Кабаре женщин-роботов в ресторане Кабукичо (6 фото)

11 апреля 2014
1
Тем, кто отправляется в ресторан не только за вкусным ужином, но и за развлечениями, обязательно стоит посетить кабаре-ресторан Кабукичо. В ресторане Кабукичо посетителей встречают привлекательные роботизированные женщины, как будто готовые выполнить любые капризы своих клиентов.





Кабукино – это район Токио, который по праву считается центром столичных развлечений. Среди здешних шумных баров, сверкающих неоновыми огнями, нельзя не заметить робота-полицейского, который приглашает провести ночь незабываемых развлечений в компании японского техно-кабаре.




Робот, который может вести себя, как прекрасная женщина, подобно скульптуры Пигмалиона, создает образ идеальной красоты, которая не способна нанести боль отвержения. Очаровательные роботы-андроиды особенно популярны среди любителей японского аниме, так как розововолосые девушки похожи на героинь манги.




В стробоскопическом ряду вспышек и мерцаний ресторан предлагает своим посетителям ужин и невероятное представление. Танец и интригующие пируэты гигантских робото-женщин чем-то напоминают представление «ПараПара» (синхронный японский танец) с элементами стриптиза. Сделанные по образцу игровых персонажей, роботы с лицом киборга впечатляют разнообразностью своей мимики и грациозных движений. Кстати, в компании с механическими «амазонками» гостей развлекают еще и настоящие танцовщицы гого.




Шоу с атмосферной музыкой и захватывающим представлением роботов и танцовщиц длиться ровно три часа. В то же время Кабаре-ресторан Кабукич благодаря оригинальной идее с роботами-танцовщицами из разряда заурядных баров перерос в своего рода туристическую достопримечательность японской столицы.


0
1 комментарий
CTAPKOM
12 апреля 2014
2 118 комментариев
0
живые лучше
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация