16-ти летний парниша закрывает сезон на мотоцикле

Категория: Видео, Аварии, ДТП
28 апреля 2014
11

7 минут - художества долб@#$а, из них на 1.42 чуть не сбивает коляску с ребенком. После 7 минуты - настeпает закономерная развязка... Сезон закрыт точно.

+15
11 комментариев
Grabak
28 апреля 2014
353 комментария
0
Летчик - залетчик
Бубабу
28 апреля 2014
741 комментарий
0
Він походу не тільки сезон закрив.
Fess512
28 апреля 2014
1 672 комментария
0
Поделом суке!
Avionic
28 апреля 2014
1 745 комментариев
0
Аай, маладца!
login1715
28 апреля 2014
330 комментариев
0
Покатал не ж.о.п.у, а душу
Vladpiton
29 апреля 2014
760 комментариев
0
Аtom
Одно радует, что эти далбаёбы потихоньку самоуничтожаются !
,
Плохо только что зачастую не сами, а забирают других и калечат другие машины
dude
dude
29 апреля 2014
23 767 комментариев
0
На форуме спер, так как поддерживаю автора:

Я мотоциклист со стажем в 6 сезонов. Скажу честно, беспредел в мототеме творится абсолютный. В Москве особенно. Тема модная, права на мотоцикл уже есть у большей части и они ездят как нормальные люди, но всегда найдутся у##ды, которые ездят как самоубийцы\однопроцентники. Они своими действиями сделали так, что люди считают мотоциклистов придурками и преступниками. Всех подряд. Поэтому начинают травить всех без разбору. Два колеса — значит вне общества, вне правил.

А потом мы хотим, чтобы нам дали право ездить по выделенным полосам, чтобы нас любили, а не боялись. Мы делаем программы «пропусти мотоциклиста» и день мотобезопасности. Мы пытаемся учить новичков и так далее. Только всё это тлен, пока мы сами же делаем двойные стандарты.

Знаете сколько раз на дорогах России мне хотелось догнать двухколёсника Джедая и объяснить ему, что ВОТ ТАК делать не надо. Меня и мою жену не раз подрезали в потоке, гнали по правому междурядью с прямотоками и загоняли в меня машины, проезжали прямо передо мной на заднем колесе около поста ГИБДД. Отламывали зеркала автомобилистам. Материли их. Пытались самоутвердиться обойдя меня идущего 150 по МКАД со скоростью за двести максимально близко к моей траектории. Они крутые.

А потом я не раз собирал осколки их мотоциклов с дороги. Грузил их на эвакуатор. Успокаивал родственников, которых нельзя успокоить. Организовывал скорые. Защищал от неадекватов. Вот он только что, крутой, ехал мимо меня с бешеной скоростью, и вот я его уже нагоняю в скоплении машин и толчее вокруг. Когда Джедаи попадают в проблему, от их крутости не остаётся и следа. Слава богу, если только от крутости, чаще и от здоровья и от жизни. Я не самый активный участник Мотоситизен. Спросите настоящих координаторов. Спросите их, что они думают вот об этих пацанах без шлемов?

Ведь эти Джедаи смеются над мотобатом, потому что мотобата мало, и они считают, что их не догонят. Они с гордостью говорят, что за ними не погонятся, потому что если погонятся они могут убиться и тогда у ДПС будут проблемы. То, что он при этом убился до него как-то не допирает и вообще не интересует. Спросите опытного сотрудника ДПС, который даже за короткий сезон видел много мотоциклистов в мешках. Он тоже человек и ему с этим жить. Возможно поэтому этот злой дядя в форме хочет отправить мотоцикл новоявленного джедая на штрафстоянку, где ему самое место.

И подумайте можно ли давать Джедаям без прав и номеров возможность ездить по своим правилам по общим дорогам. Они не уважают МотоТему, мтобратьев, себя и всех кто вокруг. Так почему я должен страдать из-за них? Много раз думал создать дружину. Заручиться поддержкой ГИБДД. Вот только живу уже большей частью не здесь. А в других странах такая дружина нигде не нужна. Так что вот.
Beltrop
Beltrop
29 апреля 2014
10 981 комментарий
0
заправился, 7 минут гонок и привал. на сезон достаточно
Гоги
29 апреля 2014
4 167 комментариев
0
16 лет, говорите? Что-то сей агрегат не сильно похож на мопед.
Родители не знали чем и как занимался их сын?
Beto
29 апреля 2014
2 648 комментариев
0
Естественный отбор в действии.
calcutta
30 апреля 2014
527 комментариев
0
четенько сдох
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация