Звездные войны. Эпизод с платьями

Категория: Мода
10 октября 2007
1
Неважно, кто первым надел платье, важно, у кого это получилось лучше. Этот тезис убедительно доказывают знаменитости – постоянные участники «модных войн» на страницах глянцевых журналов. «Клео» предлагает твоему вниманию известия с последних сражений.

Стройные блондинки Эшли Тисдейл и Миша Бартон, одетые в маленькие свободные платья цвета зеленого яблока от Juicy Couture, выглядят вполне вкусно. Дополнительные очки им можно начислить за умение «быть в струе»: сандалии у обеих – на модной плоской подошве. И сногсшибательные аксессуары: громадная сумка от Louis Vuitton у Эшли и актуальная соломенная шляпка у Миши.

Звездные войны. Эпизод с платьями 1
Миша Бартон и Эшли Тисдейл

В этом оранжевом платье с контрастными голубыми бретелями Тара Рейд выглядит свежо и очаровательно. Яркие глаза, длинные золотистые волосы и украшенные камнями босоножки… Все это бросает тень на вкус Аманды Берд, которая имела неосторожность надеть то же самое платье. Не лучшим образом подобранная цветовая гамма, волосы, убранные в хвост – она просто не может сиять, как Тара. Даже если воспользуется блестками.


Звездные войны. Эпизод с платьями 2
Тара Рейд и Аманда Берд

Бритни Сноу и Николь Ричи (снято 6 июня 2007, на этой фотографии еще не заметно ее беременности) прекрасно понимают, что платье без бретелек от Catherine Malandrino прекрасно подчеркивает их стройные миниатюрные фигурки. Но от вида Бритни, одетой в канареечно-желтый вариант этого платья и добавившей аксессуаров, на сердце становится тепло. А Николь остается холодной, «монохромной» – на ней белое платье и черные туфли. При этом более округлые формы дают Бритни неоспоримое преимущество перед Николь, чья фигура тогда еще возвещала: «Мне нужен хороший обед, а лучше сразу три».

Звездные войны. Эпизод с платьями 3
Бритни Сноу и Николь Ричи

Облегающий атласный наряд – не лучший выбор, если ты немного поправилась. И все же Джеми-Линн Сиглер надела фиолетовое платье от Dolce & Gabbana. Есть еще одно, особенно неудачное для нее стечение обстоятельств: то же платье (черную его версию) однажды надела Джессика Альба. У которой, согласно различным рейтингам, одна из лучших фигур в шоу-бизнесе. Если бы Джессика не надела эти странные бледные колготки, можно было бы сказать, что она нашла идеальный костюм.

Звездные войны. Эпизод с платьями 4
Джеми-Линн Сиглер и Джессика Альба

Камерон Диас в белом платье от Valentino, с ярко-красными губами, выглядит просто ошеломляюще. Цвет ее темных волос идеально сочетается с серебряным поясом и черной лентой на нем, а ее широкая улыбка и сверкающие синие глаза излучают энергию. И противоположность: этот же наряд на Оливии Палермо выглядит весьма средне и сидит как будто неудобно. Что еще раз доказывает, что важен не только сам наряд, но и то, как его носят.

Звездные войны. Эпизод с платьями 5
Камерон Диаз и Оливия Палермо

Наглядно демонстрируя, почему она – одна из самых известных топ-моделей в мире, Клаудия Шиффер выглядит сияющей звездой в этом красном вечернем платье от Valentino. А о Селе Уорд можно сказать лишь, что у нее завидно плоский живот. И это все. По сравнению с Клаудией, с ее золотистой кожей, светлыми волосами и фантастическим блеском, становится ясно, что Села немного не в той «весовой категории».

Звездные войны. Эпизод с платьями 6
Клаудия Шиффер и Села Уорд

Падма Лакшми, с ее прямо-таки бесконечными ногами, кажется, источает свет в серебряном платье от Naeem Khan. Она поступила весьма мудро: с ярким, притягивающим внимание платьем не стала делать сложную прическу, яркий макияж или подбирать вычурные аксессуары. Келли Престон, с ее ростом в 165 сантиметров и со старомодной прической, не смогла добиться того же эффекта в этом платье.

Звездные войны. Эпизод с платьями 7
Падма Лакшми и Келли Престон

В платье в пол от Roberto Cavalli 49-летняя Шарон Стоун легко может противостоять Келли Роуленд, демонстрируя свою стройную фигуру, о которой многим женщинам, которые на 10 лет ее моложе, остается только мечтать.

Звездные войны. Эпизод с платьями 8
Шарон Стоун и Келли Ровланд

Красота модели Лили Коул и актрисы Энн Хэтеуэй несомненна, но ни одной из них не стоило бы надевать это черно-золотое платье от Valentino. Лили выглядит так, будто маленькая девочка оделась в мамино платье. А ноги Энн визуально урезаны тесьмой на лодыжках.

Звездные войны. Эпизод с платьями 9
Лили Коул и Энн Хэттевей

Дженни МакКарти, с ее модной прической и просто убийственными ногами, стоит пристыдить своего бойфренда Джима Керри: он смотрится несколько потрепанно. Шикарное платье демонстрирует все достоинства ее фигуры, о чем сама Дженни, судя по довольной улыбке, хорошо знает. То же самое платье смотрится бледновато на фоне цвета кожи Вивики А. Фокс. А ее излишне яркий макияж и посредственная стрижка окончательно убеждают нас, что она проиграла эту «модную битву».

Звездные войны. Эпизод с платьями 10
Дженни МакКарти и Вивика А. Фокс

И на блондинке Джессике Симпсон, и на брюнетке Софии Вергара черное платье от Valentino смотрится одинаково хорошо. Простые аксессуары, искусно уложенные волосы – и из обеих получились отличные женщины-вамп.

Звездные войны. Эпизод с платьями 11
Джессика Симпсон и София Вергара

Очень, очень бледная Роза Макгоуэн явно пытается изобразить гота, накрасив губы этой красной помадой и одев на себя самое короткое из всех коротких черных платьев. А не настолько смелая Джерри Холивелл одела к этому платью черные колготки. Но зато хвастается своим ровным загаром.

Звездные войны. Эпизод с платьями 12
Роза МакГовен и Джерри Холивелл

Перевел Николай Корнетов
Источник:www.kleo.ru
+40
1 комментарий
STRINGIRL
10 апреля 2008
0
beat_plaster go go go sweet_kiss waaaht smile1 waaaht waaaht crying2 crying2 crying2 ops feel_good baffle ah what1 beat_brick beated beat_shot beat_shot big_smile1 red_heart red_heart big_smile1 rap crying2 crying2 crying2 crying2 sweet_kiss sweet_kiss hell_boy hungry misdoubt cold cold confident beat_brick baffle ah what1 :oss: byebye choler tongue confident эмоции так и пркут от удивления!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация