Отделимся - подохнем все (майдан)

Категория: Политика
13 марта 2014
32

+47
32 комментария
spaun
13 марта 2014
301 комментарий
0
вот таких людей нужно слушать, а не подосланное рюсское бы#ло
Jony
13 марта 2014
1 693 комментария
0
первая адекватная. зачет!
barmaley
13 марта 2014
693 комментария
0
адекватные крымчане, они существуют
majestic
13 марта 2014
6 289 комментариев
0
на самом деле адекватных людей в крыму хватает! лично знаю!...жаль что по ящику показывают только ебанутую биомассу!!!
Viggen
13 марта 2014
2 590 комментариев
0
Що я можу сказати: жіночка з головою на плечак і світлим розумом.
intrepidead
13 марта 2014
429 комментариев
0
все правильно сказала
Jony
13 марта 2014
1 693 комментария
0
barmaley,
я уже было начал сомневатся....
prapor
13 марта 2014
57 комментариев
0
в России не все хорошо, но у вас так вообще жопа
Art_Bettle
13 марта 2014
821 комментарий
0
Правильно говорит
vasko
13 марта 2014
299 комментариев
0
Жіночка тверезо і об'єктивно оцінює ситуацію та перспективи наслідків об'эднання з Росією...
Gu4i
Gu4i
13 марта 2014
7 513 комментариев
0
У тролей сегодня запор мыслей
gonivovnatyre
13 марта 2014
166 комментариев
0
д##илы а вы б#я думаете если в евросоюз вступите все будет хорошо,пока сами не сделаем ничего хорошего и никому мы нахер не надо
Jony
13 марта 2014
1 693 комментария
0
gonivovnatyre,
дык эсли те в двор поставить бтр и пару человечков в зеленом ты будеш думать что ты б#я и ты д##ил. это норм метод?
doktor111
13 марта 2014
150 комментариев
0
просто, без ругани, по сути высказала свое мнение без обидных слов в чью то сторону. молодец!
tequila
13 марта 2014
248 комментариев
0
В Росии не всё хорошо но в данный момент куда лучше чем в Украине.
Siromanto
13 марта 2014
1 420 комментариев
0
tequila
А може не будеш пустословити? Скинь посилання, де крім Москви і Пітера взагалі є життя?
В Росії всьо хорошо, поки є Водка, Кісєльов з Путіном, і бидло в ярмі.
beatpoint
13 марта 2014
5 816 комментариев
0
melkash
Кризис в Европе - это только по российскому ящику. Просто у тебя денег нет поехать посмотреть на этот кризис. Максимум у вас хватает на Турцию и Египет.
Гоги
14 марта 2014
4 167 комментариев
0
Рано радуетесь, в России не всё хорошо, но в Украине еще хуже recourse
Правильно было бы к руским под крылышко, и огромную фигу нато и евросоюзу, всё же они наши братья, и более лояльны. Причем всей Украиной, создать подобие СССР, вот что выгодно, и никто нас тогда не тронет. Но думать нужно всегда своей головой и не надеяться что прийдет сильный и богатый дяденька и решит все наши проблемы.
Beltrop
Beltrop
14 марта 2014
10 981 комментарий
0
під крильце? ну да .. в російських голоблях якраз не вистачає ще однієї країни, щоб податки збирати і бабло стригти, маючи карт-бланш на поставку газу
Gu4i
Gu4i
14 марта 2014
7 513 комментариев
0
Гоги. Перечитай свой же пост только в обратном порядке.
"думать нужно своей головой и не надеяться что прийдет сильный и богатый дяденька и решит все наши проблемы."
В твоем посте я вижу две стороны либо СэСэСЭрЭ либо Евросоюз. При этом доводов в пользу "сильного и богатого дяденьки" "к руским под крылышко" ты не приводишь.
разъясни почему один "сильный и богатый дяденька" "Русские" лучше чем другой "сильный и богатый дяденька" "евросоюз" ну кроме так называемого "братства"
Slayer
14 марта 2014
160 комментариев
0
Якщо в нашій країні така жопа порівняно з РФ, то це суто наші проблеми і нам не потрібна допомога у вирішенні цих питань. Сподіваюсь, що до жителів Криму дійде правильна інформація, а не та що транслюють з Росії. Слава Україні!!!
DiCrow
14 марта 2014
222 комментария
0
Кризис в Европе это миф, нам бы тот уровень жизни при их кризисе, что Укаине что России об этом только мечтать. В Греции кризис потому что людям выплачивали по 16 зарплат в год, так как на определенные праздники в году чиновникам обязаны были выплачивать еще один оклад дополнительно, сейчас им говорят что ребята так кроме вас ни у кого в мире нет, ну кроме Путина конечно, но тот в конверте получает :) Ну а те привыкли к сладкой жизни и сейчас бастуют. Вот он кризис! Испанский кризис - проблема в чем высокая безработица, по сути вся проблема в том что людям нечем заняться объясняю почему. Средняя зп 1200,00 евро, пособие по безработице 800 Евро - вопрос зачем работать? вот испанцы его себе и задают. Так что ребята кто говорит что у них там кризис, покупаем билеты (если у вас денег хватит) и вперед смотреть на него, общаться с местными жителями, побывать в местных больницах и гос учреждениях, а потом уже делать выводы а не смотреть что Путин говорит.

Вот реальный мой разговор с судьей города Варны (Болгария) и с прокурором города Варны, проблема сейчас там в чем, село в запустении, все молодое поколение уехало в евросоюз, пришли турки и теперь правят болгарами - вот в чем проблема, но тем не менее она на свою гос. зарплату уехала в австрийские альпы кататься на лыжах вместе с мужем прокурором. Так что вот так, есть минуса но есть и плюсы. Ну а Русскими вижу только минуса - Путин показал сполна кто такой русский народ, не по пути нам с вами увы.

Гоги,
Тамбовский волк им брат, они вон показали всё свою братскую душу в Крыму, а как искупать свою вину они будут вообще не представляю, а если кровь польется то это ненависти к русским лет на 50-60 наберется так точно.
Роман
14 марта 2014
897 комментариев
0
Неужели Путин не понимает, что раскалывает не братскую страну, а сознание о родственности русского и уркаинского народов!!! И как правильно сказал DiCrow лет на 50-60 как минимум...Это ж намного страшнее чем просто забрать себе часть территории, это же разрыв культурных и других связей между людьми, и не дай Бог еще прольется кровь...Как это все страшно...
Гоги
14 марта 2014
4 167 комментариев
0
Не бывает полностью черного и идеально белого.
Мне и большинству что надо? А нужны нормальные условия жизни, чтобы я мог содержать семью, обеспечить нормальную жизнь, развитие, досуг, позволить себе некоторые приятности, хобби. Чтобы я чувствовал себя защищенным, не боялся жить, был уверен что завтра я смогу купить поесть себе и семье, одеть, сводить в кафе, кино, свозить на море, купить какието цяцьки, кому машинку, кому телефон, кому телевизор...
И вы путаете народ и правительство, если Путин ведет такую агрессивную политику, это не значит что все русские жаждут нашей крови, точно так же у нас тут всё относительно спокойно, за русскую речь никого не избивают. А идиоты, у##ды и овцы были всегда и везде.
Если помыслить трезво, мне глубоко фиолетово кто там президент, с кем у нас союз, главное чтобы жить было комфортно, вот именно за это народ и борется, но умные политики направляют его в нужное для них русло, в итоге простой человек снова ничего не получит. А крики и прыганье ничего не дает, вот допрыгались, у власти идиоты и бандиты, страна разваливается, все друг-друга ненавидят и не доверяют.
И сейчас главное сохранить целосность Украины, всё остальное уже потом.
Гвидон
14 марта 2014
233 комментария
0
Гоги у тебя получается северная корея лучше чем южная,чем лучше?-
Чем южная.И так с пеной у рта до бесконечности...
Джаггер
14 марта 2014
2 687 комментариев
0
Гоги,

у власти БЫЛИ бандиты. Жопа, в которой находится Украина, возникла по их вине. Не надо мешать украинцам...

Нафига я все это говорю? Кто понимает, тому оно не надо, боты отрабатывают свои сто постов в день, инакомыслящие даже читать не будут...
Гоги
14 марта 2014
4 167 комментариев
0
Были бандиты?
А сейчас невинные овечки? lol
Не мешать "украинцам"? Не мешать в чем? Стать еще богаче, и дограбить что еще осталось? И украинцы, это те 0,0001% населения Украины? Это действия нынешнего правительства привели к развалу и нынешней ситуации, и фактически обвинить сейчас некого, все будут валить друг на друга. Имел я в виду нынешнее правительство и его "чесность", если его домики находятся недалеко и не хуже домиков яныка и пшонки, и даже какаято сраная румыния, цыгане фактически, смеют претендовать на кусок нашей страны. Они наберут кредиты, которые потом на нас и повесят, а деньги между собой поделят. Пару тысяч воинствующих пидоргов захватили власть, и делят Украину. А мы тут кричим какой плохой бывший президент, да ему оставалось полгода. И из-за этого стоило устраивать такой кипиш?
Мне, по большому счету, фиолетово, с кем у нас союз, если есть что кушать. Я хочу мира и процветания.
Что вам в той Европе надо? Почему не начать просто работать, честно работать, здесь, на Украине, не воровать, придерживаться правил, не мусорить, взятки не давать? Тогда и мы будем отлично жить. А то что мы войдем в евросоюз на бумагах, ничего хорошего нам не даст.
У многих людей в голове кака, и вы при этом смеете жаловаться что правительство виновато? Верно, народ - это стадо, его надо ставить в жесткие рамки, давить штрафами чтобы повадно не было. Выпил и сел за руль - лишениеправ и конфискация машины, а если еще и аварию устроил, то можно и денежный штраф + тюрьма. Украл - конфискация и тюрьма. Ато хотите жить хорошо, а честно жить не хотите, работать тоже не хотите, зато всех вините в своих проблемах.
Hagenfess
14 марта 2014
547 комментариев
0
а мне как-то наплевать,что в рашке творится. мы сами разберемся,что и как делать, без ваших зеленых человечиков и БТРов. у раисян какое-то гипертрофированное чувство "помощи ближним", которое переростает во вражду и банальное истребление/порабощение.
terj
14 марта 2014
8 комментариев
0
В Украине хреново или хорошо да кому какое дело. мы сами решим скем нам быть и в этой " помощи"путинской мы уж точно не нуждаемса.В Росси тоже не мёд петься так отдайте все земли что не ваши.разбейте границы.расколите у себя страну.а кнам нехер соваться.
Beltrop
Beltrop
14 марта 2014
10 981 комментарий
0
Джаггер,
далися тобі ці постів. забий на тролів!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация