Никакого авианалета на Луганский ОГА не было (2 июня) (майдан)

Категория: Политика
3 июня 2014
47

+11
47 комментариев
WAlexW
3 июня 2014
334 комментария
0
Андрей Ярославцев, страшное видео recourse
Как можно так врать?! angry
Fess512
3 июня 2014
1 672 комментария
0
Drakk, И ямы полуметровые от рикошета! А осколки НУРСов по парку и зданию сепаратисты пораскидывали!!! big_smile1
WAlexW
3 июня 2014
334 комментария
0
Fess512, ямы полуметровые, от 30мм пушки на СУ-25. Посмотри на изрешеченные покрышки - следы от разрывных снарядов!
x3m
3 июня 2014
1 579 комментариев
0
http://vk.com/video211320381_165317376
http://vk.com/video211320381_165317380
Как быстро все забывается...
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
Цитата: Fess512
Fess512

вспышки на елке до взрыва на земле, очевидно что оттуда вели огонь, а вы все самолеты да самолеты, даже припустить не пытаетесь, что это было подстроено, чтоб всем показать типа Укр армия-бендеры и убийцы, вы б лучше Путлера своего гнобили, что из за него погибают люди и не только Украинцы, а вам бы только ржать перед компом, трусы вы да и только!!

Народ кто расмотрел на 35 секунде со стороны деревьев какаято хрень летит на тротуар, начало полета где то за статуей
desann
3 июня 2014
6 комментариев
0
Artemx,
...вспышки на елке до взрыва на земле, очевидно что оттуда вели огонь..
Угу, партизан с ракетной батареей на спине big_smile1
Чувак...пара интересных моментов ,которые ты пропустил:
1)Авиаудар был справа налево.
2)Ель тут непричем, ибо деревья,стоящие перед сей деревом никоим образом небыли потревожены со стороны данного дерева.
3)Будь атака с дерева, разрушения имели бы другое расположение.Хотя сами разрушения были направлены вдоль оси дороги.
4)На случай,если ты будешь тупо все отрицать,добавлю для уничтожения глупейшей версии атаки дерева - 1)Обзор не позволял такую хрень сделать 2) Такое количество взрывчатки нереально поместить на такое тощее дерево.

Зы. Принятая тобой хрень называется ПТИЧКОЙ big_smile1 ,советую выйти на улицу и поглядеть, как хоть они выглядят big_smile1
Также открою страшную тайну - сквозь листву можно многое увидеть bully
uncledima
3 июня 2014
8 комментариев
0
Artemx,
Artemx, тебе лично и всем украинофилам:
Мисия ОБСЕ признала что это были неуправляемые снаряды выпущенные с самолета.
http://www.osce.org/ukraine-smm/119479
(ссылку даю сразу на сайт обсе, а то насмотритесь телевизора, и морозите чушь всякую...)
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
desann,
Обьясни тогда вспышки на елке, и еще а нахуя тратить ракеты Укр армейцам на мирных граждан??какая выгода??И еще ты прям так осведомлен в вооружении как буд то сам имеешь огромный опыт!!!
desann
3 июня 2014
6 комментариев
0
Цитата: Artemx
Обьясни тогда вспышки на елке

Ты внимательно погляди видео - вспышка прошла через 1 ряд деревьев,примыкающих к дороге и ель. Еще раз повторю - если бы была причастна ель, она бы ходила ходуном и рядом растущие деревья тоже. Да и контрольный вопрос - если причастна ель, то где клубы дыма от ваших "выстрелов" рядом с этой злой елкой?
Цитата: Artemx
и еще а нахуя тратить ракеты Укр армейцам на мирных граждан??какая выгода??

Укр армейцы уже не различают мирных и не мирных.Хотя какие армейцы.Армия уже состоит на 60% из правосеков
Цитата: Artemx
И еще ты прям так осведомлен в вооружении как буд то сам имеешь огромный опыт!!!

Просто здравое осмысление увиденного. А ты прилип к елке злосчастной, и будешь твердить до икоты,что она во всем виновата. what
WAlexW
3 июня 2014
334 комментария
0
Вспоминается, как в 2001 году Украина сбила пассажирский лайнер, летевший из Израиля, над черным морем. Тогда Укры, тоже кричали, мы тут не причем, пока рожей не повозили по обломкам и не показали следы от ракеты С-200 angry
x3m
3 июня 2014
1 579 комментариев
0
Drakk,
и что ? Вы думали что они будут палить по солдатам из этих кирпичных замков,а солдатики будут всегда думать о бедных днровцах с флагами рашки ?Я вас умоляю, это только цветочки, я удивляюсь чего это здание еще не снесли к херям собачим, видно туда заехала крупная птица, дудаева кстати тоже бомбардировщик разорвал, так было везде, ждите...)
Дарк
3 июня 2014
457 комментариев
0
desann,

АА!! правасеки!!!бандерлоги!!!ААА!!!путен памаги!!!миня аж трисёт!!!
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
ну конечно мы все правосеки, бендеры и фашисты, убиваем свой народ, ибо нечем заняться, а русские солдаты, пришли защитить своих граждан, которих угнетали и истребляли хохлы, смешно до слез, и да мой отец русский, и у меня куча родствеников в росии если что, но любить путина не могу, ибо не зачто, его бы к стенке и расстрелять, вместе с януковичем, и кстате чем вам не угодила нынешняя укр власть, это не они вывозили лярдами деньги из страны, и не их сыновья стали милиардерами за пару лет. Я вот думаю кто ж такие эти правосеки, которые мифически появились после событий на майдане, и активно ипользуються русскими сми, мол какие плохие ,там убили, тут взорвали, очень похоже на то что создан был правый сектор той же властью россии, чтоб каждая бабка на востоке возненавидела всех кто жывет на западе
WAlexW
3 июня 2014
334 комментария
0
Artemx, почему-то ни одного русского солдата так и не показали. Один только треп!
Ты объясни, почему вас - украинцев нет во власти???
http://ru-an.info/news_content_print.php?id=2719
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
jrpgamer,судя по твоему коменту как раз таки ты веришь абсолютно всей хуете произнесенной рос сми, и о геноцыде какая то чушь, все было норм пока путлеровцы не приперлись в крым и на восток!!!головой думай, ато все зомби да зомби

Drakk,
Путин до последнего отнекивался что в крыму не его солдаты,и кто ж тут трус
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
WAlexW,потому что украинцы народ чесный, а вот жиды другое дело, хотя не отрицай их полно и в России, а за порошенка голосовали, потомучто хозяйственный, умеет договариваться с людьми и тд, хотя я всеравно за гриценка голосовал, мне он показался более умным
x3m
3 июня 2014
1 579 комментариев
0
Drakk,
Врут все, как и путин про зеленых человечков и террористов в сартирах, хз что там действительно произошло, ну снесло бы все к чертям если бы это был бы действительно авиоудар, может какой то калибр мизирный, я хз ) Почему на гринице когда очень нужно было, не бомбили,а тут да, и зачем, смысла ведь 0 я хз...все очень странно.
Мое лично мнение что промахнулись оба, ну в здании явно видно, что то рвануло в одной из комнат, все криворукие
Artemx
3 июня 2014
734 комментария
0
Drakk,
у нас нету професиональной армии вот и епемся( кстате янык подсобил, распустив почти всех), , и крим путин захватил, потомучто украина не хотела конфликта или войны с росией, всетаки братьями называли((нож в спину ткнули((хотя америка и европа наверно радуються, мол славяни поцапались и уничтожат друг друга, даже делать нечего не надо.
x3m
3 июня 2014
1 579 комментариев
0
Drakk,
ты видел воронки от этих кассет ? https://www.youtube.com/watch?v=bATJKtKQQ3I А тут одну плитку подняло и та целая, ну смешно, честно )
Bakcs
3 июня 2014
2 991 комментарий
0
Чистка нации...

На майдане набрали радикалов в батальон Донбас, и столкнут их с местными донецкими радикалами лбами, предварительно раздразнив осиное гнездо авиаударом, или же ЦРУшником пальнувшим с ПЗРК, кто его знает как оно было, да и кому оно интересно? Главное людей нужных стравить
sonjun
3 июня 2014
216 комментариев
0
Очевидно, полный е##ан-объезяна тот кто запустил эту ракету, тупо спалил контору, гладко не вышло сделать провокацию! Не думаю что он планировал такую траекторию: рикошет от проезжей части к зданию. Все другие аргументы, как не хотелось бы, отпадают. Новости, хуевости, домыслы, паранойя, все очевидно, и по характеру повреждений и движению газов, спецом особо не надо быть...
sonjun
4 июня 2014
216 комментариев
0
Не исключено что оно целилось в воздух по цели, но тогда это полный пи##ец...
beatpoint
4 июня 2014
5 816 комментариев
0
Одни эксперты в баллистике собрались. Просто взрывчатка взорвалась. После авиаудара там бы пол площади развернуло. Да и 5-этажки по периметру мешают. Уже не пишу про 9- и 10 этажки кварталом дальше. Так что гуньдите.
Иуда
4 июня 2014
182 комментария
0
Очнитесь парни! Говна в русских новостях не счесть, но давайте смотреть трезво на вещи. Все аргументы наших властей и СМИ это вспышка в кустах, записанная на камеру с расстояния пол км. и кондиционер которого нет на фотографиях целого здания. Так вот чем мы тогда лучше ватников, если сами жрём туже лапшу. Есть запись как самолёт делает залп в небе над Луганском. Есть съемка места обстрела сразу после случившегося. Давайте не в кусты пялится выискивая там вспышки, которые видны и на дороге перед зданием и которые ничего не доказывают, а смотреть на общую картину.

http://www.stopfake.org/analiz-sobytij-v-luganske/ тут собраны все ключевые материалы.

http://vk.com/wall-68494058_48425 пример обстрела блокпоста подобным штурмовиком. А то пишут после "авианалёта нихера бы не осталось"

http://www.osce.org/ukraine-smm/119479 ежедневный отчёт ОБСЕ в котором говорится что взрыв ОДА в Луганске в результате авианалёта

Вопросы есть?
WAlexW
4 июня 2014
334 комментария
0
Кстати, об отчете ОБСЕ, в котором говорится, что взрыв ОДА в Луганске - результат авианалёта, украинские СМИ "скромно" молчат!!!
papochka
самолет стрелял нурсами 1000 процентов атака с воздуха рядом бегают дети ходят прохожие ездят машины война против граждан так родину не защищают однозначно!!!!!
kilativkilativ
4 июня 2014
174 комментария
0
Дарк, Artemx, Вы использованные гандоны, признайте уже это, майдан весь был куплен, деньги закончились? А сейчас сидите и обсераете Путина, эта нацгвардия уже заебала, понабирали молодчиков, груз 200 это называется а не нацгвардия...от гранатомета таких разрушений не бывает, а воронок метровых так темболее, чтоб такое было нужен целый залп с гранатометов!!!! И хватит винить Януковича и ко, порошенко не альгарх, коломойский не алигарх, тарута не алигарх, тимошенко всю жизнь живет на сьемной усадьбе, у яценюка не вилла в межигорье и т.д. и т. п.??????
Artemx
4 июня 2014
734 комментария
0
kilativkilativ,
Ты скажи это тем кого застрелили снайперы в левый глаз, или как поросят отстреливали на улицах, и не у кого небыло даже грабаного пм отстреливаться, сначала титушки потом тупо килеров наняли, ну конечно весь майдан куплен был, и Януковича бедного чуть не убили а он всего лишь украл пару лярдов и себался, ну надо же какие плохие люди
Иуда
4 июня 2014
182 комментария
0
Steve,
Если LieNews или Кисель сказали, что украинская власть в чём то созналась, то это не значит на 100%, что это так. На данный момент такой информации из достоверных источников нет. Если у Вас есть информация ссылку на заявление от официальных лиц Киева в студию.
Дарк
4 июня 2014
457 комментариев
0
kilativkilativ,

за каждый ответ на мой коммент Коломойский мне скидываеть на счёт 5 грн,мелочь а приятно да и вата весело горит .

ЗЫ.небось на путена дрочишь?)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация