Самая толстая женщина в мире намерена похудеть ради свадьбы с 22-летним любовником (8 фото)

Категория: Ужасное
29 апреля 2014
5
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мать из Айовы, которая весит 347 килограммов, пытается попасть на реалити-шоу, потому что она считает, что это ее единственный способ спасти свою жизнь.






Чарити Пирс испытывает серьезные трудности при передвижении, из-за чего почти не выходит из дому. Однако врачи настаивают на том, что женщина должна похудеть хоты бы до 226 килограммов, прежде чем они смогут установить ей желудочный бандаж.



Помощь 38-летней женщине предложил телеканал TLC, а также клиника, готовая заняться лечением женщины. Основная проблема в том, что больница находится в другом штате и неизвестно, сможет ли женщина добраться туда к концу апреля.

Из-за того, что у Пирс, которая официально признана самой толстой женщиной в мире, развилось заболевание под название лимфедема, вызвавшее огромный отек на левой ноге, она не помещается в обычный автомобиль. Для того, чтобы совершить поездку в Техас, мать-одиночка хочет нанять частную скорую, и в настоящее время женщина пытается собрать $ 5 000, чтобы оплатить ее.




"Врачи в Техасе готовы оперировать пациентов более 280 килограммов, что является моей единственной надеждой. Единственное, что спасет мою жизнь - желудочное шунтирование. Но я - мать-одиночка и инвалид. Мне не на кого рассчитывать, кроме себя", - написала Пирс на странице по сбору средств.




Женщина надеется, что сможет потерять достаточного веса, чтобы увидеть, как ее дочь вырастет, а также, чтобы иметь возможность сыграть свадьбу со своим 22-летним бойфрендом Тони Сауером.




"Я решила, что мы не должны играть свадьбу в домашних условиях. Я хочу иметь возможность пройти к алтарю", - заявила Пирс в интервью Mail Online, добавив, что планирует надеть свадебное платье, ковбойские сапоги и шляпу, и танцевать всю ночь.




Пирс признается, что проблемы с лишним весом были у нее всегда, но все стало еще хуже после того, как она заболела лимфедемой, блокируеющей лимфатическую систему и вызывающую отеки. Опухоль, которая выступает со стороны ее ноги, делает физические упражнения и прогулки крайне затруднительными, и почти полностью привязала ее к дому, поскольку она не может поместиться в машине.




Впервые Пирс обратилась за помощью к врачам из телешоу в 2012-м году, когда выпустила видео на YouTube, умоляя устроить ей встречу с доктором Филом. Она пояснила, что страдает от лимфедемы, развившейся у нее в 2001-м году после падения с лестницы, а затем вынуждена была бороться с некротическим фасцитом, образовавшимся из-за того, что в ее животе поселились плотоядные бактерии.




"Врачам пришлось вырезать у меня 18 килограммов мертвой ткани. Моя левая сторона выглядит так, будто акула откусила от нее большой кусок", - говорит Пирс.

Пирс пытается похудеть, ограничив калорийностью своего рациона до 1200 калорий в день и делая физические упражнения дважды в день.
+6
5 комментариев
alexruso
29 апреля 2014
477 комментариев
0
22 летний извращенец. Это его лечить надо
majestic
29 апреля 2014
6 291 комментарий
0
с чуваком явно что-то не так!
ls8
29 апреля 2014
2 488 комментариев
0
гарненький задок)))))
CTAPKOM
30 апреля 2014
2 119 комментариев
0
реально ужос...а дружка в другую больничку показать
mb14
4 мая 2014
47 комментариев
0
Самая толстая женщина в мире намерена похудеть ради свадьбы с 22-летним любовником который пропал пару лет назад у нее между ног big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация