Как строят дороги в России (майдан)

Категория: Политика
14 марта 2014
18

+55
18 комментариев
dr.gonzo
14 марта 2014
3 039 комментариев
0
))))))))))))))))))))ні тайожному союзу, досить!!!
barmaley
14 марта 2014
693 комментария
0
не только дороги, это касается всех обещаний, к сожалению у нас не лучше
Jony
14 марта 2014
1 693 комментария
0
barmaley,
скажи))))) прикопались к человеку))))))
Viggen
14 марта 2014
2 590 комментариев
0
Яка кацапська натура, як у барана!
spaun
14 марта 2014
301 комментарий
0
ахахах на##й нам такие в крыме
Gu4i
Gu4i
14 марта 2014
7 513 комментариев
0
Могут смело менять год на 3012 в своих сюжетах
vasko
14 марта 2014
299 комментариев
0
Вместо слова *дорога* в современном Российском Государстве можно подставить почти любое актуальное событие, например:
Ну что вы пристали с этим пенсионным фондом...
Neo
15 марта 2014
1 533 комментария
0
pch42geo,
Хорошо подмечено)))
AO
15 марта 2014
67 комментариев
0
Базара нет, проблемы есть с дорогами, но епт, вот у нас даже в соседних областях дороги, как зеркало. в той же Чувашии и Татарии дороги делают высокого качества. В Самаре той же вполне такие неплохие дороги.Они же в прошлом году ухуячили нам зашибенную трассу со всеми наворотами. Если там подрядчики норм, то и дороги будут соответствующие. А гандонов хватает везде. Украина вряд ли может похвастаться их отсутствием. Так что все ваши кацапские прения - курам на смех.
maximmotor
15 марта 2014
471 комментарий
0
уууууу приколупались
Gu4i
Gu4i
15 марта 2014
7 513 комментариев
0
AO,
воруют много и да отсутствием дорог хотелось бы похвастаться но както не хочется.
AO
15 марта 2014
67 комментариев
0
Gu4i,
воруют везде, наверное, ну кроме республик, вроде северного кипра. я что хочу сказать : везде есть чем похвастаться и то, что лучше бы не показывать. Ну у всех бывает, что ж поделать. Но почему-то часть украинцев цепляется сейчас за любой момент, чтобы нас обосрать. М.б. не нравится наша власть, но обобщать до всей страны, как мне кажется, глупо.
Большинство также переживают и ждут скорейшего окончания этой заворушки.
Jony
15 марта 2014
1 693 комментария
0
AO,
понимаеш,вы выбирали правительство,и оно действует от вашего имени.если вы не согласны то почему не высказываете свое недовольство?мы же видим что вы ничего не делаете а ваши войска у нас на територии чудят-вот почему такое отношение к русскому народу.
AO
15 марта 2014
67 комментариев
0
Jony,
Подожди, во-первых "вы" - это слишком громко сказано. Не нужно обобщать, уже говорил выше. На выборах участвует, пожалуй, только половина населения, из них половина за "остальных", либо ни за кого. Другие отдали голос за едро из-за того, что их все устраивает на данный момент (пенсионеры чаще, исходя из того, что войны нет, пенсию они получают стабильно, ничего их не беспокоит, а больше им в принципе не надо). вторых можно сказать заставляют, т.к. работают в непосредственной связи с партией и лишиться заработка - значит лишиться возможности (образно говоря) дальнейшей жизни, потому что у всех кредитов выше крыши и платить на что-то нужно. Третьи исходят из тех соображений, что выбирать получается особо не из кого, а выбор за ЕР - меньшее из зол. (За свои слова ручаюсь, так как совсем недавно прошли выборы и я лично, для эксперимента, принял участие во всех этапах от и до. Политической привязанности у меня нет, поэтому, в принципе, говорить о предвзятости суждений особого смысла нет.) Ну и четвертые честно отдали голос за едро. Вот так складывается результат голосований. Почему за другие партии нет особого смысла голосовать - приведу пример: от оппозиционных партий на выборах участвовали двое наблюдателей. Один постоял часок и куда-то смотался, а наблюдатель от КПРФ напоролся на том же участке и его благополучно оттуда под ручки увели. Такое же отношение во всем, в принципе. Другие партии просто не видно. Как вы думаете, после этого за кого голос отдадут? и по-этому на вопрос о действиях от имени народа я бы так категорично не высказывался. Плюс ко всему - в вопросах политики и военных действий, как мне кажется, люди чаще всего готовы довериться тем, кто непосредственно в этом профессионально живет, пусть даже если таковых там не так и много. При этом не обязательно быть согласным или несогласным.

Во-вторых: по поводу чего «мы» не согласны? Когда к нам в город войска НАТО решили прилететь и устроить перевалочный пункт с неизвестно чем на борту – люди вышли и устраивали пикеты, митинги. Высказывали свое мнение, в общем. Не так, как у вас – с оружием и беспорядками, а обычными мирными способами. Хотя конкретно за то, что конкретно происходит у вас - я не утверждаю, т.к. каждый преподносит со своей точки зрения и разобраться, честно говоря, сложно.

В-третьих: конкретно за тему войск я не берусь утверждать, как все было, но активные действия, полагаю, разожгли бы серьезную войну. А она вам нужна? То, что наши войска сейчас на вашей территории – думаю это достаточно серьезный барьер для НАТО и здесь уже у вас же больше времени и возможностей для решения, какой дорогой вам идти, без стороннего давления и навязывания. А в свете последних событий, произошедших в Венесулэле, Ливии и Сирии выстраивается некоторая закономерность, которую неплохо было бы присечь. Ведь там даже при достаточно высоком уровне жизни недовольным показался не слишком хорош их текущий расклад. И к чему все привело в итоге? И главное – с какой целью? Так вот, о вмешательстве. Попросите о помощи – не откажут. Скажите уйти – уйдут, но своих не оставят. К теме о своих : недовольство было вызвано еще и тогда, когда на русскоязычный народ на вашей территории стали гнать со всех сторон. А друзей, как известно, в беде не оставляют. Если в компании знакомых пиздят твоего друга, ты будешь за друга тянуть мазу или за знакомых? Осмелюсь предположить, что так же и тут. Войска вступились за своих, а не за незнакомую нацистскую Украину.
м.б. из этих соображений Крым и предпринимает те действия, что сейчас развиваются оч активно.

Надеюсь я открыто ответил на твой вопрос. Пардон, если в чем-то не прав. Это только моя точка зрения.
Jony
15 марта 2014
1 693 комментария
0
AO,
спс за ответ. как видно на этом сайте осталось мало адекватных людей с кем можно подискутировать.
Во-вторых:
ну хоть убей меня... ни разу небыл в россии и не хочу но нельзя у вас за что-то митинговать кроме подднржки правлячей партии или с их одобрения.это всему миру извесно какая у вас свобода высказывания.у нас было с урожием и безпорядками не в таком количестве как ты думаеш. основная масса99.9%это простой неподкупный и не проплаченный народ.безоружный!
В-третьих:
даже не буду обсуждать ибо нечего.
во-первых
вот и разница между русским и украинцем. вам и так хорошо а нам хоть-бы как ненадо.нам надо хорошо.
AO
15 марта 2014
67 комментариев
0
Jony,
вам и так хорошо

Ээ, точнее не "хорошо", а "привычно". Ибо другого не видели. А стремление к лучшему чаще всего только в разговорах. Я работаю напрямую с людьми разных соц. слоев и по мере возможностей с коллегой стараемся некоторые проблемные моменты исправить. При этом кол-во возмущающихся только увеличивается, а прямые доводы просто пропускаются мимо ушей. По сути: кто хочет и главное двигается, тот хорошо живет. А остальные видимо просто завидуют. И хорошая жизнь при этом не всегда синоним воровства.

Ну да, свобода слова только в интернете. Да и то, руки свои и сюда запускают потихоньку. Хотя бывали и исключения)

Твою точку зрения я услышал, да и с самой ситуацией у вас стало более ясно теперь. Главное, чтоб все эти распри закончились именно тем, чего добиваетесь, а не следующим переворотом через N лет. Один вопрос только: если вы решили сменить власть, то есть ли реальные кандидаты, за которых бы ручались и знали о них не по наслышке?
artemkane
16 марта 2014
71 комментарий
0
он в конце ролика по ходу просил маны небесно, что б забыли все про эту дорогу!!!))))
Jony
16 марта 2014
1 693 комментария
0
AO,
ну вообще то и у нас такая история но мы всегда могли прямо в лицо и ли в кабинете или даж в газету написать про проебы или коррупцию или безпредел. но не всегда это слышали.
Один вопрос только: если вы решили сменить власть, то есть ли реальные кандидаты, за которых бы ручались и знали о них не по наслышке?
майдан начался не потому что власть хотели менять а потому что хотели союза економического не с россией а с Европой.а этот пидорг которого хутин нам не оттдает теперь беркутом покалечил митингующих. б#я лупили их по-черному там. потом повстал народ из-за этого и потребовал сменить власть. само-собой кандидатов небыло норм и поставили старых почти таких же. наголошую-почти.но.если бы москва не впряглась через два месяца должны быть выборы президента а потом и в раду вот тогда бы народ выбрал своих действительно народных депутатов.вот тогда за пару лет да с воровствои ибо ментальность у нас такая но вышлибы на какой то уровень. а через лет так 10-15 и вовсе была бы норм держава. вот за что стоял майдан и первая купка народа которою побили беркутятя.С Россией я розвития не вижу! ибо там не лутче чем у нас.надо стремится к лутчему.
коротко отвечу на вопрос:кандидаты есть,но в президента нет норм кандидата. терь много мелких каких то людей нарисовалось.все же-все будут боятся красть я это уже почувствовал на милиции!причем секономил уже около 200$
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация