Самые странные наряды недели (12 фото)

27 мая 2014
Знаменитости продолжают демонстрировать свое чувство стиля на красных дорожках и вне их.



На шопинге в Париже американская светская львица Ким Кардашьян (33) продемонстрировала свое неповторимое чувство стиля — купальник American Apparel за 45 долларов, надетый вместо топа, в сочетании со строгой юбкой-карандашом. Российская писательница Елена Ленина (42) вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в платье малоизвестного дизайнера Галии Ахматовой. Гигантские «бусы» служили частью ее фееричного образа. Фрик-шоу продолжается! Самый сексуальный мужчина планеты 2004 года Джуд Лоу (41) был замечен на овощном базарчике недалеко от своего дома в Лондоне в сером топе с глубоким вырезом, открывавшим большую часть груди. Мужское декольте нынче в моде?



Американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Стодден (19) и ее любимица, собака породы мальтийская болонка, которую она назвала Cupcake («Пирожное»), были замечены на выходе из супермаркета. Если на Кортни был минимум одежды, то Капкейк была утеплена розовой шубкой и явно страдала от жары — в Лос-Анджелесе в тот день было 38 градусов.




Упс! Платье Blumarine из пред-осенней коллекции 2014 года с глубоким декольте звезды сериала «Хор» Лиа Мишель (27) подвело ее и обнажило грудь.




Лиа периодически проверяла состояние своего декольте




Звезда сериала «О.С» («Одинокие сердца») Миша Бартон (28), которая известна тем, что ведет постоянную борьбу с лишним весом, вновь поправилась, свою «новую» фигуру она еще больше подчеркивает странными нарядами вроде этого.




Российская писательница Елена Ленина (42) вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в платье малоизвестного дизайнера Галии Ахматовой. Гигантские «бусы» служили частью ее фееричного образа. Фрик-шоу продолжается!




На шопинге в Париже американская светская львица Ким Кардашьян (33) продемонстрировала свое неповторимое чувство стиля — купальник American Apparel за 45 долларов, надетый вместо топа, в сочетании со строгой юбкой-карандашом.




Ким знает, как привлечь внимание к своей выдающейся фигуре!




Знойная певица и актриса Дженнифер Лопез (44) может даже в мешке из-под картошки выглядеть роскошно, однако это не означает, что ей нужно выходить на красную дорожку в «пеньюаре» Donna Karan из осенней коллекции-2014!




Британская аристократка-эксгибиционистка Леди Виктория Херви (37) проказничает опять! Канны вновь имели возможность оценить ее женские прелести.




Платье Vionnet из осенней коллекции-2014 не украсило звезду «Отчаянных домохозяек» Эву Лонгория (39)




Самый сексуальный мужчина планеты 2004 года Джуд Лоу (41) был замечен на овощном базарчике недалеко от своего дома в Лондоне в сером топе с глубоким вырезом, открывавшим большую часть груди. Мужское декольте нынче в моде?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация