Путин: пирожками на майдане вымощена дорога в кризис (майдан)

Категория: Политика
30 апреля 2014
22

+23
22 комментария
lewoolez
30 апреля 2014
375 комментариев
0
сфитой чилафег
barmaley
30 апреля 2014
693 комментария
0
нимб и крылья в химчистку сдал?
Beltrop
Beltrop
30 апреля 2014
10 981 комментарий
0
осилил 69 секунд. опять одно вранье
инфузория
30 апреля 2014
299 комментариев
0
чистая правда.
Miha
30 апреля 2014
2 177 комментариев
0
Ник говорит сам за себя , у вышеотписавшегося . одноклеточный поцреот
igorek1973
30 апреля 2014
696 комментариев
0
Или пьяный или дыбил.
ильичевец.од.юа
1 мая 2014
533 комментария
0
Цитата: Beltrop
осилил 69 секунд. опять одно вранье

да ты красавчик,дядька! я только 49...

а ведь когда-то я его уважал.
глазки бегают...
гребаные голубые глазки...

он видит себя в истории рядом с петром и катериной.
икс тебе, бычара!
armadil
1 мая 2014
202 комментария
0
Мне реально жалко тех украинцев, которые действительно понимают, что происходит в их стране, и кто заварил эту кашу. А обиженных зомби в ж... е..ть вместе с фашиками!
инфузория
1 мая 2014
299 комментариев
0
хватит пузыри пускать европейцы.
majestic
1 мая 2014
6 289 комментариев
0
armadil,
да ты понимаешь, жалеть-то нас и смысла нет)) ведь тех самых фашиков мало кто видел в живую!...может они где и есть, но те, кого у вас фашиками называют на самом деле самые обычные бандформирования, появившиеся на волне беззакония и безвластия в нашем государстве)...в общем дела у нас обстоят не совсем так как показывает ящик)
igorek1973
1 мая 2014
696 комментариев
0
armadil,
Тебе с хер знаешь от куда виднее?,приедь на Донбасс там тебе чётко скажут ,что за пукин кашу варит.
pch42geo1
1 мая 2014
88 комментариев
0
igorek1973,
у тебя в твоем мухосранске труба подзорная что ли?ты ж б#ять с##а новости как и все тут из сми узнаешь и интернета-какая разница откуда человек.Приезжай к нам на Север и ты увидешь сколько этнических украинцев из-за ваших п##арасов теперь не могут съездить к родственникам на Украину.
igorek1973
2 мая 2014
696 комментариев
0
pch42geo1,
Что ты за пидора ж##у рвёшь?У него и спрашивай. http://www.youtube.com/watch?v=RXG1fdogAfo
optymus
2 мая 2014
1 203 комментария
0
http://www.youtube.com/watch?v=pxQuQRak9Qw
http://www.youtube.com/watch?v=zYUeLMuL4tk
http://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM
http://www.youtube.com/watch?v=dy2co1gjzY4

Еще , рассеяне ? А за то , что скинули вора и бандита праффффессора януковича нас ваш фюрер Путлер записал в фашисты . Равно , как и весь остальной мир . А Киселев помог . Картинкой с телека . А "правосеки" спонсируются Путлером в качестве массовки для геббельса Киселева . И на Майдане из них никто не погиб . Они - просто дурилка картонная . А вы спужались , ленточек "колорадских" понацепляли . Герои , мля !
KoVaX
3 мая 2014
277 комментариев
0
Этот лысый рыжий чмошный недомерок сам сдохнет или его замочат в сортире? Делаем ставки)))
majestic
3 мая 2014
6 289 комментариев
0
be4hoctb,
вот ты говоришь, что у нас в стране процветает "фашизм"...а ты можешь объяснить что такое "фашизм" и в чем он выражается у нас???...то что ты написал про кидание зиг, марши и нацистскую символику - это есть, есть небольшие групки людишек, как собственно и у вас в расеи, которые очень любят тогдашнюю немчуру....у нас же фОшистом считают любого кто воpmvtn украинский флаг в руки!!! имеется в виду ваши россияне и наши проросийские долбоящеры!....у меня на камуфляже на рукаве флаг украины, я получается бИндеровец!))) хотя я сюда приехал из дальнего востока, совсем не поддерживаю и не считаю героями воинов упа, и в жизни не возьму красно-черный флаг в руки)))
инфузория
3 мая 2014
299 комментариев
0
majestic,
нам в расеи так-то плевать какие вы там флаги поднимаете.хоть пиратский.живите спокойно,большего от вас ничего не надо.мы раньше жили вместе и это было хорошее время,кто бы что ни говорил.
инфузория
4 мая 2014
299 комментариев
0
Armourer,
я там не был.сложно сказать о том как развивались события.на объективную информацию от сми можно даже не расчитывать.правда здесь (как ты наверно заметил) у каждого своя.но то что нацизм на украине процветает это истина.
majestic
4 мая 2014
6 289 комментариев
0
be4hoctb,
согласен с тобой...вот только мирный, полноценный референдум не дадут провести...уже не дадут!...что в голове у п##аров, которые сидят в Киеве, одному Обаме известно наверное...они занимаются только тем, что сидят жуют сопли, и периодически ездят на ковер то в гейропу, то в пиндостан! медведопут этим пользуется и накаляет обстановку на востоке...могу поспорить, что в одессе тоже без наших "братьев" не обошлось...
...а вот про отсоединение или федерализацию я другое слыхал...у меня друганы в донецке, так говорят что мол мы хотим выйти из украины и наступить в расеюшку!...их атм не поймешь, скорей всего они сами не знают че хотят...потому как боятся жидо-фашистских бандэрлогов, которые всячески при удобном случае сжигают и вырезают русскоговорящий народ украины!))

инфузория,
как за###ли разговоры про нацизм, фашизм, геноцид, Хатынь...вот и ты говоришь - нацизм процветает...а в чем это выражается??? приведи конкретный пример!!! в одессе произошли столкновения людей с разными взглядами! у обеих сторон было и оружие и коктейли! какого ### одних понесло в здание и че они там засели - не понятно...
инфузория
4 мая 2014
299 комментариев
0
majestic,
за почти 25 лет самостийности не признать русский язык вторым государственным это что?вся эта хрень началась не сегодня и не вчера.у меня тёща ездила в 88ом году в трусковец с моей женой (жене тогда было 6 лет).в купе с ними ехали два хлопца.дак вот обращение "сраная маскалька" было свмое цензурное.моя жена всю дорогу ехала прижавшись к матери.
majestic
4 мая 2014
6 289 комментариев
0
инфузория,
быдла хватает везде! я вырос в Коломые, на Прикарпатье...с местными всегда на украинском разговаривал, а с русскоязычными соответственно на русском...ни разу в свою сторону ничего про русский язык не слышал! во франковске, львове есть много людей говорящих на русском, по городу его можно было часто услышать, раньше по крайней мере...
...а по поводу второго государственного...трудно сказать...вообще я против! я раньше в государственных организациях работал, насмотрелся на документы на "азировке", смешно читать, до слез!!!))...я уж не говорю о людишках которые серьезные посты занимают и обязаны выражаться на государственном языке)
...единственным выходом для принятия второго языка может быть только федерализация! если восток, доболи в животе, хочет говорить на своем суржике - пускай в своей федерации на нем и базарят!)
инфузория
4 мая 2014
299 комментариев
0
majestic,
что и храмы православные на западе сами загорались?или опять бы#ло?что для вас лучше вы сами решайте,федерализация или нет.в одной стране живёте.но ребята,реально есть чуство,что кто-то очень хочет ввода воиск россии в восточную часть украины.может и обе стороны этого хотят,но путин пошлёт танки только после большой крови.удачи вам славяне.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация