На тюменском тракте, грузовик влетел на встречку

Категория: Видео, Аварии, ДТП
8 мая 2014

Сегодня, 30 апреля, около 15:00 на 287 километре трассы Екатеринбург - Тюмень грузовик, вылетевший на "встречку", на высокой скорости врезался в автомобиль Daewoo. Водитель грузового автомобиля DAF выехал на полосу встречного движения, по которой двигался Daewoo с тюменскими номерами. В легковой машине было два человека: водитель и женщина-пассажир.

В результате столкновения на высокой скорости оба получили серьёзные травмы и были срочно доставлены в тугулымскую больницу. У 61-летней женщины врачи диагностировали закрытый перелом левого бедра, перелом голени слева, перелом предплечья справа и ушиб грудной клетки. Водитель от полученных травм скончался уже в больнице.

- Состояния опьянения у водителя грузового автомобиля не установлено. По предварительной информации, мужчина выехал на полосу встречного движения, избегая столкновения с двигающимся впереди автомобилем, который намеревался совершить левый поворот, - рассказали E1.RU в управлении ГИБДД по Свердловской области.

Автомобиль Daewoo получил очень серьёзные механические повреждения кузова, однако видеорегистратор в машине остался цел, что, несомненно, позволит полицейским более точно установить виновника этой аварии. На съёмке видно, как грузовик, который двигался по встречной полосе, начинает дёргаться, судя по всему, не успевая сбросить скорость перед идущей впереди Toyota, и его выбрасывает прямо на Daewoo.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация