Жертва нелегальной пластической хирургии готова к любви (4 фото) (жесть)

Категория: Ужасное
17 марта 2014
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
46-летняя Раджи Наринесинг из Майами получила прозвище "цементное лицо", после того как нелегальный пластический хирург закачал в ее щеки, губы, грудь и ягодицы цемент. Но благодаря доброму сердцу врача ее внешний вид значительно улучшился и теперь у нее масса поклонников.



«В течение многих лет мне было слишком стыдно и неловко встречаться с мужчинами, — говорит Раджи. — Сейчас я чувствую себя более уверенно, и с хорошим макияжем я могу достичь своего рода экзотического внешнего вида. Один парень сказал, что быть со мной — все равно что с сексуальным драконом. Я не знаю, стоит ли ему дать пощечину или поцеловать его».



Огромные узлы обезобразили лицо транссексуала

Ражди, который родился мужчиной, все школьные годы терпел издевательства. «Поначалу я просто думал, что я женственный гей... В своих фантазиях я всегда себя представлял с грудью и влагалищем. Я не понимал, что это, это было настолько естественно для меня. Однажды я просто связал все точки и подумал: "Ты не гей, ты — транссексуал! Но последнее, что я хотел, — выглядеть как мужчина в платье. Я хотел быть красивой женщиной. Если вы действительно хотите жить в согласии с вашим истинным я как женщина, то нужно сделать реконструкцию лица и тела. Таким образом, я сделал выбор — инъекции. В нашем сообществе это называется "накачка"» .




Таким Раджи был в детстве и юности

Так как Раджи стеснялся обратиться к официальным медикам и не имел много денег, чтобы оплатить операции, он нашел нелегального врача. «Когда пришел тот день, я был очень взволнован, что я наконец буду женщиной, которой я всегда хотел быть... Все казалось довольно стерильным. Мне сделали инъекции в лицо, грудь, бедра и ягодицы, и первоначально я был прекрасен. Но потом начался кошмар! Поначалу я почувствовал жжение, потом все начало распухать. Мне стало действительно больно, а потом вдруг гной брызнул прямо из моего лица на зеркало. Зеленый и желтый гной, смешанный с кровью. Это было ужасно!»




Раджи очень обрадовалась известию, что нелегальный врач, изуродовавший ее, был заключен в тюрьму.
-1
1 комментарий
CTAPKOM
18 марта 2014
2 119 комментариев
0
так тож оно...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация