Ручное бурение нефтяных скважин в Мьянме (13 фото)

25 апреля 2014
1
Каждый день Ко Минь зарабатывает приблизительно 30$, добывая сырую нефть из трех маленьких скважин после того, как он купил права использовать их вблизи от фермера, который владеет землей за 1000$. В Мьянме, беднейшей стране, богатой ее природными ресурсами, люди из бедных сообществ находят способы увеличить свой доход, за счет использования таких ресурсов, как поселок Минхла, традиционно богатый нефтью, часто используя примитивные и опасные методы.





1. Ко Минь, 26 лет, вручную добывает нефть из одной из трех скважин, каждая из которых 300 футов глубиной, где он продолжает работать в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




2. Ко Минь, 26 лет, вручную добывает нефть из одной из трех скважин, каждая из которых 300 футов глубиной, где он продолжает работать в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




3. Женщина идет по грязи нефтяного месторождения в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.



4. Мужчина управляет основным механизмом для извлечения нефти из скважины в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




5. Ко Минь, 26 лет, вручную добывает нефть из одной из трех скважин, каждая из которых 300 футов глубиной, где он продолжает работать в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




6. Женщина несет канистру с чистой водой по грязи нефтяного месторождения скважины в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




7. Малыш кушает простой рис в семейной палатке на нефтяном месторождении в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




8. Женщина (слева) вручную добывает нефть из небольшого месторождения на нефтяном месторождении в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




9. Мужчина читает книгу и слушает музыку, пока он управляет примитивным механизмом для извлечения сырой нефти в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




10. Мужчина управляет основным механизмом для извлечения нефти из скважины в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




11. Ко Мин, 26, получает деньги после продажи сырой нефти, добываемой из одной трех скважин, каждая из которых 300 футов глубиной, где он продолжает работать в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013.




12. Люди ожидают, чтобы продать свою нефть покупателям на нефтяном месторождении в поселке Минхла района Мэйгв 27 октября 2013. В Мьянме, беднейшей стране, богатой ее природными ресурсами, люди из бедных сообществ находят способы увеличить свой доход, за счет использования таких ресурсов, как поселок Минхла, традиционно богатый нефтью, часто используя примитивные и опасные методы.
+2
1 комментарий
Varden
28 апреля 2014
305 комментариев
0
Комментарии просто шедевральные. Уже писали бы просто "это фотография", чего уж мучатся.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация