юлей тебе навешаю, что даже мама не поможет". Сказать, что после этих сюда был грандиозный скандал с его мамашей - ничего не сказать. На меня обещали накатать жалобу в полицию, найти и, цитирую "убить меня", тысяча проклятий посыпались в мой адрес. Удивительно, из всего автобуса меня поддержала та самая рядом сидящая женщина, за что ей спасибо.

Почему я должна терпеть и молчать??? Ребенок в 8летнем возрасте уже все прекрасно понимает, и если родители не дали должного воспитания в детстве, что будет дальше с ним??? Да, мне стыдно за свое поведение. Но я считаю себя правой.
+33
3 комментария
Zawoolon
16 июня 2014
630 комментариев
0
нужно было просто и тихо е##нуть в висок и ножкой пнуть, дескать набегался и сознание потерял.
mrdred
16 июня 2014
433 комментария
0
да-да, и недомамашу этого чучела туда же отправить
Marisa
16 июня 2014
454 комментария
0
автор, ножницы маникюрные есть с собой в сумочке? Достали и держите в руке. Как маленькая дрянь наметит вас двинуть (тем более в живот) - напорется на ножницы с острыми концами. Это отобьёт у него охоту прыгать на пассажиров надолго, если не навсегда.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация