Новый офис Яндекса в Москве (21 фото)

17 марта 2014
Проектное бюро Za Bor Architects сотрудничает с компанией Яндекс уже на протяжении семи лет. За это время архитекторы оформили для нее 21 офис в 12 городах четырех стран мира. Последний проект, новый офис Яндекс в Москве, выполнен в уже узнаваемом стиле. Он расположен в бизнес-центре «Строганов», который является реконструированным зданием в составе делового квартала «Красная Роза», и занимает площадь около 5,800 кв. метров. Как обычно, клиент хотел, чтобы офис получился «счастливым» и комфортным, с неформальной и творческой атмосферой.







Первые три этажа имеют отличительные черты, характерные для всех офисов Яндекс — открытые коммуникации под потолком, уникальные светильники в виде сложных геометрических боксов и необычные цветочные клумбы. Разноцветные диваны Vitra украшают помещения и привносят в интерьер яркие акценты. Они также служат местами для отдыха и неформального общения.






Четвертый и пятый этажи нового московского офиса Яндекс выполнены абсолютно иными, отличаясь от всего, что было представлено архитекторами Za Bor Architects ранее. Тут спроектированы большие конференц-залы, отдельные рабочие станции, кафетерий и игровая комната, оформленные совсем в другой цветовой гамме.
































0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация