Гимн РФ перед американским посольством в Белграде (майдан)

Категория: Политика
31 марта 2014
19

Сербы решили поддержать политические начинания РФ, устроив своеобразный марш по дороге, проходящей мимо посольства США в Белграде, с громко играющим гимном РФ

0
19 комментариев
dude
dude
31 марта 2014
23 746 комментариев
0
флаг вверх ногами , но гимн , хотя ФЛАГ ВВЕРХ НОГАМИ.
pch42geo1
31 марта 2014
88 комментариев
0
dude,
Это флаг Сербии
dr.gonzo
31 марта 2014
3 039 комментариев
0
а ще роССію підтримало Зімбабве!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спочатку дуже ображався на вас роССіяни, але Крим то не велика втрата за те щоб весь світ побачив яке ви лайно)
Патріот
31 марта 2014
152 комментария
0
Всі злиденні та убогі підтримали(милицями) Расєю...
Viggen
31 марта 2014
2 590 комментариев
0
Знайомий віддав кацапський прапор, я його замість коврика постилив, а то шкода в просту ганчірку витирати ноги...
barmaley
31 марта 2014
693 комментария
0
В.Редный, кто это мы? ты и твои воображаемые друзья?
единственная небольшая потеря для украины это будешь ты
x3m
31 марта 2014
1 579 комментариев
0
Сербам не надоело кровью землю заливать !? Ужас нах, тоже мне империя...
promo
31 марта 2014
2 906 комментариев
0
ого!!! вот это да!!! не верю!!! 30 человек и одна машина с магнитофоном!!! воу воу воу, Сербия, палегче, угомонись!
armkon
31 марта 2014
138 комментариев
0
x3m, dr.gonzo,

Это их кровь и их земля. И они свою кровь за свою землю пролили. За Крым Украина свою проливать кровь не хочет. Не велика потеря.
Neo
31 марта 2014
1 533 комментария
0
armkon,
Ты думаешь что говоришь? Путин не д##ил какбэ, он сразу заявлял что это не его войска в Крыму и если бы наши открыли огонь, Путин преподнёс бы это таким образом, мол мы своих же не согласных стреляем, поэтому нужно полномасштабную операцию проводить по защите украинцев/татар/русских от самих же себя!
x3m
31 марта 2014
1 579 комментариев
0
armkon,
Че ? Чья земля там? Пойди это хорватам скажи)
Воевать за крым? умнай да? Пойди своего сына туда отправь, ножечком на танки, ага...герои б#я. Тоже мне, минские националисты вояки...
Neo,
империалестичным мышам доходит только тогда, когда уже кровь своих близких на руках, а в остальных случаях идея "великая и могучая... " отбивает мозг напрочь
Bakcs
1 апреля 2014
2 991 комментарий
0
Давайте не забывать что НАТО и США бомбили Югославию, что это страна социалистического лагеря, и что хоть они географически западней нас, но народ этот ненавидит запад, а Сербы славян считают мессиями, которые в своё время в 1815 вырвали их из лап османской империи, а потом изгнали фашистов с их земель. Вот только не смогли защитить от F117, так как СССР к тому времени расчленили и похоронили.

І тепер стрибають клоуни по майдану в столиці і кричать що вони герої!!! Але не зрозуміло якої війни, і де весь їх героїзм, коли країну плюндрує хунта бандитів!
armkon
1 апреля 2014
138 комментариев
0
x3m,
У Хорватии есть территориальные претензии к Сербии? По-моему Сербия находится на своей земле. Или Хорватия ее считает Хорватской?
Может быть ты имеешь ввиду Сербскую Краину? Так ведь она принадлежала Хорватии чисто административно - там исторически проживали сербы. Как решить проблему сербов и их автономии? Пару тысяч убить, остальных выгнать. Что и было сделано.
Между хорватами и сербами разница как между русскими, украинцами и беларусами. В основном немного в языке. Как же нужно было постараться политикам и их советникам чтобы эти два народа, добрососедски существовавший долгое время, начали резать друг друга сотнями, устраивать массовые расстрелы, не разбирая кто перед тобой - вооруженный противник или мирный житель.
За преступления привлекли как сербских так и хорватских генералов. Сербских посадили, хорватских оправдали. Простили хорватам и расстрел и убийства военнослужащих войск ООН, которые разделяли хорватов и сербов. Датчане, чехи, какие-то непальцы. Кому они надо - эти непальцы. Это же не американцы.
Sn0wy
1 апреля 2014
1 506 комментариев
0
агртесь салоеды)))))))))))))))
Rom_EL
1 апреля 2014
1 016 комментариев
0
Обычные прихвостни Кремля , которых тот же Кремль не смог защитить от НАТОвских бомбежек, насрала в штаны Россия, что еще раз доказывает что доверять Кремлю нельзя и бумажками подписанными с ним можна подтереться, всех предают и всегда!
Ушелец
1 апреля 2014
449 комментариев
0
Серёга 74,ты прав,но лучше бы вы не знали где находится Украина.
Avionic
1 апреля 2014
1 745 комментариев
0
А чево они гимн єсєсєсєра крутят?
x3m
1 апреля 2014
1 579 комментариев
0
armkon,
Ты не понял про что я, они то воевали,а дурь с головы так и не вышла. Война это плохо, ничего бы Украина, от попыток силой защитить крым не получила бы, только гору трупов с двух сторон и все из за чего!? Путин ставит на первое место интересы своей империи,а не жизни людей.

И да,мы уже не единый народ, украинцы и россияне это две разные темы, и русский город москва уже совсем не русский, половине населения там будет плевать если "Братья" начнут стрелять в друг друга.

То говорите надо было защищать и стрелять, то говорите братья и единый народ, так что все же делать? Вы определитесь братья вы нам или нет, жопой на двух унитазах сидеть не выйдет, стрелять по нам и говрить что мы братья это не правильно. Вот так было и в югославии, не было там добрососедского народа, там все были разные еще с самого начала. Так что господа россияне, идите со своими танками домой,в грозный, вон там ваши братья и единый народ
beatpoint
1 апреля 2014
5 816 комментариев
0
promo
Подожди. По вести 24 методом компьютерной графики ещё 100 000 дорисуют.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация