Андрогин Андрей Пежич (11 фото)

Категория: Мода
7 апреля 2014
Самый женственный манекенщик планеты Андрей Пежич (22) в своем микроблоге на Instagram делится и негламурной стороной своей жизни.



На снимке Андрей изображен с фиолетовыми резиновыми перчатками на руках в процессе уборки ванной комнаты. «Да, иногда бывает и так», — подписал фото юноша и добавил метку «домохозяйка». Несмотря на такое обозначение, Андрей, который несколько лет назад произвел настоящий фурор в индустрии моды, участвуя в показах женской одежды и рекламируя бюстгальтеры, вовсе не сидит дома и активно работает — недавно он принял участие в показе новой женской коллекции Donna Karan в рамках Недели моды в Нью-Йорке, а 4 апреля состоялась презентация созданной им коллекции ювелирных украшений под названием «Pejic x Snyder». Разумеется, Андрей сам взялся рекламировать собственные творения и снялся в сексуальном видеоролике.



Андрей с мамой.
Недавно Пежич дебютировал в турецком сериале «Фатих», где ему досталась роль младшего сына графа Дракулы Радо, о которой после прибытия в Турцию он поведал следующее: «Я играю королевскую особу, у меня есть злой брат, которого хочет меня убить. Мне предстоит много ездить на лошади, и в конце концов мой герой погибает».
Хотя Пежич предпочитает не говорить о своей ориентации, представители гей-сообщества считают его своим: журнал для секс-меньшинств Out пару лет назад объявил его персоной года, поместив на обложку в вуали и с цветами в волосах. Чтобы сохранять свою осиную талию, ему в буквальном смысле приходится голодать, «Давайте начистоту ― нельзя много есть, если хочешь иметь такую талию. Чтобы участвовать в женских показах, мне нужно соблюдать дисциплину. Моя талия уменьшилась с 29 дюймов до 25 (с 74 до 63 см), мои бедра ― 35 (88,9 см)».




Андрей с мамой и бабушкой.

Андрей Пежич в Instagram:
















+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация