Избивают русского ребенка в школе (жесть)

Категория: Видео, Дурачество
15 апреля 2014
36

Вашему вниманию новый герой Контакта.

Учащийся одного респектабельного столичного учреждения подверг издевательствам и пыткам одноклассника. У парня отбиты внутренние органы, и тяжелое сотрясение мозга.

+26
36 комментариев
dude
dude
15 апреля 2014
23 755 комментариев
0
Antibanderlog,
Как думаешь, где таких героев такой национальности больше всего? Вот тебе и ответ где..

По теме:
Развели вы у себя конечно беспредел черножопых, понятно теперь почему мы к вам присоединятся не хотим?
eviliceman
15 апреля 2014
1 817 комментариев
0
такое отношение в ближайшем будущем ждёт всех русских во всём мире. Это ж надо, за жалких 40 лет, настроить против себя весь мир, включая собственных граждан?
John Smith
15 апреля 2014
98 комментариев
0
ахахаах так в хохлядії, бо в нас чурок багато, до годалки не ходи - кацапія)
unit1
15 апреля 2014
15 комментариев
0
пфф, Вы кацапы уже своих не признаете ?!) Это я про чурок.
gritsua
15 апреля 2014
2 233 комментария
0
Antibanderlog,
Кацапюра ты немытая! Дальше своего Мухосранска не был! Когда видят перед собой бы#ло, то говорят что руский, а когда видят нормального человека - спрашивают из какой именно страны, так как кацапы априори нормальными быть не могут!
intrepidead
15 апреля 2014
429 комментариев
0
Antibanderlog,
как это не похож?
Viggen
15 апреля 2014
2 590 комментариев
0
Ось хто коцапів натягує , ось у кого нам потрібно вчитись! не словом , а ділом-живий приклад!
Paranoid_android
15 апреля 2014
270 комментариев
+1
Вот вы странные, парни... Ведь парни же, да? Вы же видите, что человека избивают. Жестко, нагло, дерзко, сильно, средь бела дня и неизвестно за что. В названии говорят, что русского бьют, и началось "сами виноваты, бы#ло, кацапы", аж тошнит... Хотя видно, что разные весовые, подготовка и возраст, и за спиной еще минимум двое со стороны избивающего... А ведь могли бы быть на его месте вы, или ваш сын, брат или племянник... Вот какая разница, какая у паренька национальность? Избивают его!
И лично вам, вообще, русские что-нить плохого сделали? Вот лично вам? А?
Отчего такая ненависть к русским людям?
Ноеnix
15 апреля 2014
798 комментариев
0
Цитата: eviliceman
Это ж надо, за жалких 40 лет, настроить против себя весь мир, включая собственных граждан?

Жырнота 100% big_smile1
RatX
15 апреля 2014
429 комментариев
0
Цитата: Antibanderlog
я какбэ настоящий украинец (не бандерлог с западенщины) и живу в Донецке) смаж заднее место свой вазелином мы придем к тебе)

Мушку срезал, "настоящий украинец"?
eviliceman
15 апреля 2014
1 817 комментариев
0
Antibanderlog,
я искренне верю, что твои слова и твоё отношение к стране, где ты живёшь, обязательно против тебя обернется (если ты действителньо Донецкий). Видно, ты ещё молод и глуп, раз такое позволяешь себе говорить. Одно знаю точно: когда придёт время (а оно придёт), и справедливость восторжествует, ты поймёшь, на сколько был не прав, но уже будет поздно. И ты удивишься, как быстро ты и тебе подобные обнаружите себя одинокими, бедными и вновь обманутыми. А мы, возможно, будем таким же бедными, но счастливыми, любимыми и свободными. И если будет война, помни: предатели всегда погибали самой страшной, бесславной и позорной смертью
dude
dude
15 апреля 2014
23 755 комментариев
0
Antibanderlog,
Как по мне, все очевидно. Мы останемся каждый при своем) На этом и остановимся)
Ноеnix
15 апреля 2014
798 комментариев
0
Цитата: Paranoid_android
А ведь могли бы быть на его месте вы, или ваш сын, брат или племянник... Вот какая разница, какая у паренька национальность?

Я был на его месте не раз, только с незнакомыми людьми (знакомые-то поссыкивают залупаться, даже если я неправ), но оказывался физически и психологически сильнее. Его бьют за то, что он слабее, а это самая уважительная причина, чтобы дать пи##ы. Он это заслуживает!

И вообще, почему вы все автоматически на строне слабого? Вы что, такие же слюнтяи, как этот дрыщ на видео?
Цитата: eviliceman
И если будет война, помни: предатели всегда погибали самой страшной, бесславной и позорной смертью

Я думаю, при сегодняшней политике вашего руководтства, вы погибнете просто от голода, причем без войны, потому что Россия воевать ни с кем не собирается, а тем более со своим же народом, живущим на Украине.
npyH
15 апреля 2014
27 комментариев
0
уахуау! слабак! попался бы мне на улице такой "агрессор" я бы показал ему как надо бить правый боковой так чтоб полчаса откачать не могли))
eviliceman
15 апреля 2014
1 817 комментариев
0
Ноеnix,
то, что сегодня делает Россия - это самая что ни на есть провокация войны. Самое обидное, что делает это так по-предательски противно и лживо, что даже самые близкие мне люди в России, из-за такой политики этого государства, начинают верить в то, что им говорят про нас и нашу революцию, из-за чего портятся отношения...И вот это уже самое обидное
Ноеnix
15 апреля 2014
798 комментариев
0
dens-sky, а человек разве не животное? 0_о Слабых всегда бьют, даже птенцы заклёвывают самого слабого, это б#ять инстинкты.
GRIZLIK
15 апреля 2014
492 комментария
0
eviliceman, говоришь как проповедь о конце света читаешь


Ноеnix, меня глючит или это не ты пишешь? вроде как смысл начал видеть
eviliceman
15 апреля 2014
1 817 комментариев
0
GRIZLIK,
Аминь wink
Foacker
15 апреля 2014
170 комментариев
0
Antibanderlog,
40 странах !?)))) да тебе шенген дай бог что бы на неделю дали ))) ахаха
Ноеnix
15 апреля 2014
798 комментариев
0
eviliceman, ты откуда такой информированный? По украинскому тельавидению так сказали?
Россию Запад давит, Украина тут вообще разменная монета для политиков.
Simaga
15 апреля 2014
534 комментария
0
тварь ё_банная чёрная!!!!!!!!!!!!!
eviliceman
15 апреля 2014
1 817 комментариев
0
Ноеnix,
Телевизор, интернет, знакомые в Харькове и Луганске есть. А так важно, откуда информация, елси она правдивая? Или ты больше веришь Путину, который говорил, что в Крыму нету русский солдат, а вся техника и оружие - украинской "Самообороны"?) Тут видео было, за 3 дня появилось с пресс-конференции, где этот гоблин говорил, что в Украину войска вводить не будет) Так что если выбирать, кому верить - информации в украинских СМИ, или президенту РФ, я поверю СМИ
Ноеnix
15 апреля 2014
798 комментариев
0
Цитата: eviliceman
Или ты больше веришь Путину, который говорил, что в Крыму нету русский солдат, а вся техника и оружие - украинской "Самообороны"

По Российскому телевидению это и не пытались скрывать. Ввели войска утром 1 марта, т.к. действовать в таких ситуациях надо решительно, а вечером 1 марта в 16:40 МСК единогласно на Совете Федерации приняли решение о вводе войск, дабы была официальная бумажка. Кто чего скрывает? Хотя вам есть, что скрывать от людей, не просто так же российские каналы запретили.
Цитата: eviliceman
Тут видео было, за 3 дня появилось с пресс-конференции, где этот гоблин говорил, что в Украину войска вводить не будет

Это политика, бро. Надо уметь блефовать. Ты ещё западные СМИ не видел. По их версии, в Крыму сейчас повсюду бегают люди с оружием, российские войска расстреливают мирных жителей, короче, трэш, угар и содомия.
ls8
15 апреля 2014
2 488 комментариев
0
пездити всіх кацапів, щоб скоріше ця срана нація зникла
nikon
15 апреля 2014
686 комментариев
0
О, да я смотрю такие ролики это катализатор срача в каментах.
x3m
15 апреля 2014
1 579 комментариев
0
С одной стороны он пи##ит даже не то что слабого,а согласного с таким, а значит все что мы видим - многими оправдывается. С другой стороны все обернется вспять тому кто выращивает ненависть к себе, сколько же этих горных людей ляжет после десяток таких видео ? Жизнь бумеранг, нельзя так узко мыслить и говорить что это правильно, а вон то нет...
Ноеnix,
Ты иногда толково вроде говоришь, но сама суть того что ты себя сравниваешь с животным не правильна, пусть ты многое перенес в жизни,но никогда не сравнивай себя и других людей с животными, может и поймешь о чем я
eviliceman,
+1
eviliceman
16 апреля 2014
1 817 комментариев
0
Ноеnix,
"Действовать в таких ситуациях решительно" - в каких ситуациях? Когда идёт конфликт внутри страны, в который, согласно по уставу ООН, который подписала Россия, запрещенно вмешиваться любым иностранным войскам? Конфликт, чисто политический, без этических чисток, либо политический преследований? Вмешиваться куда, хотел бы спросить? Это то же самое, если бы после президентских выборов, США ввели в Россию войска, мотивирова это защитой гражнан США на территории РФ, в связи с нарушениями их прав. Ну, тогда это двойные стандарты. И страна, которая всегда считалась первым защитником от любой агрессии, просто предала народ, который ей доверял, просто отхватив в удобный момент, когда наша страна была наиболее слабой, себе ещё 1 кусок земли.
Beltrop
Beltrop
16 апреля 2014
10 981 комментарий
0
смаж заднее место свой вазелином мы придем к тебе)

я какбэ настоящий украинец (не бандерлог с западенщины) и живу в Донецке)

слова настоящего украинца? искренне надеюсь, что в Донецке мало педофилов таких украинцев
Ноеnix
16 апреля 2014
798 комментариев
0
eviliceman, ох как ты закрутил... Запад пытается любой ценой под любым предлогом уничтожить Россию. В этот раз таким предлогом стала Украина, где они сами же организовали и поддержали переворот, еще и выставляют Россию виноватой.
Крым исторически российский, Россия за него всё время боролась, только Хрущев за каким-то хреном перевел его в состав Украинской ССР. Если бы мы его не вернули, в ста километрах от наших южных границ на исконно нашей территории была бы натовская морская база.
Цитата: eviliceman
согласно по уставу ООН

Не ссылайся на западные мягкие бумажки. Они сами их никогда не соблюдали, а пишут их только для того, чтобы других носом тыкать. В политике имеет значение только сила, считаются только с силой, запомни это.

x3m, человек отличается от обезьяны только тем, что объем мозга больше. И то не у всех. Все законы обезьяней стаи всегда 100% работают в человеческом обществе.
Viggen
16 апреля 2014
2 590 комментариев
0
ls8, +1 Відколи кацапи стали нацією...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация