Андрей Чехменок - Проблема нации (Донецк 2014) (майдан)

Категория: Политика
24 марта 2014
35

+101
35 комментариев
dude
dude
24 марта 2014
23 746 комментариев
0
Вся суть нашей политики в этом клипе. Молодец парень.
1matroskin1
24 марта 2014
539 комментариев
0
Красавчик, всё в точку.
PozitiV4ik
24 марта 2014
22 комментария
0
Красава
vasko
24 марта 2014
299 комментариев
0
Респект!!
Rom_EL
24 марта 2014
1 016 комментариев
0
Вот ради того чтобы все это изменить о чем он говорит, люди и вышли на майдан (специально для триколорных соседей)
FAn
FAn
24 марта 2014
2 562 комментария
0
щас набегут идиоты о "проплаченом западом репером"
Sergey12
24 марта 2014
506 комментариев
0
молодец...
Racel
24 марта 2014
17 комментариев
0
Rom_EL, по твоему та власть которую сейчас Вы поставили, лучше??? ЧЕМ??? сплошные ОЛИГАРХИ! Я по началу был ЗА майдан, когда люди просто пытались высказать свое мнение, пытались показать что они не довольны правительством, но потом, когда все это перешло на новый уровень, когда на западе люди говорят что Восток Украины, это люди второго сорта, когда бьют невинных людей, когда калечат парней из БЕРКУТА, чем же они провинились, они давали присягу, они делали то что им прикажут, но Вы их считаете плохими, так скажите мне пожалуйста... ЗА ЧТО ВЫ СТОЯЛИ??? ЧТО ПРИВЕЛО ВАС К ТАКИМ "ПОДВИГАМ" ???
Broom4x4
24 марта 2014
177 комментариев
0
FAn,
не набегут ! в словах правда и здравый смысл !
p1ton
24 марта 2014
35 комментариев
0
Racel Беркут присягу давал? Ты просто не знаешь, какие изверги туда шли. Не было у них в уставах избивать людей по подворотням. Это была преступная группировка, готовая идти даже на убийства ради лишней тысячи долларов. Вот твоя правда!
Ноеnix
24 марта 2014
798 комментариев
0
Не смотрел до конца, но набегаю. Проблема нации - собственной персоной на видео крупным планом гундит об очевидных вещах, которые и без этого мыслителя понятны любому. Шёл бы лучше на завод работать.
Цитата: Rom_EL
Вот ради того чтобы все это изменить о чем он говорит, люди и вышли на майдан

Своей кровью привели к кормушке другие фамилии. Что поменялось-то? Каков народ, такие и бояре.
Jony
24 марта 2014
1 693 комментария
0
Racel,
Rom_EL, по твоему та власть которую сейчас Вы поставили, лучше??? ЧЕМ??? сплошные ОЛИГАРХИ! Я по началу был ЗА майдан, когда люди просто пытались высказать свое мнение, пытались показать что они не довольны правительством, но потом
потом пошла пропаганда рашкистана.в котором ты теперь оказался к нещастью.
когда на западе люди говорят что Восток Украины, это люди второго сорта,
я с запада- я не говорю что ты второго сорта. больше того.я так и не думаю.
когда бьют невинных людей, когда калечат парней из БЕРКУТА
,повсюду есть люди радикалы.смотри что чудят в донбасе.столько побоев и бездушно бьют и бьют инакомыслящих.если на майдане было быдлота то не в таком количестве.
чем же они провинились, они давали присягу, они делали то что им прикажут, но Вы их считаете плохими, так скажите мне пожалуйста...
сучье ссс##ка. ты посмотри как избевали по зверски первую волну людей когда только все начиналось.с##и!мрази.от к ним...беркутятам...надо розстрел.в Крыму тож военные давали присягу но когда захватывают их части устав гласит что должны стрелять но мирно здали часть и без выстрела ибо нефиг... от любого указа можно отказаться.ну или если выполнять то не так как они.
сори за мой русский. если что не понятно,обращайся.не стесняйся.
igorek1973
24 марта 2014
696 комментариев
0
Racel,
Racel,
Олигархи,скорее бизнес люди,а ты хотел что бы бомжи к власти приходили,или слесарь был президентом,это кто тебе говорил что восток второго сорта?,Беркут безголовый сам виноват,нет у них тех полномочий что они делали,по ходу получается это их инициатива.dens-sky запиши себе ,а то ты там что то не догоняешь.
Jony
24 марта 2014
1 693 комментария
0
Ноеnix,
все еще в переди.что за день ,за месяц все поменять?если бы не пукинисты.... ну сам знаеш...

.dens-sky запиши себе ,а то ты там что то не догоняешь.
+++
Ноеnix
24 марта 2014
798 комментариев
0
Цитата: Jony
если бы не пукинисты

Какой-то тайный кружок? Первый раз про таких слышу.
elliin
24 марта 2014
5 комментариев
0
где-то прочитал, если так будет продолжаться то после февральской, октябрьскую революцию прийдётся делать в мае, тянуть больше некуда
Jony
24 марта 2014
1 693 комментария
0
Ноеnix,
я те обьясню что за кружочек6это те люди ##### ######## ############# ######## ######## ######## и хутин их ######## во все дыры.перевод нужен?

я те обьясню что за кружочек6это те люди ##### ######## ############# ######## ######## ######## и хутин их ######## во все дыры.перевод нужен?
Jony
24 марта 2014
1 693 комментария
0
Угрюмый,
я то представляю-если бы наши выстроили оборону во всех частях и дейвствовали по уставу,да хоть холостыми бы стреляли-человечки бы не пошли на штурм.эт ясно.были бы потери.военное полномаштабное вторжение.поверь-это даже хутину нах не над.а так-все тихо,не оч мирно но все же без жертв.
fotojuk
25 марта 2014
284 комментария
0
https://www.youtube.com/watch?v=QT5TJKmdaWE что то подобно.
stimpi_007
25 марта 2014
244 комментария
0
Жаль что слова правдивые...
Украина имеет талант!
kilativkilativ
25 марта 2014
174 комментария
0
Jony, Хватит херней заниматься, и это не только тебе посвящается, а всем кто здесь участвует в дискуссии !!!! Все мы такие крутые сидя за экранами мониторов, аж смешно, честно! Беркут ни в чем не виноват, они такие же люди как и я и вы, им по уставу положено защищать и нечего из них делать душегубов, они бравые ребята! Если бы у вас хоть у одного кто то был из беркута в семье, не зависимо с какого вы региона, вы бы так не говорили! Я с востока и уважаю людей которые стояли за изменения в Украине на майдане... В Крыму люди сдают части только из за того что у них нет поддержки от нашего бездействующего нового правительства!!! Тем более что им угрожают оружием! очень бы мне хотелось посмотреть на вас всех как бы вы себя вели если бы оказались на их месте! Еще раз повторюсь - сидя за монитором все мы крутые, п и з д е т ь не мешки ворочать, правда же???? Бездействие меня просто убивает, сейчас мы наберем кучу долгов в разных странах и будем делать то что нам будут говорить, а это уже не НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА как не крути, согласны??? Сейчас началось раздербанивание кормушки!! Одна семья козлов сменит вторая, ценой смертей небесной сотни! В стране полный беспредел, прям как в лихие 90-е! проебали Крым, наши территории начинают уже делить Россия, ПОЛЬША, махать народ за это стоят??? Повышение тарифов, снятие денег с ЗП рабочих на восстановление Киева, во главе областей Олигархи!!! ОЧНИТЕСЬ РЕБЯТА, вы так хотели жить, но почемуто майдан замолчал, деньги закончились наверное. и это не сарказм, т.к. мне лично предлагали ехать и стоять там за 400 грн. за сутки!! Позор!!!! Не поехал только из-за того что у меня семья, и мне нужно было заработать денег чтоб было им что поесть, а не из за того что я предатель и не с майданом!!!!!!
kilativkilativ
25 марта 2014
174 комментария
0
paradayse,+ 100500

Ребята кто то может знает об этом договоре??? Кто то знает эта информация достоверна? Вот ссылка, пожалуйста прочитайте до конца: http://blog.polemika.com.ua/blog/mart-yagodki-pospevayut.html
Jony
25 марта 2014
1 693 комментария
0
В.Редный,
Валера ты чего....(
так не расстраивайся уже всё меняют))
big_smile1 и мне смешно.
Вася.дык пукин украине поднял цену.как по твоему должно быть?
полезли в долги в МВФ и другие страны за которые мы и наши внуки расплачиваться будем
полезли в москалию в долги.... не наши дети и внуки росчитываться будут?
зарплаты военным собираются снизить,
....про тапочки бандерлогивские слышал?
Короче, всех "благ" не перечесть))
согласен.плюсов нет.но если ты заметил мы не в раю.и знаеш кто во всем виноват?правильно знаеш-пукин.
извени за сарказм и немножко иронии.просто уже не могу столько одно и то же говорить. ты же взрослый чел,почему на все смотриш с одной стороны.ты думаеш я не хочу что бы было лутче?или мой брат и т д?ты бы зделал лутче чем эти ейцецюки?я например нет.как нибуть выйдем мы с этой пукиной попы.мне все пох-ток бы войны небыло.мы сильный народ-переживем.
нужен перевод?
Jony
25 марта 2014
1 693 комментария
0
Цитата: В.Редный
ого, а он то тут причем?

поднял, не спорю, с апреля,

он вместе с шайкой грабит нашу казну?
дограбился с пидоргом во главе.... пукину деньги уже не нужны...
про условия.епта-а че россия условия не ставила?офигеть. за копейки в Крыму воско держала.транзит за копейки....много чего мы еще не знаем.Сноудена над спросить что к чему нах.
kilativkilativ
25 марта 2014
174 комментария
0
Jony, не пойму почему ты так Путина обсераешь? Тебе тут много уже чего написали по поводу нового правительства и Пути тут вообще не причём пойми уже!!!! Украина уже продана за последние 3 месяца!!! Жить нам лучше не стало и даже уже не станет.... привыкай, уже мы рабы и будем теперь жить с украинскими зарплатами и европейскими налогами и ценами!!!!!!!!
Jony
25 марта 2014
1 693 комментария
0
kilativkilativ,
видать чет до меня не дошло ну или плохо писали.
понимаеш,когда в семье твоего брата или сестры семейная ссора по поводу дележки денег - я думаю в тот момент как не по братски отбирать у брата автомобиль и гараж и переписать на себя.ну я кпримеру.
почему то мадяры или поляки не приперлись с войсками к нам и не откуркулили область.вот почему я хутин пуй.Когда такая ситуация была в Грузии вспомни что нам подавали СМИ.я помню. писец.грузины стреляют и уничтожают своих земляков.охренеть. и эт интернет. я уже не говорю про зомбоящик. слава Аллаху нету его много лет.
над чет добавить или ответил ищерпующе?
KoVaX
25 марта 2014
277 комментариев
0
1. От репа НЕ тащусь.
2. Текст примитивный.
3. Задолбали при##рки, которые лезут к микрофону, а им реально нечего сказать. (Невротизация детских комплексов)))?)
P.S. Каменты интересней самого поста. Печаль)))
kilativkilativ
26 марта 2014
174 комментария
0
Jony, вот скажи почему ты не вспоминаешь ту же самую Америку, как они окупировпли Сирию, ирак, Югославию, афганистан,Ливия или та же самая Германия из за которой начались две мировые войны или ты уже забыл????? Ты просто балабол, извини... И сравнение ты подобрал не в тему!!!!
Jony
26 марта 2014
1 693 комментария
0
kilativkilativ,
допустим.
В Югославии не русские войска чудили?Авганистан тож не русские? Румуния.Венгрия.эт ток я знаю.и не углублялся в историю.мне и этого хватит. я привел тот пример который уместен.за балабола не обижаюсь ибо так и есть.сидим и дрочим здесь вместо того чтобы что то делать...
kilativkilativ
26 марта 2014
174 комментария
0
Jony, Прежде чем такое писать, открой историю и почитай! )))))) Рассмешил пипец! )))))))))))))))))))) Не позорься.......
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация