В 45 — супермодель опять! (11 фото)

31 марта 2014
Одна из самых известных моделей 90-х, 48-летняя Синди Кроуфорд, в рекламной кампании швейцарских часов выглядит соблазнительно как никогда.



Синди уже много лет является лицом часов Omega, в 2011 году она приняла участие в сексуальной фотосессии, однако снимки из нее были опубликованы лишь сейчас.

На фотографиях, сделанных знаменитым фотографом Бруно Дайаном, тогда 45-летняя мать двоих детей позирует в черном купальном костюме, демонстрируя свою знаменитую фигуру в самых выигрышных ракурсах.



Несмотря на блестящую карьеру и великолепную внешность, у Синди, по ее признанию, тоже бывают плохие дни: «Я нормальная женщина. Иногда я чувствую себя превосходно, а в другие дни думаю: «О боже, мне ничего не подходит!». Моя новая цель — к 50-летию наконец примириться со своим телом». Однако Синди не желает отказываться от вкусных вещей ради фигуры: «Я не хочу думать из серии: «О нет, вино, о нет, салатная заправка! Это грустно».




Известно, что мать 15-летнего сына Пресли и 13-летней дочери Кайи пользуется только натуральными средствами для ухода за собой, которые быстро портятся, если их не содержать в надлежащих условиях. Модель пользуется кубиками льда и для умывания. Она уверена, что благодаря этому нехитрому действу кожа дольше остается молодой.






Синди Кроуфорд и ее дети:












0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация