Курсы массажа в Китае (25 фото)

17 марта 2014
Многие женщины в Китае хотят получить специальность массажистки, чтобы прокормить семью. Они проходят обучение в Huaxia Liangtse, массажной компании, основанной 17 лет назад в городе Цзинань, столице китайской провинции Шаньдун. В настоящее время у компании насчитывается более 300 филиалов в Китае, а также открываются брендированные торговые точки за рубежом. Учебный центр компании в провинции Хэнань обучил более тысячи студентов массажу ног и их число растет с каждым годом.





1. Китай

Ван Фэн (спереди, справа) и другие студентки жестикулируют и выкрикивают лозунги во время их утренней зарядки перед началом учебного курса в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай, 17 февраля 2014.

Фэн, молодая мать из провинции Хэнань, решила выучиться на массажистку, чтобы помочь мужу прокормить свою семью. Она проходит обучение в Huaxia Liangtse, массажной компании, основанной 17 лет назад в городе Цзинань, столице китайской провинции Шаньдун.

В настоящее время у компании насчитывается более 300 филиалов в Китае, а также открываются брендированные торговые точки за рубежом. Учебный центр компании в провинции Хэнань обучил более тысячи студентов массажу ног и их число растет с каждым годом.




2. Ван Фэн отдыхает на кровати, перед своим выходом на работу в магазин Liangtse Wangjing в Пекине, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014.

Фэн, молодая мать из провинции Хэнань, решила выучиться на массажистку, чтобы помочь мужу прокормить свою семью.




3. Студенты смотрят на диаграмму, на которой показано, как приобретение новых навыков повысит их заработную плату, во время курса корпоративной культуры в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 18 февраля 2014 года.

Диаграмма показывает рост ежемесячной зарплаты массажистки в зависимости от уровня профессионализма в диапазоне от 2500 юаней ($ 408) до 1,0000 юаней ($ 1632).




4. Ван Фэн наблюдает за работой ее сокурсницы во время практического занятия, на котором студенты практикуются делать массаж друг на друге во время учебного курса, 18 февраля 2014.




5. Студенты сидят перед диаграммами иглоукалывания в ожидании начала учебного курса, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу 18 февраля 2014.




6. Студентка нажимает на точку, расположенную на запястье однокурсницы, которая останавливает кровоток во время практического занятия по массажу рук во время учебного курса, 18 февраля 2014.




7. Ван Фэн (внизу) практикуется на сокурснице во время тренировочного курса в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 17 февраля 2014 года.




8. Ван Фэн наносит макияж перед работой в массажном кабинете, где она временно устроилась на работу после первого прибытия в Пекин, 24 февраля 2014.




9. Ван Фэн (в центре, справа) и ее сокурсницы смотрят на их учителя, демонстрирующего свои массажные навыки во время учебного курса, 18 февраля 2014.




10. Средства по уходу за кожей, принадлежащие студентам стоят на подоконнике в общежитии в Массажном Учебном центре Huaxia Liangtse, 17 февраля 2014 года.




11. Ван Фэн (2-я справа) и другие студентки собираются на утреннюю тренировку перед их учебным курсом, 17 февраля 2014.




12. Студенты практикуются делать массаж после учебного курса, 18 февраля 2014.




13. Ван Фэн завтракает рядом с манекеном стопы для иглоукалывания в общежитии в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014.




14. Студентка трет акупунктурные точки на ноге однокурсницы по время практического занятия, 17 февраля 2014.




15. Студентка потягивает назад сокурсницу в ходе учебного курса, 17 февраля 2014.




16. Ван Фэн (2-я справа, передний ряд) и ее коллеги массажистки слушают выступление помощника менеджера во время ежедневной утренней встречи в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 21 февраля 2014.




17. Ван Фэн (справа) и однокурсница смотрят как старший массажист по акупунктурным точкам наносит точки на стопу во время тренинга перед началом рабты в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 21 февраля 2014.



18. Ван Фэн ест запеченный сладкий картофель пока она ждет такси, чтобы поехать на работу в магазин Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 19 февраля 2014.




19. Ван Фэн смотрит на себя в зеркало, расчесывая свои волосы, в общежитии Массажного Учебного Центра Huaxia Liangtse, 19 февраля 2014




20. Ван Фэн (слева) складывает белье, так как она упаковывает свои вещи после окончания подготовки и получения направления на работу в магазин Liangtse Wangjing в Пекине, в Массажном Учебном Центре Huaxia Liangtse в Чжэнчжоу, провинция Хэнань 19 февраля 2014.




21. Ван Фэн (слева) и ее сокурсницы слушают выступление старшего массажиста, объясняющего стандарты обслуживания в компании и рабочие моменты во время тренинга перед началом работ в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 20 февраля 2014 года.




22. Ван Фэн несет ведро воды в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 24 февраля 2014.




23. Ван Фэн делает клиенту массаж ног в магазине Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 24 февраля 2014.




24. Ван Фэн смотрит на экран, показывающий расписания поездов на вокзале Чжэнчжоу; она едет работать в магазин Huaxia Liangtse Wangjing в Пекине, 19 февраля 2014.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация