Истории 74. Любовь она такая

Категория: Писанина, Истории
30 апреля 2014
Влюбился в нее с первого взгляда. В первом классе. 7 лет дергал за косички, а они были роскошными, словно из золота. Затем стал для нее самым ярым врагом - драки книжками стали постоянными. В 14 лет увез ее на мопеде (!) далеко за город, сказал "Или моя, или пешком домой"..шла пол часа вдоль дороги, промокая под дождем. Спустя несколько дней узнал, что заболела, навещал в больнице, носил бананы (! это была дикая редкость! ).

Первый поцелуй - мне 16 лет, не поверите, но именно с Ней! Свадьба срывалась не раз - родители были настолько против, что мы собрали вещи и уехали к родственникам. Через 2 года совместной стали опять любимыми врагами)). Кидалась в меня хрустальной вазой, благо не разбила - упала на кровать. Уходила с вещами, возвращал. Пытался стать латентным алкоголиком - получил от любимой. Она на меня с кулаками, я прижму ее, а она так мило мне в плечо говорит "мне дышать нечем..". Спустя 6 лет притерлись. Нет, не перестали испытывать ту дикую страсть - стали ценить ещё больше друг друга, перестали играть в истеричек. Родили двух прекрасных сыновей - вырастили настоящими мужчинами.

27 лет счастья.

Сейчас я вдовец. Я желаю всем и каждому, чтоб вы смогли открыть себя в другом человеке, смогли познать его и любить до безконечности!!

Прошу прощенья за крик души, просто мне действительно очень жаль наблюдать за многими молодыми, кто живет "пластмассой", а не тем самым важным и дорогим, что может быть.

© stall
+25
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация